Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BangSayDaDaDa

Сон

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

197
[YORHA]
Участник
1 081 публикация
9 896 боёв

Вообще - я довольно часто вижу сны. Бывает даже разговариваю во сне (мне об этом сообщали поутру). Бывает, что просыпаюсь от сказанного во сне. Как правило при этом я отчётливо помню всё его содержание.

Недавно у меня умер отец. Приснился. Он плохо себя чувствовал. Просил вызвать скорую. И всё. Обрыв. Что бы вы делали наяву - увидев такое?

Anyway. Всем крепкого здоровья. Храните близких...

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
3 246 боёв
Сегодня в 18:23:35 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

С месяцок назад сплю, но думаю, что проснулся, смотрю на тумбочку и телек, ясно их вижу и даже программу на ютьюб(я под него сплю, что-то вроде колыбельной)..и тут у меня с внешних сторон глаз проносятся к центру две красные линии(типа как от лазера) и в середине сливаются в звезду(уж не запомнил, пяти-, или шестиконечную)). Тут я, видимо, проснулся, подумал, что всё, ппц, спятил, головой помотал ,умылся, покурил..офигел несколько раз. Потом поразмыслил и подумал, что бывает же, что люди спят с открытыми глазами, фаза полусна, или как она там? Короче, похоже, это была она.

По поводу вашего сна..я вообще считаю, что сны - это наши переживания прошедшего дня, либо какого-то времени "ДО", а наш мозг во сне трансформирует эти мысли в какую-то неведомую фигню, хотя, если поразмылсить над сном, будет понятно, откуда что взялось. Так что неудивительно, что потеряв отца, вы(ваш мозг во сне) ассоциируете это с описанной во сне ситуацией.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
197
[YORHA]
Участник
1 081 публикация
9 896 боёв
Сегодня в 16:34:50 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Да уж, забавно вы вздремнули :) А я так и подумал про свой сон. Это, на мой взгляд, и была "реконструкция" событий. Потому что отец перед смертью 9 раз звонил среди ночи (не мне), но дозвониться не смог. А на утро пришла вот такая вот плохая новость. Видимо, она сильно ударила мне в подкорку и я это увидел.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
233
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
933 публикации
8 184 боя

Уже два года как похоронил отца. Но во сне его вижу довольно часто.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
485
[MSR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
755 публикаций
6 770 боёв
Сегодня в 19:23:35 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Недавно у меня умер отец. Приснился. Он плохо себя чувствовал. Просил вызвать скорую. И всё. Обрыв. Что бы вы делали наяву - увидев такое?

Очень часто после смерти близких тебе людей снятся сны с ними. Чем больше времени пройдет - тем реже это будет. Если вы верующий человек - сходите в церковь. Можно сходить на могилку. 

Важно делать другое: старайтесь проводить больше времени с теми близкими, кто еще жив. Уделите этому часть своего времени. Если встретиться нельзя - просто позвоните или поговорите по Скайпу. Каждый день, у нас много разных дел и проблем. И в этой суете мы забываем, насколько они важны для нас. И лишь потеряв их, мы понимаем, насколько они много значат для нас.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.