Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
guard999

Проблемы управления в кораблях

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9
[43]
Участник
2 публикации
5 722 боя

Уважаемая администрация скажите мне ЗАЧЕМ у разных кораблей быстрые кнопки того же ремонта. или аврийки забиндены на разные кнопки?.. Неужели нельзя сделать рлс ВСЕГДА например О, K да пофиг на какую ЛИШЬ БЫ ПОСТОЯННО и на ВСЕХ. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Darth_Vederkin
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
791
[ROLEX]
[ROLEX]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 367 публикаций
23 370 боёв
Сегодня в 19:04:51 пользователь guard999 сказал:

Уважаемая администрация скажите мне ЗАЧЕМ у разных кораблей быстрые кнопки того же ремонта. или аврийки забиндены на разные кнопки?.. Неужели нельзя сделать рлс ВСЕГДА например О, K да пофиг на какую ЛИШЬ БЫ ПОСТОЯННО и на ВСЕХ. Спасибо за внимание.

Уже 3 года этот вопрос поднимается на форуме.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 223
Участник
5 148 публикаций
8 318 боёв
Сегодня в 17:08:29 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Я бы сказал, что его не поднимают, а скорее подходят к скрюченному на полу и мелко дрожащему вопросу, заглядывают тому в лицо, на котором читается безмолвное "просто убейте меня", пинают его, отчего он сдавленно охает. Эхо многократно отражается от стен форума и тихо растворяется среди дежурных тем, а игроки, оглянувшись через плечо на исчезнувший звук, неспешно идут пинать другой такой же забитый до полусмерти вопрос.

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 5
  • Круто 4
  • Ха-Ха 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 032
[-ALB-]
Коллекционер-испытатель, Коллекционер, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 229 публикаций
6 283 боя
Сегодня в 17:15:18 пользователь Marsh_light сказал:

Я бы сказал, что его не поднимают, а скорее подходят к скрюченному на полу и мелко дрожащему вопросу, заглядывают тому в лицо, на котором читается безмолвное "просто убейте меня", пинают его, отчего он сдавленно охает. Эхо многократно отражается от стен форума и тихо растворяется среди дежурных тем, а игроки, оглянувшись через плечо на исчезнувший звук, неспешно идут пинать другой такой же забитый до полусмерти вопрос.

Надо скуки ради список составить как нибудь...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154
[JP]
[JP]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
382 публикации
10 320 боёв
Сегодня в 16:04:51 пользователь guard999 сказал:

в двух слова как мне объясняли это сложно и не первоначальная задачи, ибо игра обросла костылями в которых нужно разбираться и кавыряться долго, нудно и дорого, но это лежит в долгом ящике под надписью "НАДО"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 278 публикаций
6 911 боёв
Сегодня в 17:21:23 пользователь Mokushiroku сказал:

а я хочу управление голосом, чтоб рявкнуть :cap_horn: .."РЛС бл...!"  и включилась рлс,  а чо, хочу..  :Smile_glasses:

Включить заградку - Фус ро да!

Скрытый текст

Изменено пользователем Lutgarnikov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[KRK]
Участник
981 публикация
2 685 боёв
Сегодня в 20:08:29 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

3 года на форуме.

И 3 раза в неделю, как минимум.  :Smile_trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[DV27]
Участник
172 публикации
11 438 боёв

а как не удобно на грозовом!!!!!,либо что бы на всех кораблях были одни и те же кнопки,для включения расходников,либо можно было менять местами слоты-но не у всех одновременно, а конкретно у каждого по отдельности корабля,на игровой мыши не удобно,автоматом жмёшь не на то что нужно,и сделать кнопку по очередного перебора вооружения(на эсме очень бы удобно было)!!!!!!  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[DV27]
Участник
172 публикации
11 438 боёв

а то руки-грабли нужны,что бы управлять грозовым 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
854
[DIRT]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 778 публикаций

Тема актуальна . Данный вопрос требует решения . 

Изменено пользователем DrGruz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[IN_YA]
Участник
143 публикации

"Данная доработка есть в списке планов, она сложная, а ее ценность с точки зрения бизнеса очень низкая, ресурсы, которые потребуются на решение этой небольшой проблемы, можно потратить с большей пользой." (c)

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[THDW]
[THDW]
Участник
1 544 публикации
10 864 боя
Сегодня в 18:04:51 пользователь guard999 сказал:

Вот смотри. У Зао, например, либо заградка, либо ГАП. А у Вустера есть и то и это. Как ты им будешь фиксировать кнопки?

Хотя было бы прикольно если бы сделали калейдоскоп на одну кнопку как сделали с быстрыми командами.

Изменено пользователем 0celot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
968
[PUP]
Участник, Лидер Форума
3 706 публикаций
Сегодня в 20:01:07 пользователь 0celot сказал:

Вот смотри. У Зао, например, либо заградка, либо ГАП. А у Вустера есть и то и это. Как ты им будешь фиксировать кнопки?

Хотя было бы прикольно если бы сделали калейдоскоп на одну кнопку как сделали с быстрыми командами.

Можно закрепить кнопки не за слотами, а за конкретным оборудованием. К этому привыкнуть проще. Если оборудование на корабле отсутствует, то кнопка просто не активна. По крайней мере не включишь не то, что хотел.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[THDW]
[THDW]
Участник
1 544 публикации
10 864 боя
Сегодня в 21:12:56 пользователь Urgen888 сказал:

Можно закрепить кнопки не за слотами, а за конкретным оборудованием. К этому привыкнуть проще. Если оборудование на корабле отсутствует, то кнопка просто не активна. По крайней мере не включишь не то, что хотел.

Я понимаю, что именно за расходником а не за слотом. Расходников в игре 11(http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Снаряжение). Большинство кнопок рядом с рукой уже заняты. Это значит, что до некоторых расходников надо будет тянуться через всю клавиатуру. Некоторые расходники, например ускорение перезарядки торпед, только для одного класса. А Ускорение перезарядки ГК вообще только для одной нации. 

Зафиксируешь рядом с рукой ремку, хилку и заград. Что делать эсминцам? У них нет такого. Значит им через всю клаву тянуться до форсажа или дымогенератора. Поставишь рядом с рукой ремку, РЛС и ГАП. Значит линкорам придётся тянуться к хилке.

Просто сложно расположить 11 снаряжений так, что бы это было удобно всем. Проще завязать на одну кнопку калейдоскоп и кликать мышью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 573
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
6 410 публикаций
4 864 боя
Сегодня в 19:01:07 пользователь 0celot сказал:

Индивидуальная настройка расходников для каждого корабля. Так делается в нормальных играх, в которых думают о комфорте пользователя.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[THDW]
[THDW]
Участник
1 544 публикации
10 864 боя
Сегодня в 22:04:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

Индивидуальная настройка расходников для каждого корабля. Так делается в нормальных играх, в которых думают о комфорте пользователя.

А что поменяется? Проблема в том, что чел меняет корабль и ошибается в кнопках. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 573
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
6 410 публикаций
4 864 боя
Сегодня в 20:08:35 пользователь 0celot сказал:

А что поменяется? Проблема в том, что чел меняет корабль и ошибается в кнопках. 

Он сможет настроить удобные кнопки под каждый корабль. Меня тоже раздражает, что на одном корабле я расходник активирую одной кнопкой, а на другом этот же расходник другой кнопкой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 455
[PUDU]
Репортер, Автор руководств
2 879 публикаций
11 304 боя
Сегодня в 19:36:15 пользователь 0celot сказал:

Это значит, что до некоторых расходников надо будет тянуться через всю клавиатуру. Некоторые расходники, например ускорение перезарядки торпед, только для одного класса. А Ускорение перезарядки ГК вообще только для одной нации. 

Зафиксируешь рядом с рукой ремку, хилку и заград. Что делать эсминцам? У них нет такого. Значит им через всю клаву тянуться до форсажа или дымогенератора.

shot-18_10.30_01_35.46-0185.png.c150916885122875d15e5ba908180490.png

Большой палец свободен обычно. Он жмёт альт, указательный или средний - привычные 1-3 или Q-R. Не так удобно как фиксация кнопок за снаряжением, но хотя бы тянуться не надо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[THDW]
[THDW]
Участник
1 544 публикации
10 864 боя
Сегодня в 22:24:33 пользователь Olga_Odessa сказал:

shot-18_10.30_01_35.46-0185.png.c150916885122875d15e5ba908180490.png

Большой палец свободен обычно. Он жмёт альт, указательный или средний - привычные 1-3 или Q-R. Не так удобно как фиксация кнопок за снаряжением, но хотя бы тянуться не надо

Я вообще не против альт+мышь. Сделали бы только, что бы при каждом нажатии на альт, курсор появлялся бы в центре экрана. А не "где то там непонятно где же ты и как тебя найти господи появись уже тебя не видно!!!"

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.