Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3HAJI_6bI_nPuKyn

Откуда появилась форумная ачивка "Участник"?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 894
[ZAVOD]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 539 публикаций
12 173 боя

Насколько я помню у альфа/бета-тестеров не было ачивки "участник", она была только у людей, начавших играть после релиза игры. Сейчас у меня отображается и "участник" и "бета-тестер", мне особо дела на это нет, просто хочется узнать что за изменения произошли или может быть в связи с доработкой форума что-то стали править?

З.Ы. Странно, что не у всех так как у меня, у кого-то отображается только ачивка "альфа/бета-тестера" и нет ачивки "участник", вообще сбился я после этой инфы ибо не могу понять логику :cap_hmm:

З.З.Ы. Есть предположение, что это связано как-то с ачивкой ЛФ, которая сама по себе слетела вчера-сегодня и ее пришлось заново выставлять в отображении вторичных групп.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
703
[GACHI]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 048 публикаций
9 681 бой

У меня вообще лычка старшего бета-тостера слетела.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 360 публикаций

Короче, тут всё сложно - отображение вторичных групп на форуме живёт своей жизнью, для того чтобы как-то привести это в соответствие группу "участник" будут включать по умолчанию всем. Пруф:

Скрытый текст

686926024_.thumb.jpg.678406cac2a0cefb644424ba06b3d198.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 894
[ZAVOD]
5 539 публикаций
12 173 боя
Сегодня в 13:47:59 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Короче, тут всё сложно - отображение вторичных групп на форуме живёт своей жизнью, для того чтобы как-то привести это в соответствие группу "участник" будут включать по умолчанию всем. Пруф:

Скрыть содержимое

686926024_.thumb.jpg.678406cac2a0cefb644424ba06b3d198.jpg

Я чет совсем не догнал, в якобы пруфе сказано, что лычка должна отключиться, а она включилась или я чего-то не понимаю?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 360 публикаций
Сегодня в 06:59:22 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Я чет совсем не догнал, в якобы пруфе сказано, что лычка должна отключиться, а она включилась или я чего-то не понимаю?

Отключиться должна возможность её отключить, вот так всё непросто:cap_haloween:.

То есть "участник" - будет по умолчанию у всех, остальные группы можно будет включать/отключать произвольно. Как я понял, делают это чтобы уйти от ситуации когда самопроизвольно включается какая-то первичная группа(ЛФ, БТ или коллекционер). Теперь первичная у всех должна быть "участник", а остальные вторичные(дабы иметь возможность самому включать/отключать).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 548
[ANIME]
Модератор, Коллекционер
4 499 публикаций
13 345 боёв
Сегодня в 06:59:22 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Есть основная группа, для большинства она будет "Участник", что исключит ее пребывание в блоке вторичных групп, отображение которых можно настроить по своему усмотрению.

т.е. если раньше основной была "Бета-тестер", то сейчас будет "Участник", а "Бета-тестер" можно включать и отключать в любой момент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 894
[ZAVOD]
5 539 публикаций
12 173 боя
Сегодня в 14:06:19 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Отключиться должна возможность её отключить, вот так всё непросто:cap_haloween:.

То есть "участник" - будет по умолчанию у всех, остальные группы можно будет включать/отключать произвольно. Как я понял, делают это чтобы уйти от ситуации когда самопроизвольно включается какая-то первичная группа(ЛФ, БТ или коллекционер). Теперь первичная у всех должна быть "участник", а остальные вторичные(дабы иметь возможность самому включать/отключать).

Ее и раньше нельзя было включать/выключать поскольку она была наравне с бт и ат основной, о чем Кирито написал ниже.

Сегодня в 14:07:02 пользователь Kirito______ сказал:

Есть основная группа, для большинства она будет "Участник", что исключит ее пребывание в блоке вторичных групп, отображение которых можно настроить по своему усмотрению.

т.е. если раньше основной была "Бета-тестер", то сейчас будет "Участник", а "Бета-тестер" можно включать и отключать в любой момент.

1. Почему это сейчас применимо не ко всем сразу? Вручную каждый аккаунт там переключают что ли?

2. Модераторы, лоцманы, блогеры, репортеры и тд насколько я понял тоже станут участниками, коими они и являются?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 360 публикаций
Сегодня в 07:13:13 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ее и раньше нельзя было включать/выключать поскольку она была наравне с бт и ат основной

А вот не у всех так.

Вручную каждый аккаунт там переключают что ли?

А ты как думал? ЭтожЛеста©:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 548
[ANIME]
Модератор, Коллекционер
4 499 публикаций
13 345 боёв

1. Почему это сейчас применимо не ко всем сразу? Вручную каждый аккаунт там переключают что ли?

2. Модераторы, лоцманы, блогеры, репортеры и тд насколько я понял тоже станут участниками, коими они и являются?

1. Как вариант отсутствует техническая возможность выставить всем кому надо...

2. Точный список мне не известен, но модераторы скорее всего не получат возможность скрывать группу "Модератор", так что она останется основной.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 548
[ANIME]
Модератор, Коллекционер
4 499 публикаций
13 345 боёв

Ее и раньше нельзя было включать/выключать поскольку она была наравне с бт и ат основной, о чем Кирито написал ниже.

Я у себя сейчас могу ее включать и выключать, потому что у меня основная группа - "Модератор". Основная группа может быть только одна. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 894
[ZAVOD]
5 539 публикаций
12 173 боя
Сегодня в 14:23:59 пользователь Kirito______ сказал:

2. Точный список мне не известен, но модераторы скорее всего не получат возможность скрывать группу "Модератор", так что она останется основной.

Логично насчет красненьких :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 726
[RA-V]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 374 публикации
12 609 боёв
Сегодня в 14:26:03 пользователь Kirito______ сказал:

Я у себя сейчас могу ее включать и выключать, потому что у меня основная группа - "Модератор". Основная группа может быть только одна. 

Сегодня в 14:26:11 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Логично насчет красненьких :Smile_Default:

Как я понял это логично не только для красненьких, но для других групп "Волонтеров" типа Вики-гвардейцев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 894
[ZAVOD]
5 539 публикаций
12 173 боя
Сегодня в 14:30:40 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Как я понял это логично не только для красненьких, но для других групп "Волонтеров" типа Вики-гвардейцев.

Вообще на данный момент ни логику ни концепцию в этом направлении я пока не смог до конца понять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 726
[RA-V]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 374 публикации
12 609 боёв
Сегодня в 14:38:57 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Вообще на данный момент ни логику ни концепцию в этом направлении я пока не понял и не смог до конца понять.

Возможно это баг.

Скрытый текст

108540179_(5).thumb.jpg.e7b68969c56b26f858577c4e29a64e66.jpg

Судя по тому, что у некоторых сохранились ачивки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 725
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
4 771 публикация
7 246 боёв
Сегодня в 06:21:11 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Насколько я помню у альфа/бета-тестеров не было ачивки "участник", она была только у людей, начавших играть после релиза игры. Сейчас у меня отображается и "участник" и "бета-тестер", мне особо дела на это нет, просто хочется узнать что за изменения произошли или может быть в связи с доработкой форума что-то стали править?

З.Ы. Странно, что не у всех так как у меня, у кого-то отображается только ачивка "альфа/бета-тестера" и нет ачивки "участник", вообще сбился я после этой инфы ибо не могу понять логику :cap_hmm:

З.З.Ы. Есть предположение, что это связано как-то с ачивкой ЛФ, которая сама по себе слетела вчера-сегодня и ее пришлось заново выставлять в отображении вторичных групп.

Приветствую! Возможно проблема связана с последним обновлением форума, всем кто отписался в теме вернул основную группу.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 988
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 665 публикаций

А разве это так важно?Мне лично,да и многим наверное,без разницы как меня называют.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 598
[WG-V]
Участник
21 951 публикация
Сегодня в 10:15:35 пользователь 13tucha сказал:

А разве это так важно?Мне лично,да и многим наверное,без разницы как меня называют.

Будешь "Трижды старший бета-тестер":Smile_trollface:

Screenshot_2018-11-07-10-26-22.thumb.png.a9733662caf271cb0a10bcdbf9e93c4f.png

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 353 публикации
10 326 боёв

В старом шаблоне форума, были ручные настройки  данного пункта.

В новом шаблоне , участник является группой по умолчанию .Соответственно  отключение  отображения группы, должно было происходить автоматически, но этого не происходит.

Проблема по сути не существенная и правится корректировкой настроек через панель администратора.

Изменено пользователем RenamedUser_61660589

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 894
[ZAVOD]
5 539 публикаций
12 173 боя
Сегодня в 17:15:32 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Возможно проблема связана с последним обновлением форума, всем кто отписался в теме вернул основную группу.

Спасибо за разъяснения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 580
[DONAT]
Бета-тестер
7 099 публикаций
Сегодня в 10:15:32 пользователь Mebius_lW сказал:

а мне можно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.