Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
0celot

Особые модернизации

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

501
[THDW]
[THDW]
Участник
1 543 публикации
10 850 боёв

"А чо, нельзя было учесть уже сыгранные бои?"

Очень печально, что при вводе особых модернизаций для кораблей 10 лвл не были учтены уже имеющиеся бои.

Ну например, Вустер. Это молодая десятка. На него можно модерку наиграть просто обкатывая его. Республика, там. Да тот же Конкерор!!!

Но не ветераны. Ямато, Монтана, Зао, ДеМойн и т.д

Это всё я к чему? Боевые задачи, это же тупой, как обух топора - гринд. При чем для всех наций, классов и индивидуальных особенностей кораблей, боевые задачи одинаковые. 

А никто там из вас не подумал, что на некоторых кораблях, люди и так уже наиграли очень много боёв? Вы, в этих модернизациях не предлагаете нагиб, а всего лишь "другой геймплей". Так и дали бы ветеранам эти модерки сразу!

Я обплевался, пока гриндил на Мойку, теперь плююсь пока наигрываю на Ямато. И что? Мойка третью неделю стоит в запасе, ибо тошнит от неё уже. И Ямато на долгое стойбище встанет. И кто там следующим кораблём будет, тоже надоест.

При чём, эти Боевые Задачи не делают игроку никакого вызова. Достаточно просто много раз нажать "в бой" и всё. Получится само по себе. Долго, зато стопроцентно.

Если бы потраченное время на получение модерки было бы прямо пропорционально "изменению геймплея", который и в правду бы менялся, еще ладно. Но людям приходится набивать кучу боёв на кораблях, на которых они уже понабивали кучу боёв в прошлом, ради чего? Немного улучшенной точности? Скорости перезаряда торпед? Быстрого набора хода?

Это не изменение геймплея кораблей, алло! Тут еще стоит учесть, что с некоторых модернизаций, как например у Симаказе, многие люди вообще плюются. Они то ради чего гриндили? Просто так, получается.

Это отрицательный фидбек на данную фичу. Буду рад если его прочтут, поймут и учтут подобные нюансы в будущем. Спасибо.

• Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
785
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 508 публикаций
1 941 бой

К сожалению, да, это упущение

Разрабы руководствовались одной линией старта для всех игроков, типа, равноправие

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[THDW]
[THDW]
Участник
1 543 публикации
10 850 боёв
Сегодня в 22:36:43 пользователь _LenivetZ_ сказал:

К сожалению, да, это упущение

Разрабы руководствовались одной линией старта для всех игроков, типа, равноправие

Я бы эту позицию понял, если бы модернизации давали преимущество. А это не так. Их надо было дать людям, которые много играли на кораблях и у них стал пропадать интерес. А не заставлять их еще больше устать от корабля.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[-T]
Участник, Коллекционер
264 публикации
16 282 боя
Сегодня в 23:46:51 пользователь 0celot сказал:

если бы модернизации давали преимущество

Если не дают - куда спешить? :cap_haloween:

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 009
[SG-S]
Участник
4 503 публикации
9 820 боёв
Сегодня в 21:32:21 пользователь 0celot сказал:

"А чо, нельзя было учесть уже сыгранные бои?"

Нельзя. Если вы думаете, что смысл выдачи модернизаций в том, чтобы дать игрокам особый геймплей, то вы глубоко заблуждаетесь. Как минимум половина модернизаций неиграбельна и это видно сразу, даже не выкачивая их. Остальные в массе своей спорные, зайдут не каждому, не во всех типах боев. Расчет на то, что вы будете одевать эту модерку например в КБ, а потом снимать в рандоме, и за это можно будет по чуть-чуть стричь дублончики.

Но основная цель - заставить игроков сыграть на КАЖДОЙ 10ке по 100 боев, т.е. тупое, банальное удержание онлайна в игре :Smile_sceptic:

• Плюс 8
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
220
[THDW]
Участник, Лидер Форума
355 публикаций
5 660 боёв

Согласен, игроков "держат" в игре с помощью этих модернизаций.
Во выкатили супермодернизации, к примеру - Зао , дай набью, спустя 100+ боев, лицо повисло на куске кожи, плюешься с корабля и играть на нем больше не хочешь:Smile_amazed:
Было интересно привязать задания к особенностям корабля, к примеру 100 пожаров с Зао, было бы разнообразие что ли, да и вызов тогда уж

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
[VLV]
[VLV]
Бета-тестер
1 168 публикаций
6 491 бой

Ставить или не ставить новые модернизации , а так же фармить их это личное дело каждого игрока. Мне на Гирю нужна была модернизация , таки я за четыре дня нафармил, поставил -где то потерял в статах , но и где то улучшил. На Вустер , Ямато , Москву и Республику мне модернизации не нужны , а на Курфюрста я поставил  - доволен. 

Я так понял ТС хочет , что бы ветеранам -которые навоевали уже достаточно боёв дали без задротства и фарма? Да тут новые игроки опять вайн поднимут , что их обделили)) Они правы будут. Справедливость -для всех!!!

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
[VLV]
[VLV]
Бета-тестер
1 168 публикаций
6 491 бой
Сегодня в 21:56:22 пользователь Stealth_202 сказал:

Нельзя. Если вы думаете, что смысл выдачи модернизаций в том, чтобы дать игрокам особый геймплей, то вы глубоко заблуждаетесь. Как минимум половина модернизаций неиграбельна и это видно сразу, даже не выкачивая их. Остальные в массе своей спорные, зайдут не каждому, не во всех типах боев. Расчет на то, что вы будете одевать эту модерку например в КБ, а потом снимать в рандоме, и за это можно будет по чуть-чуть стричь дублончики.

Но основная цель - заставить игроков сыграть на КАЖДОЙ 10ке по 100 боев, т.е. тупое, банальное удержание онлайна в игре :Smile_sceptic:

Всё верно написали ,в этом и кроется лукавство разрабов -заставить людей играть на 10 ках. А ведь у меня прем камуфляжи только на 5ти есть , а другие голые стоят и если я на них начну фармить на супер. модернизацию , то надо или флагами дорогими обвешиваться и камуфляжи  использовать крутые или покупать на них прем. камуфляж. Так то вот. Оно мне надо тратить деньги -ради не нужных модернизаций?!))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[THDW]
[THDW]
Участник
1 543 публикации
10 850 боёв
Сегодня в 03:03:51 пользователь Shaytanbich сказал:

Ставить или не ставить новые модернизации , а так же фармить их это личное дело каждого игрока. Мне на Гирю нужна была модернизация , таки я за четыре дня нафармил, поставил -где то потерял в статах , но и где то улучшил. На Вустер , Ямато , Москву и Республику мне модернизации не нужны , а на Курфюрста я поставил  - доволен. 

Я так понял ТС хочет , что бы ветеранам -которые навоевали уже достаточно боёв дали без задротства и фарма? Да тут новые игроки опять вайн поднимут , что их обделили)) Они правы будут. Справедливость -для всех!!!

А в чём их обделили? Модерки разнообразят геймплей. А когда это новичкам уже старый геймплей успел надоесть?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
[VLV]
[VLV]
Бета-тестер
1 168 публикаций
6 491 бой
Сегодня в 22:15:43 пользователь 0celot сказал:

А в чём их обделили? Модерки разнообразят геймплей. А когда это новичкам уже старый геймплей успел надоесть?

Скоро геймплей для нас всех новый будет и для старичков и для новеньких.)) Хочу вам напомнить о недавнем переполохе на форуме ,когда разрабы ввели ранговые бои на 10ках и многие очень были не довольны , потому как у них просто нет 10ок. А когда нам всем пожаловали супер контенеры за каждую 10ку, тут уж все стали негодовать по этому поводу. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
462
[SK]
Участник
2 350 публикаций
14 575 боёв

Ох...как уже сказали,если бы они были на столько полезны на сколько приходиться пыхтеть на 1 корабль.Да хотя бы вообще полезны,кроме 2-3 что действительно "зашли".

С другой стороны, нет нормальной модки на конкретный корабль = не нужно качать = как и лишний раз заходить в игру\сидеть дольше в игре ради этой самой модки:cap_old:.

Изменено пользователем Agelmaris
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[THDW]
[THDW]
Участник
1 543 публикации
10 850 боёв
Сегодня в 03:14:10 пользователь Shaytanbich сказал:

Всё верно написали ,в этом и кроется лукавство разрабов -заставить людей играть на 10 ках. А ведь у меня прем камуфляжи только на 5ти есть , а другие голые стоят и если я на них начну фармить на супер. модернизацию , то надо или флагами дорогими обвешиваться и камуфляжи  использовать крутые или покупать на них прем. камуфляж. Так то вот. Оно мне надо тратить деньги -ради не нужных модернизаций?!))

Я готов играть. Создайте условия. Почему не дали людям создававшим модернизации придумать боевые задачи к ним? На Ямато набивать дамаг и цитадели. На Зао набивать пожары, как отметили выше. На Кюрфе попадания с ПМК.

Ну лишних пять минут бы потратили и намного интереснее было бы зарабатывать модерки. А этот галимый гринд, ну, такое...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 009
[SG-S]
Участник
4 503 публикации
9 820 боёв
Сегодня в 22:37:00 пользователь 0celot сказал:

Я готов играть. Создайте условия. Почему не дали людям создававшим модернизации придумать боевые задачи к ним? На Ямато набивать дамаг и цитадели. На Зао набивать пожары, как отметили выше. На Кюрфе попадания с ПМК.

а на Шимакадзе, Юянге и Гиринге - торпедные попадания? нет, спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[THDW]
[THDW]
Участник
1 543 публикации
10 850 боёв
Сегодня в 03:42:22 пользователь Stealth_202 сказал:

а на Шимакадзе, Юянге и Гиринге - торпедные попадания? нет, спасибо.

И захват точек. Может даже определенное количество дамага "по вашим разведанным"

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
[VLV]
[VLV]
Бета-тестер
1 168 публикаций
6 491 бой
Сегодня в 22:37:00 пользователь 0celot сказал:

Ну лишних пять минут бы потратили и намного интереснее было бы зарабатывать модерки. А этот галимый гринд, ну, такое...

Анекдот вспомнил по этому поводу. Старшина перед строем даёт задание бойцам. Те выслушали . Тогда старшина спрашивает -У кого какие вопросы есть и что непонятно? Тут один солдат предлагает свой вариант и завершая свою речь говорит- Так будет быстрее и проще. Тогда старшина ему отвечает - Солдат , мне не надо как быстрее и проще . Мне надо что бы вы за...сь!))

Изменено пользователем Shaytanbich
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
488
Участник
3 118 публикаций
342 боя
Сегодня в 21:46:51 пользователь 0celot сказал:

Я бы эту позицию понял, если бы модернизации давали преимущество. А это не так. Их надо было дать людям, которые много играли на кораблях и у них стал пропадать интерес. А не заставлять их еще больше устать от корабля.

долгие продолжительные аплодисменты. осталось 13т опыта до модернизации на курфюста.а я его уже видеть не могу.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
[VLV]
[VLV]
Бета-тестер
1 168 публикаций
6 491 бой
Сегодня в 22:53:22 пользователь 77100 сказал:

долгие продолжительные аплодисменты. осталось 13т опыта до модернизации на курфюста.а я его уже видеть не могу.

А когда вы эту модернизацию поставите и начнёте лезть вперед и отхватывать плюхи с дальней дистанции , а ответить не сможете из за малой дальности выстрела гк -таки вы этот корабль возненавидите ещё больше.))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
488
Участник
3 118 публикаций
342 боя
Сегодня в 22:56:43 пользователь Shaytanbich сказал:

А когда вы эту модернизацию поставите и начнёте лезть вперед и отхватывать плюхи с дальней дистанции , а ответить не сможете из за малой дальности выстрела гк -таки вы этот корабль возненавидите ещё больше.))

не.. я её(модернизацию)нацеплю,тряпочкой протру и поставлю в угол порта:cap_haloween:

Скрытый текст

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
[VLV]
[VLV]
Бета-тестер
1 168 публикаций
6 491 бой
Сегодня в 23:01:08 пользователь 77100 сказал:

не.. я её(модернизацию)нацеплю,тряпочкой протру и поставлю в угол порта:cap_haloween:

Показать содержимое

Кстати я поставил и доволен. У меня пмкашный билд  (ручное управление пмк). Люблю агрессивный бой на средней дистанции. К тому же прем камуфло на нем стоит , так что даже если союзники не прикроют и меня потопят в минус никогда не уйду. Тем более играю я для удовольствия и статистика меня мало волнует.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
488
Участник
3 118 публикаций
342 боя
Сегодня в 23:06:45 пользователь Shaytanbich сказал:

Кстати я поставил и доволен. У меня пмкашный билд  (ручное управление пмк). Люблю агрессивный бой на средней дистанции. К тому же прем камуфло на нем стоит , так что даже если союзники не прикроют и меня потопят в минус никогда не уйду. Тем более играю я для удовольствия и статистика меня мало волнует.

вот-вот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.