Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Harlekino

Альтернативный интерфейс (ручной сброс торпед)

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[S_L]
Участник
2 публикации
951 бой

Доброго времени!

В игре не так давно , и столкнулся с проблемой следующего плана: при выборе в настройках альтернативного интерфейса( более информативен,как по мне ) клавиша ALT,

которая его должна вызывать(при отсутствии активации этого режима из настроек) не работает для ручного сброса торпед с авиаторпедоносцев,что очень мешает полноценной

игре на этом классе кораблей.

В настройках ALT не меняет своей функции,а отдельной клавишщи для ручного сброса торпед нет(((.

Возможно я чего-то не улавливаю,но не могу решить проблему сам. Буду рад если кто-нибудь поделится инфой по этому вопросу.

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
209
[THDW]
Участник, Лидер Форума
347 публикаций
5 648 боёв
Сегодня в 19:56:57 пользователь Harlekino сказал:

Доброго времени!

В игре не так давно , и столкнулся с проблемой следующего плана: при выборе в настройках альтернативного интерфейса( более информативен,как по мне ) клавиша ALT,

которая его должна вызывать(при отсутствии активации этого режима из настроек) не работает для ручного сброса торпед с авиаторпедоносцев,что очень мешает полноценной

игре на этом классе кораблей.

В настройках ALT не меняет своей функции,а отдельной клавишщи для ручного сброса торпед нет(((.

Возможно я чего-то не улавливаю,но не могу решить проблему сам. Буду рад если кто-нибудь поделится инфой по этому вопросу.

с 6 лвл авианосцев появляться Альт атака, да простят меня нормальные игроки:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.