Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
delphin401g

обмен гиней на соверены

обмен гиней на соверены  

101 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

21
[CEBA]
Участник, Коллекционер
54 публикации

Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста возможность обмены гиней на соверены. Мне, к примеру, достаточно одного прем эсминца Великобритании, а вот пополнить камуфляж и получить капитана очень даже нужно. Поэтому хотелось бы обменять (как сталь и уголь).

Изменено пользователем delphin401g
  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21
[CEBA]
Участник, Коллекционер
54 публикации

разработчики, ау? Сделайте пожалуйста такую возможность.

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
522
[WG]
Разработчик
1 137 публикаций
12 143 боя
В 21.10.2018 в 11:47:49 пользователь delphin401g сказал:

Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста возможность обмены гиней на соверены. Мне, к примеру, достаточно одного прем эсминца Великобритании, а вот пополнить камуфляж и получить капитана очень даже нужно. Поэтому хотелось бы обменять (как сталь и уголь).

Многие, конечно же, хотели бы такого, но гинеи и соверены - это разные игровые сущности.

Грубо говоря - гинеи направлены чисто на Казака, возможность сделать скидку для него.

Это уже разъяснялось в обсуждении события Royal Navy и было вывешено в условиях акции:

Скрытый текст
Цитата

Ещё одна новинка Арсенала — премиум эсминец VIII уровня Cossack стоимостью 50 гиней. В течение трёх версий вы можете получить значительную скидку на корабль — за участие в событии Royal Navy можно заработать до 48 гиней. После этого заполучить эсминец VIII уровня можно будет, захватив лишь несколько гиней из Премиум магазина.

В случае наличия корабля в вашем порту и повторного приобретения вы получите 9 600 дублонов.

Гинеи будут доступны для накопления в клиенте как минимум по обновление 0.7.12 включительно, после чего будут обменены на кредиты.

В 25.09.2018 в 11:46:22 пользователь deadmansgamble сказал:

Да, Гинеи нужны только для того, чтобы в последствии купить Cossack на данный момент, насколько мне известно ничего поменяться в этом плане не должно, а если что-то поменяется, то мы об этом сообщим отдельно.

Соверены же - специальная валюта для события Royal Navy, предназначенные для  покупки нового расходуемого камуфляжа Royal Navy, боевых сигналов, командира Берта Дюнкерка, премиум кораблей Warspite и Gallant, постоянного камуфляжа для Gallant-а, а также стандартного контейнера Royal Navy.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 484 публикации
В 21.10.2018 в 11:47:49 пользователь delphin401g сказал:

а мне бы хотелось волшебную кнопку:etc_red_button:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 796
[LONER]
Альфа-тестер
3 047 публикаций

Коротко: не играешь на эсминцах? ССЗБ

По какому курсу (и на что) будут менять неиспользованные гинеи - покрыто мраком. Но когда объявят - хейта, подозреваю, будет выше крыши. Вне зависимости от того на что будут менять и по какому курсу ;))

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
79
[SOKOL]
Участник
271 публикация
7 271 бой
Сегодня в 15:56:53 пользователь GhostBow сказал:

Вот и получается, что для части игроков, эта валюта, бесполезный, полностью не нужный хлам.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
877
[FIFTH]
Участник
3 488 публикаций
Сегодня в 15:56:53 пользователь GhostBow сказал:

По какому курсу (и на что) будут менять неиспользованные гинеи - покрыто мраком.

Вангую, что будут давать по 50к серебра за каждую неиспользованную гинею. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198
[BEAST]
Участник
587 публикаций
6 480 боёв
Сегодня в 18:56:53 пользователь GhostBow сказал:

По какому курсу (и на что) будут менять неиспользованные гинеи - покрыто мраком. Но когда объявят - хейта, подозреваю, будет выше крыши. Вне зависимости от того на что будут менять и по какому курсу ;))

Про соверены также сказано просто, что будут обменены на кредиты и не слово по какому курсу! Для меня, к примеру, это важно. Так как рассматриваю возможность обмена их на серебро (всякого барахла и так достаточно).

• Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
363
[DPUA]
[DPUA]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
679 публикаций
Сегодня в 17:43:44 пользователь CrabCracker сказал:

Про соверены также сказано просто, что будут обменены на кредиты и не слово по какому курсу! Для меня, к примеру, это важно. Так как рассматриваю возможность обмена их на серебро (всякого барахла и так достаточно).

про курс там тоже все сказано вот вам цитата

- Обращаем внимание, что раздел Royal Navy и возможность использовать соверены для получения его содержимого будут доступны до выхода версии 0.7.11, так что вы сможете не торопясь выбрать понравившееся игровое имущество. С выходом обновления 0.7.11 каждый 1 соверен будет заменён на 25 000 кредитов.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198
[BEAST]
Участник
587 публикаций
6 480 боёв
Сегодня в 20:58:34 пользователь TuxoTyTyBac сказал:

про курс там тоже все сказано вот вам цитата

- Обращаем внимание, что раздел Royal Navy и возможность использовать соверены для получения его содержимого будут доступны до выхода версии 0.7.11, так что вы сможете не торопясь выбрать понравившееся игровое имущество. С выходом обновления 0.7.11 каждый 1 соверен будет заменён на 25 000 кредитов.

Не знаю где вы нашли данные слова, но в новости о событии Royal Navy (ссылка кстати выше в посте разработчика) сказано лишь "С выходом обновления 0.7.11 соверены будут убраны из игры, каждый имеющийся в наличии соверен будет компенсирован кредитами." и "Гинеи будут доступны для накопления в клиенте как минимум по обновление 0.7.12 включительно, после чего будут обменены на кредиты."

Про курс ни слова

Изменено пользователем CrabCracker
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
363
[DPUA]
[DPUA]
679 публикаций
Сегодня в 18:03:01 пользователь CrabCracker сказал:

Не знаю где вы нашли данные слова, но в новости о событии Royal Navy (ссылка кстати выше в посте разработчика) сказано лишь "С выходом обновления 0.7.11 соверены будут убраны из игры, каждый имеющийся в наличии соверен будет компенсирован кредитами." и "Гинеи будут доступны для накопления в клиенте как минимум по обновление 0.7.12 включительно, после чего будут обменены на кредиты."

Про курс ни слова

может мы читаем с вами разные новости - но ок вот вам ссыль на оф сайт

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/royal-navy/

внизу там смотрите перед разделом ГИНЕИ

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[-UNV-]
Участник
52 публикации
3 699 боёв

Соверены еще можно будет выбить из ящиков "Роял Нави" ?

Изменено пользователем Panzerback

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
522
[WG]
Разработчик
1 137 публикаций
12 143 боя
В 24.10.2018 в 18:59:35 пользователь Panzerback сказал:

Соверены еще можно будет выбить из ящиков "Роял Нави" ?

В 16.10.2018 в 14:04:56 пользователь LeopoldBloom сказал:

В обновлении 0.7.10 заканчивается выдача соверенов за задачи, но в премиум и обычных контейнерах Royal Navy соверены всё так же будут выпадать до выхода версии 0.7.11. Обменяйте накопленное на довольно обширный список ценных наград в Арсенале до конца текущей версии.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
789
[CROSS]
Участник
1 893 публикации
В 24.10.2018 в 18:10:19 пользователь TuxoTyTyBac сказал:

может мы читаем с вами разные новости - но ок вот вам ссыль на оф сайт

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/royal-navy/

внизу там смотрите перед разделом ГИНЕИ

Так цитируемый вами игрок отмечал, что не указан курс обмена ГИНЕЙ, а в ссылке что вы указываете - там об обмене СОВЕРЕНОВ :cap_horn:

Изменено пользователем McLaren
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 434
[SQDGG]
Репортер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 363 публикации
В 24.10.2018 в 14:06:06 пользователь Umbaretz сказал:

Многие, конечно же, хотели бы такого, но гинеи и соверены - это разные игровые сущности.

Грубо говоря - гинеи направлены чисто на Казака, возможность сделать скидку для него.

Это уже разъяснялось в обсуждении события Royal Navy и было вывешено в условиях акции:

Показать содержимое

Соверены же - специальная валюта для события Royal Navy, предназначенные для  покупки нового расходуемого камуфляжа Royal Navy, боевых сигналов, командира Берта Дюнкерка, премиум кораблей Warspite и Gallant, постоянного камуфляжа для Gallant-а, а также стандартного контейнера Royal Navy.

Давайте чуть уточню.

По Вашему Сталь и Уголь тоже разные игровые сущности.

За сталь продаются корабли, за уголь еще куча всякого.

Но!!!

Внезапно!!!

Я по каким то неведомым (из вашего ответа) причинам имея только 1 сущность (сталь) и совершенно не имея угля, могу купить в арсенале товары, которые продаются ТОЛЬКО за другую сущность (уголь).

Что то как то не стыкуется.

Есть уже обмен сущностей по курсу в арсенале.

Я предлагал сделать обмен Гиней на Соверены. Это не сложно, механизм уже есть. Хотя бы по грабительскому курсу. 1 к 1 или 1 к 2 или 1 к 5.

Почему бы и нет?

Не всем нужен Казак.

Ну, или некоторые могут не накопить Гиней на его покупку.

Например, новички.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851
[USSR]
2 587 публикаций
10 360 боёв

Плюсую. У меня лично останется 7 гиней лишних

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
328
[HONOR]
Участник
1 716 публикаций
8 694 боя

Я бы молибден поменял на сталь например. Висит 1 штучка  без дела .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 203
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 319 публикаций
В 24.10.2018 в 21:06:06 пользователь Umbaretz сказал:

Показать содержимое

ну хорошо - меняйте на дублоны. Я чета от великой щедрости зачем то купил с 10ток гиней ... и только позже прикинул что один фиг на Коссака не хватит - а кроме него НИЧЕГО то и нет :fish_panic:

Вот какой тогда смысл начинать эти ивенты (Извините, но я начал с середины, так получилось) если некуда потратить .. Валюту :cap_wander:

на 95 соверенов я могу лишь камки взять ....  даже на брата акробата не хватает, не говоря об эсмике :Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[NW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
4 956 публикаций

Да не нужны мне Гинеи.Соверены бы мне лучше вместо них.Да и Казак лично мне не нужен и так в порту есть Галант.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 827
[SMILE]
Участник
5 666 публикаций
8 871 бой

Разработчики, не упустите ваш шанс повысить к себе отношение у аудитории... сделайте обмен хотя бы 1 к 1... купит кто-то пачку камуфляжей, вам жалко что ли, зато его лояльность к вам повысится. А это лежание гиней мертвым грузом всех только раздражает.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.