Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.11

В этой теме 3 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

156
[SOKOL]
Участник
312 публикации
8 010 боёв
Сегодня в 20:31:31 пользователь TvitaliasW сказал:

Скажу за себя, мне уже просто плевать.Я даже уже и не знаю зачем я сюда прихожу, просто привычка.

А я с каждым разом все реже и реже, и перерывы между заходами увеличиваются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 856
[KM]
Участник
6 666 публикаций
5 578 боёв
Сегодня в 18:27:01 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ты плох. 

Речь про "шотнуть на 15 км" не идет. Речь идет о том чтобы шотнуть пикирующий по открытой воде эсминец. 

Я понимаю, что вы беспокоитесь о пикировании, но, еще раз, считаю, что это беспокойство излишне. Данное изменение никак не скажется на пикирующих эсминцах, имхо.

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 136
[EKIPZ]
[EKIPZ]
Участник
847 публикаций
17 362 боя
Сегодня в 21:50:16 пользователь memx86 сказал:

А вы считаете, что гиринг должен безбоязнено заливать ЛК из ГК с 10км? или сколько там, качество видео очень плохое.

Плохо что разрабы так считаютUmbaUmbaretzretz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 653
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 207 публикаций
14 964 боя
Сегодня в 19:56:54 пользователь arlecin сказал:

Я понимаю, что вы беспокоитесь о пикировании, но, еще раз, считаю, что это беспокойство излишне. Данное изменение никак не скажется на пикирующих эсминцах, имхо.

Блин, сейчас, пикируящая на Монтану Шимка может схлопнуться с 1 залпа, а после патча НЕ сможет вообще никаким образом. Как это "никак не скажется"??!! 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
571 публикация
5 083 боя

Если вводите такую механику нанесения урона ББ калибра 280 мм. и более, по эсминцам, тогда, следует, всем кораблям с калибром ГК 280 мм. и более, установить точность ПМК как при перке "Ручное управление ПМК", по эсминцам.

А вообще, если таки и введут такую механику урона по эсминцам, тогда следует ожидать того что, ЛК будут полировать края карт (вы тогда карты сделаете не квадратными а круглыми).

Но, боюсь что, это может отрицательно повлиять на онлайн.

Опять, разработчики, вы видя проблему (там где её нет, или почти нет), вместо того что бы объявить конкурс, среди всех игроков, на план её решения, начинаете сами выдумывать НЕпонятно что, и НЕпонятно почему, считаете что это должно понравиться всем.

Ну нельзя смешивать в одном блюде, сгущённое молоко, маринованную селёдку и заправлять это всё квасом!!!

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 856
[KM]
Участник
6 666 публикаций
5 578 боёв
Сегодня в 20:25:31 пользователь Pyroksyllin сказал:

что самое забавное, именно по этой причине и не проходил урон до бесконечности в надстройки. чтобы нельзя было так делать. а теперь вот подумали, и теперь "льзя". тьфу.

Это изменение с надстройками гораздо более существенное, чем какие-то выносы эсминца с одного снаряда, происходящие раз в 10 боев. Не понимаю, что все к этим ББ прицепились.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
777
[AID]
Участник, Коллекционер
444 публикации
В ‎31‎.‎10‎.‎2018 в 15:41:05 пользователь Eudgen сказал:

Да решай что угодно, есть простой факт: фугасы созданы для борьбы с легкобронированными целями, а перк ускоренной перезарядки - для облегчения переключения на нужный тип снаряда. Второй факт: линкоры не нуждались в переключении на фугасы для нанесения огромного урона по эсминцам, что и вносило дисбаланс в пользу линкоров. Теперь это меняют.

Вот если бы ЭМ светился на дистанции пуска торпед или дистанции стрельбы ПМК или бы смена снарядов была бы моментальной то фиг с ним с таким обновлением. Да и кстати почему у ЭМ что ББ что фугас наносят одинаковый урон а у ЛК фугас наносит в половину меньше урона чем ББ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 136
[EKIPZ]
[EKIPZ]
Участник
847 публикаций
17 362 боя

Создается ощущение что у разрабов есть очень влиятельный в жизни знакомый эсминцевод и они правят игру под его запросы наплевав на остальное большинство(у нас все возможно)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 856
[KM]
Участник
6 666 публикаций
5 578 боёв
Сегодня в 20:58:59 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Блин, сейчас, пикируящая на Монтану Шимка может схлопнуться с 1 залпа, а после патча НЕ сможет вообще никаким образом. Как это "никак не скажется"??!! 

Пикирование редки и схлопывания редки сейчас. Хотя ща проверю в трене.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 020
[CTO]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 335 публикаций
Сегодня в 18:45:21 пользователь onik63 сказал:

Два нельзя. В большинстве случаев точек на карте больше.

Всё правильно сделали. Максимальное количество точек в режиме «Превосходство» — 4. А динамически выбирать ограничение количества ЭМ в зависимости от выбранной карты при сборе команд в бой балансировщик, видимо, пока не может.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 838
[VVV]
[VVV]
Участник
3 119 публикаций
20 345 боёв
Сегодня в 19:28:18 пользователь ruslanbag43 сказал:

Я вот с анонса ряда грядущих балансных правок наблюдаю одну особенность, что игроки не вайнят... связано ли это с тем, что всё всех устраивает (в это верится с трудом) или же игроки стали более отстранены от проекта, их мало, им неинтересно (нужное подчеркнуть/добавить).

видимо, нет смысла, сделают по-своему. так зачем тратить время/нервы?

проще безмолвно уйти или так же безмолвно смириться. у меня так

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
461 публикация
15 815 боёв
Сегодня в 17:24:04 пользователь arlecin сказал:

Проблема не в пикирующих эсминцах. Проблема в том, что при схождении на точках эсминец может потерять половину хп от случайно прилетевшей болванки с 20 км. При этом ситуация зависит от рандома и никак не зависит от мастерства эсминца или ЛК. При этом одна команда просто по воле рандома практически лишается эсминца.

Лично я не вижу сильной проблемы в текущей ситуации - это довольно редкие случаи. Но не вижу ничего плохого и в планируемом изменении. 

Это не проблема что я целился за 20км с Алабамы, у которой бронебойные снаряды из Эстонии и летят вечность, брал конское упреждение, предугадывал куда этот таракан побежит, на меня не выпал рандом из серии, вот тебе и накрытие брызгами.... так теперь мне ещё и 1300 максимум)))) Пожалуйста можно мир эсминцев на другой сервер перенести)))

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 856
[KM]
Участник
6 666 публикаций
5 578 боёв
Сегодня в 21:13:31 пользователь alf234 сказал:

Это не проблема что я целился за 20км с Алабамы, у которой бронебойные снаряды из Эстонии и летят вечность, брал конское упреждение, предугадывал куда этот таракан побежит, на меня не выпал рандом из серии, вот тебе и накрытие брызгами.... так теперь мне ещё и 1300 максимум)))) Пожалуйста можно мир эсминцев на другой сервер перенести)))

Поставьте себя на место эсминца. Он вертится, подсвечивает эсминцы, и тут ему с 20 км прилетает рандомная болванка. Тоже неприятно.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[CAT]
461 публикация
15 815 боёв

Есть предложение эсминцам расходник «я в домике»

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 856
[KM]
Участник
6 666 публикаций
5 578 боёв
Сегодня в 21:17:14 пользователь alf234 сказал:

Есть предложение эсминцам расходник «я в домике»

Дымы называется :)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[CAT]
461 публикация
15 815 боёв
Сегодня в 21:17:05 пользователь arlecin сказал:

Поставьте себя на место эсминца. Он вертится, подсвечивает эсминцы, и тут ему с 20 км прилетает рандомная болванка. Тоже неприятно.

Она не рандомная. Я очень сильно пыжился на своей броневанне.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 705
Участник, Коллекционер
1 439 публикаций

Почему под этой новостью так много минусов в соотношении с плюсами? Неужели разрабы хотят сделать что-то, что не нравится большинству? Нееет... Не может быть. Такого ведь никогда не было))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[CAT]
461 публикация
15 815 боёв
Сегодня в 21:18:30 пользователь arlecin сказал:

Дымы называется :)

Нееее. Там по нему ещё стрелять нельзя по замыслу)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
571 публикация
5 083 боя
Сегодня в 20:06:06 пользователь arlecin сказал:

Пикирование редки и схлопывания редки сейчас. Хотя ща проверю в трене.

Потому и редки, что можно схлопнуться, с большой долей вероятности, и это сейчас.

Разработчики, если хотите что бы игроки больше играли на КР и ЭМ, тогда - больше давайте СК игрокам, а из СК, пусть выпадают ЭМ и КР.

Изменено пользователем Einladend
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 856
[KM]
Участник
6 666 публикаций
5 578 боёв
Сегодня в 21:18:49 пользователь alf234 сказал:

Она не рандомная. Я очень сильно пыжился на своей броневанне.

Невозможно специально попасть по маневрирующему эсму за 15+ км. Это всегда рандом за счет удачного разлета.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.