Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

"CRUCIFIED BARBARA"

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 532
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 514 публикации
8 322 боя

crucified_barbara_by_refs-d8iavoz.thumb.jpg.205dbbe776e5ac69db4ffb7f0f0f178c.jpg

Состав группы:
Mia Coldheart - Vocals, Guitars (lead) 
Nicki Wicked - Drums, Vocals (backing) 
Ida Evileye - Bass 
Klara Force - Guitars, Vocals (backing)

"CRUCIFIED BARBARA" - шведская девичья группа, образованная в Стокгольме в 1998 году. Их музыку наиболее точно можно описать, как смешение хэви-метала и рок-н-ролла.

CRUCIFIED-BARBARA-3-1024x683.thumb.jpg.d3d16d8cd0fb7eaaf06369d50b98a787.jpg

Год назад я на форуме писала журналы " Sunday Нammer" и в одном из номеров упомянула об одной моей наилюбимейшей девичьей группы "CRUCIFIED BARBARA" , от которой я просто теряю рассудок. Но в том номере я только поверхносно описала группу, сейчас решила более конкретно написать про неё.

Три юных стокгольмчанки Ида Эвилай, Клара Форс и Джоуи Найн в 1995 году основали девячью панк группу " RDF".  Первоначальный репертуар группы было подражание таких классических панк групп, как "CLASH" и "Social Distortion". 
 В 1997 году выступая на фестивале "Rockide Festival" девочки поразили публику своим агрессивным исполнением. Даже солист шведской death группы "Unleashed" Johnny Hedlund отметил их как "валькирии рока", у них будет светлое будущее. Выступая на этом фестивале Ида Эвилай приметила на рампе сцены подвешанную распятую куклу, которую почему то все прозвали Барбарой и у неё возникла идея переименовать свою группу в "CRUCIFIED BARBARA" (распятие барбары). В 1999 году к ним присоединяется лидер гитаристка Миа Мэдкрап чьё появление повлекло за собой смещение акцентов в металл. Старые песни теперь переделывались в жёсткий агрессивный хеви металл. Следующие два года "CRUCIFIED BARBARA" провели в разъездах по шведским рок клубам попутно записав две "демки". 

crucified-barbara.thumb.jpg.57aa45daa5aa2d432a76991900a83892.jpg

В 2003 году девчатам поступило серьёзное предложение о заключении контракта со студией " GMR Music Group" С контрактом правда вышла небольшая заминка из-за ухода солистки Джоуи Найн и группа несколько месяцев искала ей замену, но всё безуспешно и бразды солистки взяла на себя Миа(в последствии взяла себе псевдоним Колдхарт) Всё встало на свои места. 
В январе 2004 года группа официально зафиксировалась на "GMR Music Group" и приступила к записи дебютного альбома "In Distortion We Trust".

Запись производилась в Кристианопеле, в течение весны 2004 г., в Швеции на "Pama Studios" ("Blaсk Records"). Саунд-продюссер и звукоинжинер записи - Манкан Седенберг (Mankan Sedenberg). Альбом наполнен металл-рифами и гигантской мелодичностью. Вокал по своим характеристикам переходит от лиричного, плавного и нежного до рычания, и, почти смертельного, скрежета металла. Не задолго до этого девочки выпустили сингл " Losing The Game", который активно гоняли на шведском радио и телевидении и в результате миньон очутился в национальной десятке рок хитов. После выхода первого альбома "CRUCIFIED BARBARA"  отправляется в длительное турне по Европе. Участвует на таких грандиозных фестах, как "Sweden Rock" и "Download", по путно девочки снимают видео сингла "Rock n roll Bachelor".

В 2006 году, дамочки укрепили свой статус в шоу бизнесе с такими грандами, как "In Flames", "Sepultura", "Doro", "Sonata Arctica" и добились таки выхода своего дебютного альбома в Америке. Гастрольная занятость группы повлияла на задержке выхода второго альбома " Til Death Do Us Party", который вышел в свет в феврале 2009 года. Один из синглов альбома Jennyfer сразу же взарвал все чарты Швеции и Германии.

1502.thumb.jpg.876e9b6f871c3ccad33daebcae49957a.jpg

Альбом "'Til Death Do Us Party", заполучивший не меньший успех, чем его предшественник. Crucified Barbara стала еще более популярной и узнаваемой.
В качестве гостей на втором альбоме группы «'Til Death Do Us Party» приняли участие гитарист Фил Кэмпбэлл (Phil Campbell, «MOTÖRHEAD») и вокалист Мэтс Левен (Mats Levén, «THERION», «YNGWIE MALMSTEEN», «KRUX», «TREAT», «AT VANCE», «ABSTRAKT ALGEBRA»). Альбом вышел в скандинавских странах 11 февраля 2009 года, а в остальной Европе в продаже он появился только с 27 февраля. Продюсером альбома выступил вышеупомянутый Мэтс Левен. 

Третий альбом группы "The Midnight Chase" вышел весной 2012 года. Который отличался более жёстким исполнением композиций.
 Две вещи, которые вам нужно знать о распятой Барбаре от самих девчат:
 1. Еда:
"Три из четырех членов - вегетарианцы. Бонус в том, что все в группе - отличные повара, В студии звукозаписи у нас был неофициальный список приоритетов: сначала еда, вторая запись. 
2.  Мода и одежда:
"Если вы слышали слухи о том, что члены группы распятой Барбары бегают голыми по коридорам отеля - это правда, и это, вероятно, было один или два раза, но мы будем навсегда отрицать это, потому что мы действительно заботимся о нашей хорошей репутации ".

Четвертая студийная работа "In the Red" увидела свет 10 сентября 2014 года на лейбле Despotz Records.
 Из интервью с Mia Coldheart:
 Каждый раз, когда группа выходит с новым альбомом, она считается лучшей в своей карьере. На этот раз это правда. Довольны ли вы до сих пор обзорами? 
Я думаю, что мы делаем лучшие альбомы каждый раз, я не знаю, смогу ли я справиться с релизом, который, как я думала, был не лучше предыдущего. Мы очень гордимся нашим новым альбомом In the Red, и мы также очень рады, что медиа и наши фанаты, похоже, согласны, отзывы и отзывы были потрясающими!

Какие из ваших мнений вы больше всего заботитесь / боитесь, те, кого вы желаете слушать, когда у вас есть диск из духовки? Друзья, семья, поклонники, пресса ...
 Я бы сказала, что я больше всего боюсь, это мое первое прослушивание готового альбома. Работая над песнями так долго, записывая и пытаясь воссоздать волшебные вибрации на дрянных демках в великолепной студии, перестраивая, меняя материал, а затем, когда все это записано, это весь процесс микширования и мастеринга, который требует многого прослушивания, ввода и времени. Когда все это закончится это определенно самая страшная часть!

В 2016 году,группа  Crucified Barbara объявила о своем распаде спустя два года после выхода четвертого студийного альбома In The Red.
 Заявление коллектива гласит:
 Сегодня мы с сожалением сообщаем, что наше путешествие подошло к концу. Crucified Barbara была нашей мечтой, и все вы помогли ее осуществить! Времена, которые мы провели в качестве группы и разделили с вами, ребята, на сцене и вне ее, навсегда останутся в нашей памяти. Наши дороги разошлись, и нам нужно идти вперед. Последний год изменил нас, и мы больше не испытывали наслаждения от игры вместе. Но все мы являемся музыкантами по призванию, так что это не конец ни для кого из нас, и мы, вероятно, еще увидимся.
Группа поблагодарила своих коллег и поклонников за их любовь и поддержку:
 Спасибо всем, с кем мы работали эти годы, всем, кто верил в нас, когда никто не верил. Но без вас, наши поклонники, мы бы не ощутили всю мощь рок-музыки. Спасибо вам еще раз за исполнение нашей мечты!

30880787455052_070811193018_53.jpg.724c701b458fcf198df2a2466e2d4601.jpg

Буду очень надеяться,что девочки отдохнут и снова соберутся вместе,чтобы снова порадовать своих поклонников новыми песнями.

• Плюс 10
  • Скучно 1
  • Минус 18

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
148
[NORD]
Участник
433 публикации
10 377 боёв

Вокал хорош, с расщеплением, звучит хорошо. Остальное - обыкновенность и серость.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[KZN16]
[KZN16]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
78 публикаций
7 523 боя

Музло огонь:cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
[BRO38]
Участник, Коллекционер
494 публикации
4 393 боя

Я за Русский Рок !!!!!!!!!!

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
932 публикации
8 212 боёв

Группа "Комбинация" бета версия?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 182
[SG-S]
Участник
3 437 публикаций
13 125 боёв
Сегодня в 13:51:13 пользователь dik__ar сказал:

Я за Русский Рок !!!!!!!!!!

А мне напевы с о.Гаити по душе.....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
[BRO38]
Участник, Коллекционер
494 публикации
4 393 боя
Сегодня в 19:14:55 пользователь Sckorpion100 сказал:

А мне напевы с о.Гаити по душе.....

ХодЮт слухи , что с Гаити и Ямайки не только напевы длЯ души :cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 182
[SG-S]
Участник
3 437 публикаций
13 125 боёв
Сегодня в 14:20:44 пользователь dik__ar сказал:

Ну так то да,но это между нами.....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 322 боя
Сегодня в 14:20:44 пользователь dik__ar сказал:

Дреды?

• Плюс 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
[BRO38]
Участник, Коллекционер
494 публикации
4 393 боя
Сегодня в 19:28:49 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Дреды?

Кто это ?????

Я ж Про ЖЕНЩИН :cap_wander_2:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 054
Участник
7 192 публикации
Сегодня в 13:55:04 пользователь Ledy_STELLA сказал:

хэви-метала и рок-н-ролла

Сегодня в 13:55:04 пользователь Ledy_STELLA сказал:

от которой я просто теряю рассудок.

Когда-то во время очередного отдыха в госпитале, тот самый, на Щукинской, мне показали ЭЭГ эпилептика во время припадка и ЭЭГ любителя металла с роком во время прослушивания. Подопытные люди разные, аЭЭГ идентичны. С тех пор бойкотирую это направление музыки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 322 боя
Сегодня в 13:52:20 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Группа "Комбинация" бета версия?

"Комбинация" здесь рядом не стояла

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 322 боя
Скрытый текст

Видео ещё с Джоуи Найн бывшей солисткой

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 676
[K-N07]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 195 публикаций
9 276 боёв

какие-то девоньки не симпатичные ... вспоминаю солисток АББА ... и Агнетта и Ани-Фрид этим сто очков форы дадут во всем

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 698
[SLOOP]
11 727 публикаций
8 381 бой
Сегодня в 18:22:50 пользователь leopard1965 сказал:

какие-то девоньки не симпатичные ...

Особенно брюнетка...:Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 322 боя
Сегодня в 18:22:50 пользователь leopard1965 сказал:

какие-то девоньки не симпатичные ... вспоминаю солисток АББА ... и Агнетта и Ани-Фрид этим сто очков форы дадут во всем

ну по лицам судить группу - это очень не хорошо, девушки всегда седя хотят показать красивыми, поколения и современность, причёски, макияж, одежда и менталитет всё меняется, даже я сама попадаю под это .... да мода 70-х, мода 80-х, мода 90-х и дальше, всё разное и даже иногда всё забытое старое возращается

P.S.Анни-Фрид (Фрида) Лингстад, ДЕВУШКА (ЖЕНЩИНА) КОТОРАЯ В ДЕТСТВЕ , БУДУЧИ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ ПОПАЛА ПОД ПРОГРАМУ ОНЕМЕЧИВАНИЯ В ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ, ТАК НАЗЫВАЕМОЙ "Ле́бенсборн"

На что она долгое время скрывала, а после опубликование на свет, на неё очень многие поклонники начали ужастные гонения и осквернения

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 676
[K-N07]
5 195 публикаций
9 276 боёв
В 27.10.2018 в 21:08:40 пользователь Ledy_STELLA сказал:

P.S.Анни-Фрид (Фрида) Лингстад, ДЕВУШКА (ЖЕНЩИНА) КОТОРАЯ В ДЕТСТВЕ , БУДУЧИ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ ПОПАЛА ПОД ПРОГРАМУ ОНЕМЕЧИВАНИЯ В ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ, ТАК НАЗЫВАЕМОЙ "Ле́бенсборн"

На что она долгое время скрывала, а после опубликование на свет, на неё очень многие поклонники начали ужастные гонения и осквернения

я в курсе, но лично мне это фиолетово, миледи ... а вот пела и выглядела она очень хорошо, хотя Агнетта мне нравилась больше и внешне и вокалом :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.