Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Isulf

Дублоны за Ужасы глубин

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

757
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
1 383 публикации

Уважаемые разработчики, планируется ли устроить состязание на скорость прохождения операции «ужасы глубин - высокая сложность», когда она станет доступной для прохождения в новом патче?

С призовым фондом в дублонах. Как вы уже делали с операциями Динамо, Нараи и Луч?

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[THDW]
Участник, Лидер Форума
334 публикации
5 648 боёв

Из стрима с разработчиками, слышал что две недели будет обычный "Ужас глубин", а потом введут повышенную сложность.
Типа тренировки, сейчас проходит:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Soup1995ru

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
757
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
1 383 публикации
Сегодня в 23:37:39 пользователь Soup1995ru сказал:

Из стрима с разработчиками, слышал что две недели будет обычный "Ужас глубин", а потом введут повышенную сложность.

Это понятно, что через 2 недели станет доступным ужасы глубин на высокой сложности. А вот сделают ли по ней состязание на скорость прохождения с наградой в виде дублонов, как было с операцией Луч во тьме- хотелось бы знать заранее... :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[THDW]
Участник, Лидер Форума
334 публикации
5 648 боёв
Сегодня в 23:42:13 пользователь Isulf сказал:

Это понятно, что через 2 недели станет доступным ужасы глубин на высокой сложности. А вот сделают ли по ней состязание на скорость прохождения с наградой в виде дублонов, как было с операцией Луч во тьме- хотелось бы знать заранее... :Smile_Default:

У тебя как бы вопрос  "планируется ли". А так, сомнительно что тебе ответят, сами еще решают чем "заинтересовать" игроков. И выходной день тем более. На форуме тишина, модераторов минимум.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
2 551 публикация
3 601 бой
В 05.11.2018 в 23:37:39 пользователь Soup1995ru сказал:

а на ком тренируются? слышал по ажиотажу среди подопытных, последние довольны.:cap_haloween: эксперимент проходит успешно!

• Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 931
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 636 публикаций
Сегодня в 00:06:36 пользователь MaximFrost сказал:

а на ком тренируются? слышал по ажиотажу среди подопытных, последние довольны.:cap_haloween: эксперимент проходит успешно!

Качают элитный опыт командиров,и довольно успешно...

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 551 публикация
3 601 бой
Сегодня в 00:13:32 пользователь 13tucha сказал:

Качают элитный опыт командиров,и довольно успешно...

то что качают поверю, но то что успешно(:cat_bubble:) сам проверял рандомно заходя на субмарине - неверю!

я с буксирными полуботами на вустере больше с поражениями опыта получаю, нежели пыхтя на субмаринах!

на моих ушах ваш доширак не прилипает.

• Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 551 публикация
3 601 бой
В 05.11.2018 в 23:31:35 пользователь Isulf сказал:

С призовым фондом в дублонах. Как вы уже делали с операциями Динамо, Нараи и Луч?

неужели готовы "убить" день жизни в монитор за 300 серебряников? наркомания

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[THDW]
Участник, Лидер Форума
334 публикации
5 648 боёв
Сегодня в 00:25:29 пользователь MaximFrost сказал:

Кому то интересно это, не судите по себе. Вам может и не нужно, а остальным почему бы и нет?
Хотя мне самому лень будет, но другие то пускай. Вы и так в игре дни жизни проводите, почти в том же "бульоне"  варитесь:Smile_trollface:

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 725
[RA-V]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 358 публикаций
12 609 боёв
Сегодня в 07:25:29 пользователь MaximFrost сказал:

Если мне память не изменяет, 300 бублонов это обязательная награда за прохождение на максимальной сложности (на 5 звезд), а разговор о конкурсе по прохождению с отдельным призовым фондом.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 931
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 636 публикаций
Сегодня в 00:18:33 пользователь MaximFrost сказал:

то что качают поверю, но то что успешно(:cat_bubble:) сам проверял рандомно заходя на субмарине - неверю!

я с буксирными полуботами на вустере больше с поражениями опыта получаю, нежели пыхтя на субмаринах!

С поражениями,а некоторые не любят поражения в стату...вот и качают тут.У некоторых просто почти нет еще 19 очковых капитанов,тоже тут элитку качают...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
[FOGHA]
[FOGHA]
Участник, Участник, Коллекционер
590 публикаций
5 300 боёв
Сегодня в 22:37:39 пользователь Soup1995ru сказал:

Так 7 - 21 сложный ужас глубин операция недели 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 725
[RA-V]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 358 публикаций
12 609 боёв
Сегодня в 07:39:29 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Так 7 - 21 сложный ужас глубин операция недели 

Так вопрос ТСа в том будет ли конкурс на эту операцию?

По операции "Луч во тьме" призы составляли  350-1500 бублонов для 350-Тор участников.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 551 публикация
3 601 бой
Сегодня в 00:34:30 пользователь 13tucha сказал:

С поражениями,а некоторые не любят поражения в стату.

скоро им придется привыкать, или уходить. как ушлите, которые уже не вытерпели. буксирные боты докачиваются до элитных уровней и наполняют рандом верхних уровней. с этим уже не поспоришь!:etc_red_button:

Сегодня в 00:33:20 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

300 бублонов это обязательная награда за прохождение на максимальной сложности (на 5 звезд)

надо же какая символичность с "продажной суммой". :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 551 публикация
3 601 бой
Сегодня в 00:32:45 пользователь Soup1995ru сказал:

Вы и так в игре дни жизни проводите, почти в том же "бульоне"  варитесь:Smile_trollface:

согласен, грешен. но я не рассчитываю на команду. и командный результат меня уже не интересует. играю только соло. чтоб никто не отвлекал.и не ныл в микрофон ожидая финала.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 725
[RA-V]
5 358 публикаций
12 609 боёв
Сегодня в 07:53:09 пользователь MaximFrost сказал:

надо же какая символичность с "продажной суммой

Ну максимум можно получить 1800.

Так что вполне имеет смысл.

Это Вам и мне это неинтересно, что не удивительно при том что порт у обоих под 100 кораблей, игрокам средней руки, нормальное подспорье.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 551 публикация
3 601 бой
Сегодня в 01:17:05 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Это Вам и мне это неинтересно, что не удивительно при том что порт у обоих под 100 кораблей, игрокам средней руки, нормальное подспорье.

смотря результаты боя и заглядывая статистику союзников чаще уже встречаю с ~37/39% и средним уроном с 16/19К на 10 ЛК.

таких игроков и меня уже трудно чем то замотивировать. у них нет стремления количество переводить в качество. и так всё приплывет, условия созданы для этого самим проектом. было б время. :dance_turtle:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 170
[POI]
3 886 публикаций
9 624 боя
Сегодня в 00:18:33 пользователь MaximFrost сказал:

тот поверю, но то что успешно(:cat_bubble:) сам проверял рандомно заходя на субмарине - неверю!

Выкачайте Касатку и тащите сами. Эта ПЛ вполне может  в одиночку воевать. Пришлось проверить, когда одна из лодок на фланге убилась об Зикасу, а вторая АФК. Да и другой фланг до Распутина так и не добрался.

Вполне могёт сама босса на нормале забрать, главное, к её вечному недостатку кислорода приучиться.

Не на 5 звёзд и даже не на 4, скорее всего, но и не проигрыш всё же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
643
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 491 публикация
6 422 боя
Сегодня в 02:18:11 пользователь Ignitus сказал:

Выкачайте Касатку и тащите сами. Эта ПЛ вполне может  в одиночку воевать. Пришлось проверить, когда одна из лодок на фланге убилась об Зикасу, а вторая АФК. Да и другой фланг до Распутина так и не добрался.

Вполне могёт сама босса на нормале забрать, главное, к её вечному недостатку кислорода приучиться.

Не на 5 звёзд и даже не на 4, скорее всего, но и не проигрыш всё же.

Зачем париться? Герфлакон в соло отлично проходит операцию на 4 звезды с гарантией, а часто и 5. Теряется только звезда за выживание команды если там совсем отбитые. При этом 2.5к чистого опыта как минимум. Обычно ближе к 3к

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[TRUMP]
Альфа-тестер
73 публикации
3 518 боёв
Сегодня в 01:17:05 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну максимум можно получить 1800.

Так что вполне имеет смысл.

ну 300 дублонов вы получите за прохождение сложного режима, а 1500 если столько будет за первое место я не отдам :Smile_coin:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.