Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Warcry_

World of Warships | Сталинград - Советский крейсер X уровня | [ZAVOD] |

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[ZAVOD]
Участник
81 публикация
9 015 боёв

Все привет, дорогие гости моего канала!
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Сегодня хочу по ходить на уникальном на мой взгляд корабле 10-го уровня это крейсер  "Сталинград"!
Идеальный на мой взгляд, как для продавливания направления, так и для ретирадной игры корабль!
Очень переживаю что его скоро по нерфят, хотя я считаю что этот корабль имеет как минусы так свои плюс.

Не большая историческая справка:
Сталинград - Один из немногих проектов тяжёлых артиллерийских кораблей, разработанных после окончания Второй мировой войны. Обладал очень высокой для своих размеров скоростью хода. Вооружение корабля составляли специально разработанные 305-мм орудия, не имевшие аналогов в мире по дальнобойности и баллистике.
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=OonjAKi8Vuk
Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCQDC-s8liU7wIpm1scZYm0Q
Подписывайтесь на канал, ставьте палец вверх.От вашего внимания зависит моя интенсивность стримов и создания нового видео.Заранее спасибо вам ОГРОМНОЕ!

• Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[SK-B]
Участник
445 публикаций
2 376 боёв

таки зашёл на канал посмотреть как ПАКА нагибает на Сталике.. стрима еще нет.... а обед скоро закончится )

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
320
[DDOS]
Участник, Коллекционер
530 публикаций
12 596 боёв

вот в тихую могут разработчики сделать. а если они официально   по нерфят . тут такой вселенский срач будет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 591 публикация
6 997 боёв

Оформление темы прям запредельное))) а ещё эти звезды...смотрится не очень 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[CLOUD]
[CLOUD]
Участник
32 публикации
8 318 боёв

Сегодня в 12:37:07 пользователь EvJoKNix_x сказал:

вот в тихую могут разработчики сделать. а если они официально   по нерфят . тут такой вселенский срач будет

Конечно понерфят или вы не заметили, что он слегка имбует... =))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.