Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lekan

Использование запрещенных модов

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[SF_UA]
Участник
1 публикация
2 373 боя

Здравствуйте, последнее время не однократно сталкиваюсь в боях с игроками которые использую запрещенные моды в наглую, минут 7 назад была последняя капля моего терпения, игрок на эсминце 8ур перебил 7 игроков и при этом получил минимальные повреждения, торпеды в него входили без урона, попасть крейсера в упор в него вообще не могли, и когда я сказал нафига так делать меня выкинуло с игры и минут 5 я не мог зайти, такие случаи мы наблюдали с товарищами с клана много раз, разработчики Вы когда будите пресекать подобное??? реально уже пропадает желание играть из за таких вот не честных нахалов((( и да щас зашел, но лог боя исчез, как будто этого боя и не было

• Плюс 1
  • Ха-Ха 28
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 518 публикаций

заявка в цпп с доказательствами. вам туда

• Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[OIL]
Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
675 публикаций
10 470 боёв

Нечисть перед Хеллоуином активизируется....

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 566
[ANIME]
Модератор, Коллекционер
4 514 публикации
13 360 боёв
Сегодня в 16:36:54 пользователь Lekan сказал:

Здравствуйте, последнее время не однократно сталкиваюсь в боях с игроками которые использую запрещенные моды в наглую, минут 7 назад была последняя капля моего терпения, игрок на эсминце 8ур перебил 7 игроков и при этом получил минимальные повреждения, торпеды в него входили без урона, попасть крейсера в упор в него вообще не могли, и когда я сказал нафига так делать меня выкинуло с игры и минут 5 я не мог зайти, такие случаи мы наблюдали с товарищами с клана много раз, разработчики Вы когда будите пресекать подобное??? реально уже пропадает желание играть из за таких вот не честных нахалов((( и да щас зашел, но лог боя исчез, как будто этого боя и не было

Приветствую! Работа по выявлению и наказанию пользователей использующих запрещенные модификации(ЗМ) ведется постоянно. Если вы подозреваете, что игрок использует ЗМ - создайте заявку в ЦПП и приложите реплей с вашими комментариями. Если не доказано, что человек использовал ЗМ не надо его в этом публично обвинять.

Закрыто.

• Плюс 4
  • Злость 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.