Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AkaiHinode

Не получил контейнер

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

6
[-FB-]
Участник
15 публикаций
7 148 боёв

К сожалению, мой последний бой, после которого должен был быть начислен контейнер Halloween 2018 совпал с получением контейнера за опыт (2000). Возможно это произошло по какой-то другой причине, но этот последний контейнер я так и не получил (возможно так же отсутствует Уголь и Гинея, но я за ними не следил). У меня уже начали появляться после боёв сообщения об очках Зала Славы, а контейнер так и не появился. Надеюсь, вы сможете это проверить и поправить. Спасибо.

P.S. После перезагрузки игры ничего не изменилось и контейнер не появился.

Изменено пользователем AkaiHinode

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
326
[SHERP]
[SHERP]
Участник, Коллекционер
1 060 публикаций
12 374 боя

В вашем случае было бессмысленным перезаходить в игру. Надо было просто глянуть в оповещения. Это весьма бородатый баг. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[JGF-A]
Модератор
691 публикация
4 786 боёв
Сегодня в 02:48:36 пользователь AkaiHinode сказал:

К сожалению, мой последний бой, после которого должен был быть начислен контейнер Halloween 2018 совпал с получением контейнера за опыт (2000). Возможно это произошло по какой-то другой причине, но этот последний контейнер я так и не получил (возможно так же отсутствует Уголь и Гинея, но я за ними не следил). У меня уже начали появляться после боёв сообщения об очках Зала Славы, а контейнер так и не появился. Надеюсь, вы сможете это проверить и поправить. Спасибо.

P.S. После перезагрузки игры ничего не изменилось и контейнер не появился.

Напишите пожалуйста в ЦПП, при этом желательно указать ориентировочное время произошедшего. Проверят логи и если начисления не было-его произведут. На форуме ,к сожалению, такие вопросы не решаются.
Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.