Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
77100

вопрос про свободку-итоги боя

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

495
Участник
3 090 публикаций
342 боя

сейчас акция -отыграй,заработай и получи  свободку.
у меня примитивный вопрос-

Скрытый текст

03f2d0cbd7fb486fac32e414d135adf1.jpg

система такие бои учитывает?
и добавочное предложение -введите там строку,что бы легче считать было НЕ открывая каждую вкладку -свободка.(кстати -вроде летом такая же акция была и так же предлагал такую строку ввести)
почему не доступна информация -на 4-ом  бое выкинуло на страницу с паролем. до 7.10 не выкидывало. последнее такое действие зимой было.

пс. странно -на минус сил хватило,а пояснить -нет?:cap_old:странные вы однако люди какие-то.
не дай Бог к вам на улице за вопросом подойти... хотя был у меня случай давно-давно. приехал поздно вечером в Москву(серая осенняя дождливая погода)и заплутал -тогда ещё новигаторов не было.
увидел женщину переходящую перекресток -я к ней -не подскажите ли...
как она шарахнется в сторону... мда..

Изменено пользователем 77100
  • Круто 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 097 публикаций

Условия акции

Акция принесёт вам дополнительные 20% свободного опыта от всего количества, полученного вами c 2 ноября 0:00 (МСК) по 5 ноября 23:59 (МСК).

Учитываются все источники свободного опыта: вы можете зарабатывать его в любых боях, получать из контейнеров и за выполнение боевых задач, а также переводить с кораблей и командиров.

Бонус будет начислен после окончании акции, но не позднее 6 ноября 23:59 (МСК).

Изменено пользователем IntruderFreak

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
495
Участник
3 090 публикаций
342 боя
В 03.11.2018 в 22:02:11 пользователь IntruderFreak сказал:

Условия акции

Акция принесёт вам дополнительные 20% свободного опыта от всего количества, полученного вами c 2 ноября 0:00 (МСК) по 5 ноября 23:59 (МСК).

Учитываются все источники свободного опыта: вы можете зарабатывать его в любых боях, получать из контейнеров и за выполнение боевых задач, а также переводить с кораблей и командиров.

Бонус будет начислен после окончании акции, но не позднее 6 ноября 23:59 (МСК).

я это ЗНАЮ. вопрос в другом -ДАННЫЕ боя НЕ известны -это видно в после итоговом сообщении.
вот лично меня такая система раздражает когда опыт есть и известно,что за победу,а итогов НЕТ!
КАК система рассчитала сколько мне отсыпать если итогов нет?? а если итоги есть -почему не показали??
и другой вопрос -почему свободку не показывают? это ТОЖЕ часть ОПЫТА.
проехали.
гораздо важнее ..цатую тему про авики пилить и читать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 097 публикаций
Сегодня в 02:45:28 пользователь 77100 сказал:

я это ЗНАЮ. вопрос в другом -ДАННЫЕ боя НЕ известны -это видно в после итоговом сообщении.
вот лично меня такая система раздражает когда опыт есть и известно,что за победу,а итогов НЕТ!
КАК система рассчитала сколько мне отсыпать если итогов нет?? а если итоги есть -почему не показали??
и другой вопрос -почему свободку не показывают? это ТОЖЕ часть ОПЫТА.
проехали.
гораздо важнее ..цатую тему про авики пилить и читать.

у меня вчера было видно итоги боя со свободкой, в самом отчете боя, по его окончанию. 
Система будет считать, или считает, сумму свободки за этот период, а потом вам начислят...
Я не виду статистику:
1. лень.
2. плевать 

3 и т.д.... и т.п.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.