Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Терзают смутные сомнения.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

403
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 351 публикация
14 017 боёв

Выкатил Камикадзе задания повыполнять и как то обратил внимание, что с торпеды по Николаю прошел дамаг 8к.Ладно,возможно ПТЗ и все дела. Следующий бой торпеда фуловому  т22 и опять 8к.Окей, еще пачку в дымы ему же, зашла еще одна и не утоп. Ладна, сказки про уничтоженные отсеки. Но теперь стал пасти дамаг. Следующий бой 2 торпеды в бок авику 6 лвл-12к дамага. Ну думаю понерфили торпедам дамаг, заглядываю в порт, все те же 14,5к торпеды. Что то странное творится в нашем хозяйстве. Ну уж слишком много обьяснений отсутствия дамага вместо дамага. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 088
[-ZOO-]
Модератор чата, Коллекционер-испытатель
2 236 публикаций
8 240 боёв
Сегодня в 07:09:33 пользователь konrat33 сказал:

Выкатил Камикадзе задания повыполнять и как то обратил внимание, что с торпеды по Николаю прошел дамаг 8к.Ладно,возможно ПТЗ и все дела. Следующий бой торпеда фуловому  т22 и опять 8к.Окей, еще пачку в дымы ему же, зашла еще одна и не утоп. Ладна, сказки про уничтоженные отсеки. Но теперь стал пасти дамаг. Следующий бой 2 торпеды в бок авику 6 лвл-12к дамага. Ну думаю понерфили торпедам дамаг, заглядываю в порт, все те же 14,5к торпеды. Что то странное творится в нашем хозяйстве. Ну уж слишком много обьяснений отсутствия дамага вместо дамага. 

Не забывайте про ПТЗ кораблей , и отсеки (в которые вы не верите)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
484
Участник
3 104 публикации
342 боя
Сегодня в 00:09:33 пользователь konrat33 сказал:

пффффф. я тебе по секрету скажу-именно я чаще всех ною на форуме,что бу у торпед снизили дамаг и могу точно сказать(одно время собирал скрины с уроном по мне и противнику)что МОИ торпеды по врагу наносят 50-60% урона,а по мне 80 и более.
это не торпедам понизили,а из серии -вы просили -получите.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
574
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
2 694 публикации

мои торпеды пока в норме

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.