Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reptiloid_1

Когда в команде пернатый малефик

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

938
[WRNNG]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 350 боёв
Сегодня в 21:00:25 пользователь onik63 сказал:

Я сюда удовольствие получать прихожу , а не ерундой страдать.

А чем авиководы хуже тебя ?????

С какой радости ты им удовольствие галочкой собрался отключать . 

Ответишь достойно я тебе 500 дублонов скину .

Почему авиковод хуже тебя ???? И почему ,его выбор должен зависеть от Галочкин поставленным рандомным игроком ???????

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
12 950 боёв
Сегодня в 17:08:10 пользователь dik__ar сказал:

А чем авиководы хуже тебя ?????

С какой радости ты им удовольствие галочкой собрался отключать . 

Ответишь достойно я тебе 500 дублонов скину .

Почему авиковод хуже тебя ???? И почему ,его выбор должен зависеть от Галочкин поставленным рандомным игроком ???????

Зачем мне твои дублоны :))? 

Потому что меньшинство не может диктовать условия большинству. Тысячу раз уже на эту тему писали здесь. 

Почему 11 игроков , должны зависеть от одного неумелого игрока? 

• Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
938
[WRNNG]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 350 боёв
Сегодня в 21:23:46 пользователь onik63 сказал:

Потому что меньшинство не может диктовать условия большинству. Тысячу раз уже на эту тему писали здесь. 

Бред , авики на первой строке в послебоевой  . Такая же редкость , как УАЗик с родным дизелем. Эту туфту нагнали на форуме , не в бою .

И будь прежним  слоном не прогибайся под форумных нытиков

• Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 298
[POI]
Участник, Коллекционер
1 989 публикаций
10 179 боёв
Сегодня в 16:23:46 пользователь onik63 сказал:

Потому что меньшинство не может диктовать условия большинству. 

Игнорирование интересов то одного то другого меньшинства может завести в совсем нерадужную ситуацию. Возможно что когда-нибудь пресвятая статистика покажет разработчикам что эсминцы перегибают как класс, и тогда к ним потянется большая болгарка, а эсминцеводы будут названы меньшинством и их мнение будет проигнорировано.

Когда они пожертвовали дальневосточниками, я молчал, я ведь из центральной России

Когда они пожертвовали авиководами, я молчал, я ведь не авиковод

Очень надеюсь что продолжения не последует.

Изменено пользователем Lutgarnikov
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
12 950 боёв
Сегодня в 18:06:34 пользователь Lutgarnikov сказал:

Игнорирование интересов то одного то другого меньшинства может завести в совсем нерадужную ситуацию. Возможно что когда-нибудь пресвятая статистика покажет разработчикам что эсминцы перегибают как класс, и тогда к ним потянется большая болгарка, а эсминцеводы будут названы меньшинством и их мнение будет проигнорировано.

Когда они пожертвовали дальневосточниками, я молчал, я ведь из центральной России

Когда они пожертвовали авиководами, я молчал, я ведь не авиковод

Очень надеюсь что продолжения не последует.

Уже дотянулась. Пан - Янг нерфят. Далее , думаю , будет «Харугумо». 

Что у вождей в головах , неизвестно никому ...

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 465
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 952 публикации
32 679 боёв
Сегодня в 17:06:34 пользователь Lutgarnikov сказал:

что продолжения не последует.

To be contined ...

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 298
[POI]
Участник, Коллекционер
1 989 публикаций
10 179 боёв
Сегодня в 17:49:39 пользователь Esq_SV сказал:

To be contined ...

Скрытый текст

Изменено пользователем Lutgarnikov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 269
[ODINS]
Участник
11 218 публикаций
23 654 боя
Сегодня в 16:04:31 пользователь Lutgarnikov сказал:

Ниже 40% трудно уронить на обычных кораблях, но не на 10 авике. 10 авик имеет повышенное влияние на бой и рак на Миде - очень весомая заявка на поражение.

Показать содержимое

ac62d858cc2deb11c5e2728dde8e6f60.jpg.a7829bb907e3ddef7982bfeabdec004d.jpg

30 %  было на Гиринге  на 300 боях(При этом Флэтч  на  тех  же боях  был  около  60 ,горело очень  знатно , зажал  ж.. у в кулак  и пошел  за советом  ,спасибо  людям  научили ))    , поскольку признаю  только  соло  пришлось  долго вкуривать  как тащить  против  жестких  отрядов  на  10 ом  .. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 12:06:23 пользователь Reptiloid_1 сказал:

У меня только приходит один вывод таким игрокам просто нравиться портить игру другим игрокам. Другого вразумительного ответа найти не могу. Жду как можно быстрее ребаланса авиков, потому что когда у тебя в команде вот такое играть просто не возможно и хочется просто выйти из игры.

Игроков, у которых невысокий процент побед больше, чем тех, у которых процент побед высокий. Это совершенно не значит, что таким игрокам "нравится портить игру другим", они просто играют и действительно хотят победить.

При игре на Мидвее и других высокоуровневых авианосцах процент побед на этих кораблях может очень сильно отличаться в зависимости от уровня игры командира, так как влияние на бой высокоуровневых авианосцев большое. Такой разницы в проценте побед нет на других кораблях. Согласен с вами в том, что если в вашей команде разница в уровне игры на авианосцах большая, то победить сложно. Но бывает и наоборот, скиловый авианосец балансит к вам, а нескиловика - к противнику. 

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
Сегодня в 19:05:13 пользователь deadmansgamble сказал:

Но бывает и наоборот, скиловый авианосец балансит к вам, а нескиловика - к противнику. 

угу, почему то никто не ноет на форуме, что их фиолетовый % ПП липовый - ведь часть их побед им принес скиловый авианосец и в бою можно было вообще просто постоять.

И попадается такой не реже, чем не скиловый. И другим он попадается в той же мере:cap_haloween:

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
175 боёв
Сегодня в 19:05:13 пользователь deadmansgamble сказал:

Игроков, у которых невысокий процент побед больше, чем тех, у которых процент побед высокий. Это совершенно не значит, что таким игрокам "нравится портить игру другим", они просто играют и действительно хотят победить.

При игре на Мидвее и других высокоуровневых авианосцах процент побед на этих кораблях может очень сильно отличаться в зависимости от уровня игры командира, так как влияние на бой высокоуровневых авианосцев большое. Такой разницы в проценте побед нет на других кораблях. Согласен с вами в том, что если в вашей команде разница в уровне игры на авианосцах большая, то победить сложно. Но бывает и наоборот, скиловый авианосец балансит к вам, а нескиловика - к противнику. 

А чем хорошо когда скилловый авик попадает ко мне в команду? Урона нет играть не интересно. Как-то два боя подряд попадал с одним авиком в команду. Он всех светит "Король воздуха" и прочее а мне от этого какой интерес? Ну сделайте карту отдельную и пусть авики друг с другом бьются. 7 на 7 или 5 на 5. И ботов для поддержки. Я пробовал на авиках играть. Абсолютно никакой разницы по ботам тыкать кнопкой или не по ботам.

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций

Скилловый АВик звучит как... Пресвятая ***. 

По собственному печальному опыту АВы делятся на две сугубо конкретные категории:

- АВ противника...
- И то плоское дно которое отправляет свои файты на... нет, не на вертел... на Луну.

• Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 269
[ODINS]
Участник
11 218 публикаций
23 654 боя
Сегодня в 19:20:34 пользователь Andy007007 сказал:

угу, почему то никто не ноет на форуме, что их фиолетовый % ПП липовый - ведь часть их побед им принес скиловый авианосец и в бою можно было вообще просто постоять.

И попадается такой не реже, чем не скиловый. И другим он попадается в той же мере:cap_haloween:

Друг  мой  ,так  там ситуация  еще хуже  ..Давече  Спектр  в союзниках откинул  коленце :Smile_teethhappy:,утопил  на..ен  три эсминца  к  4 ой минуте боя   будучи в отряде(т.е. где потопил  ,где подсветил)  ,я  даже  доплыть не успел  , это не турбина была   , это   ракета  получилась ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
[OHY]
Участник
4 116 публикаций
Сегодня в 14:55:09 пользователь onik63 сказал:

Подавляющее большинство игроков , выходят из очереди в бой , когда там появляется авианосец.

Это я к тому , что давно назрел вопрос о необходимости этого класса в игре.

я частенько такое практикую... причин уйма!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
В 09.11.2018 в 13:55:09 пользователь onik63 сказал:

Подавляющее большинство игроков , выходят из очереди в бой , когда там появляется авианосец.

я не могу выйти из очереди даже если бы хотел...потому что команды днем и вечером составляются практически мгновенно.

Как только показывается окно балансировщика кнопка уже не активна и начинает грузиться бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
8 706 боёв
В 09.11.2018 в 19:46:15 пользователь Ghosthax сказал:

Скилловый АВик звучит как... Пресвятая ***. 

По собственному печальному опыту АВы делятся на две сугубо конкретные категории:

- АВ противника...
- И то плоское дно которое отправляет свои файты на... нет, не на вертел... на Луну.

Хуже.. На зерг монтаны под вустером.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
8 706 боёв
Сегодня в 00:29:08 пользователь Andy007007 сказал:

я не могу выйти из очереди даже если бы хотел...потому что команды днем и вечером составляются практически мгновенно.

Как только показывается окно балансировщика кнопка уже не активна и начинает грузиться бой.

когда бы я не играл, чаще всего есть около 5 секунд чтобы посмотреть. Бывает, закидывает в бой сразу. Бывает, закидывает в бой сразу и показывает экран очереди двадцатиминутной давности. А бывает - вообще непонятный состав команды по классам.

Кстати, такой вопрос, который задам издалека:

В рангах очередь предельно ясна. Показывается количество игроков в "вашем диапазоне" - это игроки, которые находятся со мной в одной лиге. А как обстоят дела в случайных боях? Это игроки, которые выбрали корабль моего уровня или просто игроки в очереди, которые, потенциально, могут попасть ко мне в бой? Если я на 8 лвл, то это все корабли 6-10 лвл, находящиеся в данный момент в очереди? Логичен второй вариант, раз используется термин "диапазон", однако я обратил внимание, что как минимум в 4 случаях из 5, если есть 2 АВ в очереди в моей диапазоне, они будут моего уровня. А если АВ не показывает, то либо не будет, либо будут другого уровня. Закономерность или совпадение из-за большого количества АВ10?

Изменено пользователем Caritatis

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 021
[FUBAR]
[FUBAR]
Альфа-тестер
2 632 публикации
21 757 боёв
В 09.11.2018 в 16:23:46 пользователь onik63 сказал:

Слон, если 11 зависят от одного, то кто тут неумелый, баааальшой вопрос...

• Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 465
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 952 публикации
32 679 боёв
В ‎09‎.‎11‎.‎2018 в 16:23:46 пользователь onik63 сказал:

Переапаный по ТТХ US авик вообще и относительно японского ... вот вам и результат ...

Только прямые руки JP могут переиграть US ... при равной кривизне, при равных условиях US всегда победит, во всяком случае в воздухе всегда во второй половине боя ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 11:10:22 пользователь Ma_Fa сказал:

Слон, если 11 зависят от одного, то кто тут неумелый, баааальшой вопрос...

Это значит лишь только то что... - Некий балласт занимает чьё-то место на котором мог быть тот кто принесёт команде очевидный вин. (c)

К ущемлённым чуствам "досководов" скажу что, не только они грешат этим, на втором месте почётно восседают крысера от которых аж с 6-ого уровня пользы порой бывает как из фекалий снаряд. Виной всему банальный Заспининг.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию