Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
freechizh

турбо на Гремящем

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

947
[I3DSM]
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 21:39:41 пользователь 13anya сказал:

Не в богатстве дело,а в логике.Лучше как уже сказал тут кто то заплатить 100рублей для того чтобы проще играть,чем истратить элитку и потом пищать,что как все плохо в игре.

ага знаю я таких логистов, со мной такие работают... Пешком и в грязь, и в дождь на работу ходят, чтобы сэкономленные деньги в игру занести(ну хочется же хоть где-то в этой жизни быть успешным и богатым), а потом просят меня подвезти их хотя бы до "вон того перекрестка, а то устал и туфли пачкать грязь не хочется."  

Я это собственно к чему: лучше в реале эти деньги тратить на свой комфорт, чем в пиксели, которые можно фармануть, сидя дома в кресле!

Сегодня в 21:35:27 пользователь 13anya сказал:

И я как девушка,таких уважаю.

уважение закончится если вы как девушка будете жить с таким уважаемым, который будет в каждую игру заносить бабло на всякую ***, без которой можно легко обойтись)

Сегодня в 21:39:41 пользователь 13anya сказал:

Лучше как уже сказал тут кто то заплатить 100рублей для того чтобы проще играть,чем истратить элитку и потом пищать,что как все плохо в игре.

тот самый "кто-то" сам написал, что у него 4 мульта элитки! Не 400к на непредвиденные расходы, а 4 мульта! Это уже жлобство, а не "удобство и логика")

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 159
[WTF]
Участник
7 215 публикаций
10 748 боёв
Сегодня в 17:50:20 пользователь alexander54rus сказал:

лучше в реале эти деньги тратить на свой комфорт, чем в пиксели, которые можно фармануть, сидя дома в кресле!

Чтобы фармить пиксели, нужно время, время это по сути те же деньги. Хотя конечно экономить на транспорте , чтобы занести потом это в игру, ну это тоже крайность.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 17:50:20 пользователь alexander54rus сказал:

ага знаю я таких логистов, со мной такие работают... Пешком и в грязь, и в дождь на работу ходят, чтобы сэкономленные деньги в игру занести(ну хочется же хоть где-то в этой жизни быть успешным и богатым), а потом просят меня подвезти их хотя бы до "вон того перекрестка, а то устал и туфли пачкать грязь не хочется."  

Я это собственно к чему: лучше в реале эти деньги тратить на свой комфорт, чем в пиксели, которые можно фармануть, сидя дома в кресле!

уважение закончится если вы как девушка будете жить с таким уважаемым, который будет в каждую игру заносить бабло на всякую ***, без которой можно легко обойтись)

тот самый "кто-то" сам написал, что у него 4 мульта элитки! Не 400к на непредвиденные расходы, а 4 мульта! Это уже жлобство, а не "удобство и логика")

А вот такие скряги,которые за копейку...совсем не нравятся:Smile_facepalm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947
[I3DSM]
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 21:54:38 пользователь Saferprim сказал:

Чтобы фармить пиксели, нужно время, время это по сути те же деньги. Хотя конечно экономить на транспорте , чтобы занести потом это в игру, ну это тоже крайность.

какие деньги? Я отработал и просто вечером сижу играю. Я в любом случае ничего не зарабатываю по вечерам. Или у нас тут одни таксисты играют, которые 24/7 живут в машине и работают или фрилансеры? Тех кто работают тогда, когда им захочется, а не по графику очень мало в процентном соотношении, поэтому я бы не стал говорить о потере заработка при игре в вечернее время перед сном... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[SP]
Участник, Коллекционер
248 публикаций

Смотря сколько платят... и сколько зарабатываешь. Кому то 100₽ сумма, а кому-то задонатить разок в неделю трояк - норм ( далеко не последний трояк). Так что без крайностей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию