Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hiei_one_love

Голливуд пытается...

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Участник, Коллекционер
978 публикаций

Новость последних дней для прописавшихся в мире аниме или для тех кто только-только начал втягиваться в увлекательный и многогранный 2D мир. 

Цитаты из источника(пунктуация и орфография сохранены) https://www.kinopoisk.ru/news/3281578/

Голливудский режиссер Андрес Мускетти экранизирует популярную японскую мангу «Атака титанов». Об этом 29 октября сообщает журнал Variety.

Мускетти займется съемками «Атаки титанов» после того, как закончит работать над сиквелом «Оно». Продюсированием фильма займется Дэвид Хейман.

Отношения Голливуда с японскими произведениями пока непростые. Все та же студия Warner пыталась перенести на американскую почву аниме «Акира», но проект умер на стадии разработки. Киноверсия аниме «Призрак в доспехах» в Америке с треском провалилась, собрав всего 40 млн долларов. Попытка Netflix снять фильм по манге «Тетрадь смерти» привела к смехотворным результатам.

Рыть по другим источникам не советую, ибо в указанном выше источнике коротко и ясно сказано кто и чем будет заниматься... в других источниках написана ахинея(в плане подачи сюжета). Но не в этом суть.

Чисто моё мнение, после первого же фильма от Синдзи Хигути у меня до сих пор флэшбеки не прошли. На второй сил не оказалось да и глаза ломать об это желания особого не было. И причин тут тонны. Начиная с полной нестыковкой сюжета фильма с первоисточником(манга) и заканчивая тем что Армин вообще не блондин! КАРЛ! Армин не блондин! Нет, ребята для массовки отыграли здорово и те что корчили из себя титанов вроде бы что-то пытались адекватное сотворить, но это был просто эпик фэйл за пределами Японии(там-то всё прошло без шума и пыли. Ну почти без шума и пыли).

И тут внезапно привстал голливуд пытаясь что-то в очередной раз сделать. Что получится - неизвестно, но подобные эксперименты, как показала практика, не всегда удаются успешно хотя бы наполовину.

1764437262_.jpg.8e2eaee3064e9b1d582401a4979cef02.jpg

Под спойлером три рандомных кадра из первого сезона, вот как эту шедеврятину можно переконвертировать в кино? Масштабность же. Спецэффекты и всё такое...

Скрытый текст

tNW4SaOHMn4.thumb.jpg.66ef51dd5d02d411efa52a48acef5f40.jpg

siNMK.thumb.png.8e1d5a03095461f068ae8f02b06169a0.png

VrQBA.thumb.png.965c53d2110289686b4a1ba68290d2ec.png

Фильм! Фильм! Фильм!

Фильм! Фильм! Фильм!

Фильм! Фильм! Фильм!

Профессий много, но
Прекрасней всех кино.
Кто в этот мир попал -
Навеки счастлив стал.

Фильм! Фильм! Фильм!
Фильм! Фильм! Фильм!
Фильм! Фильм! Фи-и-и-и-ильм!

Для тех кто возможно не в теме:

«Атака на титанов», также возможен вариант «Атака титанов» (яп. 進撃の巨人 Сингэки но Кёдзин, букв.«Атакующий гигант») — постапокалиптическая манга Хадзимэ Исаямы. Выпускается в ежемесячном журнале Bessatsu Shonen Magazine японского издательства «Коданся» с октября 2009 года. Действие манги происходит в вымышленной вселенной, напоминающей Европу XIX века. За сто лет до событий манги человечество было практически уничтожено в результате нашествия титанов — огромных неразумных людоедов. Главные герои манги — подростки Эрен, Микаса и Армин — выросли под защитой колоссальных крепостных стен, отделяющих последние земли людей от захваченного титанами внешнего мира. После падения внешней стены и гибели их родного города, разорённого титанами, осиротевшие герои вступают в ряды армии, охраняющей остатки человечества.

(источник https://ru.wikipedia.org/wiki/Атака_на_титанов)

На данный момент есть первый, второй и половина третьего сезона аниме (выход второй половины третьего запланирован на апрель 2019 года) + OVA и даже есть довольно смешная пародия «Shingeki! Kyojin Chuugakkou».

Благодарю за внимание.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
233
[THDW]
Участник, Лидер Форума
367 публикаций
5 668 боёв

А зачем ты собственно сюда эту новость выложил? К корабельной тематике не относится, форум насколько я понимаю про игру World of Warships. Или меня занесло на анимешный форум?:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Soup1995ru

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 153
[SQDGG]
Участник, Бета-тестер
3 915 публикаций
14 463 боя

Что это? :cat_paw:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[R_B_F]
[R_B_F]
Участник
395 публикаций

Если там нет обнаженки - то не интересно.

Изменено пользователем FenixOid
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 193
[POI]
Участник, Коллекционер-испытатель
3 946 публикаций
9 638 боёв
Сегодня в 19:23:42 пользователь Hiei_one_love сказал:

Новость последних дней для прописавшихся в мире аниме ...

Какая же это новость для анимешников? Это вообще - непонятно для кого новость. Очередная попытка войти в ту же реку, да ещё и на карачках, задом наперёд :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 156
[SG-S]
Участник
3 441 публикация
13 172 боя
Сегодня в 20:22:24 пользователь Soup1995ru сказал:

А зачем ты собственно сюда эту новость выложил? К корабельной тематике не относится, форум насколько я понимаю про игру World of Warships. Или меня занесло на анимешный форум?:Smile_teethhappy:

Здесь анимешников(прости Господи), как грязи.....

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 641 публикация
4 701 бой
Сегодня в 20:22:24 пользователь Soup1995ru сказал:

В этом разделе можно хоть объявления о поиске пропавших носков публиковать.

P.S. После негра L моё мнение об американском кинематографе несколько изменилось в худшую сторону... хотя и так не фанат американского кино и кино вообще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
491 публикация
7 151 бой

Экранизировать можно только мангу комедийную или средневековую. Где минимум спецэффектов. Тогда можно игрой актеров вытянуть фильм. Компьютерная же графика меня в кино уже не устраивает , минимум мимики, все эти экранизации комиксов похоже на ролики новой игры компьютерной.  Так я лучше в игру погамаю чем ролики этих горе режиссеров смотреть. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
978 публикаций

Ясно понятно. Всем нужен тупой трэш ни о чем во флудилке. Например то, как, кому и где устроил небо в алмазах Барсук, популярность Леди Стеллы и прочий наркоманский бред. Удачи в выдавливании геморроя и выставления минусов всем подряд.

Тему можно удалять.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.