Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alnair

Поделитесь опытом.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

175
Бета-тестер, Коллекционер, Автор руководств
302 публикации
5 274 боя

Собственно суть вопроса такова: поделитесь опытом эксплуатации Fiat Marea Weekend...

Какие косяки есть, на что обращать внимание. Что чаще ломается и насколько он ремонтопригоден.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Такое лучше на специализированных порталах узнавать, авто ру или драйв2 например. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
107
[FPC]
Участник
449 публикаций
4 112 боёв
Сегодня в 08:40:42 пользователь TvitaliasW сказал:

Такое лучше на специализированных порталах узнавать, авто ру или драйв2 например. 

+

Особливо учитывая огромную массовость данной модели (на самом деле нет):cap_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 15:08:19 пользователь Kelt_t сказал:

+

Особливо учитывая огромную массовость данной модели (на самом деле нет):cap_cool:

Я вообще не понимаю зачем люди на игровых форумах просят советы по строительству, какую железку купить, один помню вообще советовлся на форуме линейки как ему иск в суд составить:Smile_facepalm:

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 241
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 494 публикации

Дром в помощь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175
Бета-тестер, Коллекционер, Автор руководств
302 публикации
5 274 боя
Сегодня в 11:22:49 пользователь TvitaliasW сказал:

Я вообще не понимаю зачем люди на игровых форумах просят советы по строительству, какую железку купить, один помню вообще советовлся на форуме линейки как ему иск в суд составить:Smile_facepalm:

Может потому что ты читать не умеешь, поэтому то и не понимаешь?) Форум то игровой, а вот раздел, внезапно, свободного общения. И уж на какую тему мне создавать тему, простите за каламбур, это мое дело. Если не можете сказать, что то по существу, то лучше не блещиие своим красноречием по пусту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 15:53:28 пользователь Alnair сказал:

Может потому что ты читать не умеешь, поэтому то и не понимаешь?) Форум то игровой, а вот раздел, внезапно, свободного общения. И уж на какую тему мне создавать тему, простите за каламбур, это мое дело. Если не можете сказать, что то по существу, то лучше не блещиие своим красноречием по пусту.

Долго думал чтоб такое родить? Где ты в моих сообщениях увидел какие то запреты?Раз флудилка то и флужу о чем хочу ферштейн?  По существу я тебе уже сказал, да и не только я,  где на подобные вопросы получить грамотные ответы, раз ты этого не понял сразу то и не пытайся прикидываться культурным интеллектуалом, паршивенько выходит.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 099 публикаций

совет один. Если нет дилера в городе фиат ,если эта модель редкая и мало инфы - то только как коллекционный вариант можно купить!

(занимаюсь реставрацией машин и мотоциклов  не реклама ,а знание)

Сегодня в 12:22:49 пользователь TvitaliasW сказал:

а музло и всякие тошнотворные попсовые клипы выкладывать можно???

Изменено пользователем IntruderFreak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 16:09:03 пользователь IntruderFreak сказал:

а музло и всякие тошнотворные попсовые клипы выкладывать можно???

При чем тут можно нельзя, еще один, где в моих сообщениях хоть один намек на запрет? Речь о том, где эффективней информацию добыть и вот подобные места для подобных вопросов крайне не эффективны. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 099 публикаций
Сегодня в 13:14:02 пользователь TvitaliasW сказал:

При чем тут можно нельзя, еще один, где в моих сообщениях хоть один намек на запрет? Речь о том, где эффективней информацию добыть и вот подобные места для подобных вопросов крайне не эффективны. 

сорри .. не понял я вас.
человек максимально все задействовал.. пытается максимально использовать инфу с разных источников.
это нормально в современном мире и времени.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.