Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NAWIGATOR

Система рейтингов. Накипело.

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 701
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
13 111 боёв
Сегодня в 15:44:14 пользователь Soup1995ru сказал:

Так у него так велико ЭГО? Размером с динозавра что ли?:Smile_teethhappy:

Ну слоны не сильно мельче динозавров. 

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 104
[KIEV]
Участник, Коллекционер
1 921 публикация
13 028 боёв
Сегодня в 14:26:35 пользователь NAWIGATOR сказал:

Не имею возможности донатить с того места где я живу.

осмелюсь спросить

а где ж вы живете то?

донат и качество игры не связаны, если что

Изменено пользователем DMcLeod
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации
10 908 боёв

А на что собственно жалобы? Проафльфа 434, это ниже дна..все ваши сливы не случайны.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 077
Участник
1 641 публикация

Всем доброго времени суток дорогие ребятки!

Хотел с вами поделиться накипевшим и наболевшим, так-же надеюсь, что и разрабам будет интересно мнение игрока.

А дело в оценке нашей эффективности в боях, в пресловутой стате! Буквально сегодня играл в обычный бой, не особо нагибучий, тем не менее, набил средний дамаг и отправил кормить рыбок 1 линк. Но без поддержки сотоварищей был расстрелян подоспевшим противником. Далее, я наблюдал как Амаги с краешку карты убегал от крейсера повернувшись к нему пятой точкой и в итоге этим крейсером был нагнут. На наше базе уже не помню кто, но линкор и крейсер слили все что можно эсмину с вражеским линком совершенно глупейше.

Я думаю таких примеров на нашей практике полно.

ТАК ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС

Почему я пройдя два ранговых спринта на Акасте и оба раза взяв высший ранг должен получать 47% статы с рандомных боев? ВОТ ПОЧЕМУ?

У меня в рангах более 50% побед. Все знают каким трудом дается проходить ранги. Все знают с какой легкостью сливают бой раки хотя у вас за бой может быть три и более фрага. Так почему статистика идет с рандома?

Да стату можно набивать в команде, да с премом тоже все обстоит лучше, да можно вообще в рандом особо не играть, да можно создать новый аккаунт и там уже с исправленными руками играть лучше.

Ну а может кто-то не хочет по три аккаунта.

Может я хочу играть соло? Можно да..?

Может я не могу донатить. Не имею возможности донатить с того места где я живу.

Так почему, моё количество серебра, достижений, статистика должны зависеть от того, что кто-то завис в бою, или тупо набил что ему нужно и слился?

Почему нельзя состряпать индивидуальную статистику?

Мне нравится гонять в корабли. Но реально, такое положение дел здорово разочаровывает.

А теперь давайте, мега гуру, познавшие дзэн с 1000500% статистикой расскажите как вы без доната и прямыми руками тащите все рандом бои, я вас внимательно слушаю. А еще лучше послушаю разрабов.

Срочно нужна информация куда донатить на победы.

P.S. трололо 1 ранг на пятерках ничего не стоит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 19:30:47 пользователь onik63 сказал:

это чего ты там за флешмоб в подписи замутил?:cap_haloween:

Неужели думаешь подобное остановит вездесущий напильник))

Ну , а по теме плевать на эти циферки, пусть всякие каваи на них молятся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 247 боёв
Сегодня в 17:43:10 пользователь Recoden сказал:

И да, турборанги - это не ранги)))

Эммм... И кто в них играл и что-то набил так себе игроки, статисты короч

Сегодня в 17:43:10 пользователь Recoden сказал:

Прочитав сие произведение 3 раза я так и не понял на что грешит автор: толи на свои не очень прямы руки, толи на сокомандников

Грешит, что статистика не очень то и зависит от ваших лично стараний. 

Сегодня в 17:37:29 пользователь sergvv01 сказал:

Не надо упарываться, играйте в удовольствие. Познайде дзен. Цифры не помогут и за рейтингами не гоняйтесь. Кому это надо. Сколько раз видел бои где Эсм катается на второй линии, торпедами не попадает и как итог сливает фланг и бой, а заходишь к нему в статистику, а там: 58% побед, 1500 боёв, 3 топа, 7-10 премов.

Так что вдохните, выдохните и махните рукой: "Да ну и х... с ним!" (кино "Всё будет хорошо") :cat_bubble:

Я рад за ваши нервы, но люди разные. Не могу получать удовольствие если стараешься во всю, а эсминцы как Вы говорите на второй линии и Амаги сливает крейсеру. Все ваши старания коту под хвост.

Ну и если "х....с ней со статистикой". То нафига ее прикрутили...?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 760
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 655 публикаций
8 802 боя
Скрытый текст

Хотел с вами поделиться накипевшим и наболевшим, так-же надеюсь, что и разрабам будет интересно мнение игрока.

А дело в оценке нашей эффективности в боях, в пресловутой стате! Буквально сегодня играл в обычный бой, не особо нагибучий, тем не менее, набил средний дамаг и отправил кормить рыбок 1 линк. Но без поддержки сотоварищей был расстрелян подоспевшим противником. Далее, я наблюдал как Амаги с краешку карты убегал от крейсера повернувшись к нему пятой точкой и в итоге этим крейсером был нагнут. На наше базе уже не помню кто, но линкор и крейсер слили все что можно эсмину с вражеским линком совершенно глупейше.

ТАК ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС

Почему я пройдя два ранговых спринта на Акасте и оба раза взяв высший ранг должен получать 47% статы с рандомных боев? ВОТ ПОЧЕМУ?

У меня в рангах более 50% побед. Все знают каким трудом дается проходить ранги. Все знают с какой легкостью сливают бой раки хотя у вас за бой может быть три и более фрага. Так почему статистика идет с рандома?

Да стату можно набивать в команде, да с премом тоже все обстоит лучше, да можно вообще в рандом особо не играть, да можно создать новый аккаунт и там уже с исправленными руками играть лучше.

Так почему, моё количество серебра, достижений, статистика должны зависеть от того, что кто-то завис в бою, или тупо набил что ему нужно и слился?

Мне нравится гонять в корабли. Но реально, такое положение дел здорово разочаровывает.

А теперь давайте, мега гуру, познавшие дзэн с 1000500% статистикой расскажите как вы без доната и прямыми руками тащите все рандом бои, я вас внимательно слушаю. А еще лучше послушаю разрабов

То, что у тебя пригорело - понятно. А вот чего ты хочешь - не понятно. Отвечу на последнюю часть.

Все бои тащить невозможно. Тем более соло. Но если потеть, то можно держать 60-70% винрейта. Для этого нужно наносить значительно больше урона и делать значительно больше фрагов. В 2-3 раза больше, чем ты делаешь сейчас.

P.s. Первые несколько раз прочитал ник как NAGIBATOR. :Smile_trollface:

Изменено пользователем MirniyTraktor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 602
Коллекционер
2 417 публикаций
9 445 боёв
Сегодня в 22:26:35 пользователь NAWIGATOR сказал:

А теперь давайте, мега гуру, познавшие дзэн с 1000500% статистикой расскажите как вы без доната и прямыми руками тащите все рандом бои, я вас внимательно слушаю. А еще лучше послушаю разрабов.

Когда я начинал играть в корабли моя статистика была 49% и 25-30к среднего на 1к боев, как бы результат на лицо...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 247 боёв
Сегодня в 17:46:57 пользователь Green__Fire сказал:

А на что собственно жалобы? Проафльфа 434, это ниже дна..все ваши сливы не случайны.

Да как бы не жалобы. У меня пока около тысячи боев и не всегда получается играть часто и много. Не собирался вам тут доказывать свой супер скилл, Вы можете спокойно его пробить . У меня лишь как у игрока есть вопросы, которые я задал. Не считаю спринты  легкими чем рандом. Понял лишь одно, что в спринтах и рангах люди нацелены на победу, в рандомах такого нет.

Понял еще, что чем отвечать и советовать по сути, людям проще почему то принижать.

Спасибо "супер гуру" за ваши ответы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 634
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 495 публикаций
3 463 боя
Сегодня в 15:26:35 пользователь NAWIGATOR сказал:

ТАК ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС

я тащю бои просто играя на любимых Авиках 4 лвл, у меня всё.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 179
[TENET]
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 360 публикаций
16 302 боя

Пройти 2 сезона педорангов-достижение))) тут люди потели 10 сезонов подряд на всех возможных уровнях, сожгли миллионы стульев, убили миллиарды нервных клеток и ничего, не жалуются. А вы тут со своим спринтом:cap_haloween:

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
777
[SKILL]
Участник
227 публикаций
Сегодня в 21:30:47 пользователь onik63 сказал:

Два ранговых спринта :)). 

ПроАльфа какая у тебя?

434)) зато два первых ранга)) на 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 128
[DFO]
Участник
829 публикаций
6 389 боёв
Сегодня в 19:46:57 пользователь Green__Fire сказал:

Да там не только про альфа... там и опыт низковат и дамаг ниже плинтуса.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 166
[BEDAX]
Бета-тестер, Коллекционер
2 820 публикаций
9 648 боёв

Ты конечно извини, но 47%..... Вряд ли это команда виновата. И в рангах тебя паровоз тащил... Так что будь проще. Ты просто пока не научился играть...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 774
Участник
14 735 публикаций
12 950 боёв
Сегодня в 16:49:53 пользователь TvitaliasW сказал:

это чего ты там за флешмоб в подписи замутил?:cap_haloween:

Неужели думаешь подобное остановит вездесущий напильник))

Ну , а по теме плевать на эти циферки, пусть всякие каваи на них молятся.

Посмотрим :)).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 376
[ILLF]
[ILLF]
Участник
1 363 публикации
11 707 боёв
Сегодня в 20:03:55 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Пройти 2 сезона педорангов-достижение))) тут люди потели 10 сезонов подряд на всех возможных уровнях, сожгли миллионы стульев, убили миллиарды нервных клеток и ничего, не жалуются. А вы тут со своим спринтом

ты попробуй пожалуйся после хотябы 3х сезонов. токо писать начинаешь почему ты жалуешься и сразу клаву об стену из за воспоминаний))))  вот и не пишут чтоб не вспоминать. -)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 701
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
13 111 боёв
Сегодня в 16:13:53 пользователь 3loiRok сказал:

ты попробуй пожалуйся после хотябы 3х сезонов. токо писать начинаешь почему ты жалуешься и сразу клаву об стену из за воспоминаний))))  вот и не пишут чтоб не вспоминать. -)

Запросто: разработчики или меняйте чёртову "Горную цепь", или удалите её из ростера карт для рангов и кб.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947
[I3DSM]
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 20:00:47 пользователь NAWIGATOR сказал:

Не считаю спринты  легкими чем рандом

как раз таки спринты проходятся играя левой пяткой за пару вечеров и никакого супер скила там не нужно! Хотите хоть какую-то проверку на скилл - пройдите обычный ранговый сезон, а не эту жалкую пародию... 

И пожалуйста не нужно говорить, что другие имеют хорошую стату, потому что играют отрядами/донатят/еще что-то. Это бред! Мой донат в корабли со времен бета теста составил от силы баксов 20(да я жёсткий донатер) и имею 0 отрядных боев. Так что ваша теория полностью не совпадает. 

Постоянно пишу игрокам, которые пишут про заоблачные статы у "везунчиков"(других игроков), а сами имеют плохую стату, ссылаясь на какие-либо проблемы. Начните смотреть на свою игру и результативность, а не на чужие достижения, может тогда и у вас начнет что-то получаться.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 179
[TENET]
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 360 публикаций
16 302 боя
Сегодня в 16:13:53 пользователь 3loiRok сказал:

Это точно мне адресовано?))

сорри, криво прочитала:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Pbl60HbKA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 166
[BEDAX]
Бета-тестер, Коллекционер
2 820 публикаций
9 648 боёв
Сегодня в 15:00:47 пользователь NAWIGATOR сказал:

Да как бы не жалобы. У меня пока около тысячи боев и не всегда получается играть часто и много. Не собирался вам тут доказывать свой супер скилл, Вы можете спокойно его пробить . У меня лишь как у игрока есть вопросы, которые я задал. Не считаю спринты  легкими чем рандом. Понял лишь одно, что в спринтах и рангах люди нацелены на победу, в рандомах такого нет.

Понял еще, что чем отвечать и советовать по сути, людям проще почему то принижать.

Спасибо "супер гуру" за ваши ответы

Ну как бы ты не просил совета и помощи... Выплеснул жиденький текст, в который смешал все подряд.

По существу:

- набирайся опыта в игре. Рандомная стата самая правильная (но это не точно :Smile_trollface:)

- посмотри/почитай гайды, обзоры. На каком корабле как правильно играть. Вникни (хоть немного) в ТТХ кораблей.

- не спеши на высокие уровни. Покатай на 5-7 лвл...

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию