Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Zhukov__

Не могу попасть на тест

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 082
[-ZOO-]
Модератор чата, Коллекционер-испытатель
2 218 публикаций
8 212 боёв

Доброго времени суток, я наконец получил письмо на почту с логином и паролем, но вот незадача я не могу под ними войти на тест, не в Game Center ни в сам клиент теста, пишет что неправильно введен логин или пароль, я гдето мельком видел подобные жалобы так что видимо я не первый,подскажите пожалуйста что делать и как лечить?

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 549
[ANIME]
Модератор, Коллекционер
4 483 публикации
13 326 боёв
В 19.10.2018 в 22:46:11 пользователь _Zhukov__ сказал:

Доброго времени суток, я наконец получил письмо на почту с логином и паролем, но вот незадача я не могу под ними войти на тест, не в Game Center ни в сам клиент теста, пишет что неправильно введен логин или пароль, я гдето мельком видел подобные жалобы так что видимо я не первый,подскажите пожалуйста что делать и как лечить?

Приветствую! Сделано все по инструкции? Отдельный клиент под названием TST через WGC установлен? И после его запуска и ввода логина\пароля пишет ошибку?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 931
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 636 публикаций
Сегодня в 22:46:11 пользователь _Zhukov__ сказал:

Так нет же сейчас тестов,потому так и пишет.Ждите в новостях да и на форуме объявят когда начнутся очередное общее тестирование.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 082
[-ZOO-]
2 218 публикаций
8 212 боёв
Сегодня в 05:53:28 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую! Сделано все по инструкции? Отдельный клиент под названием TST через WGC установлен? И после его запуска и ввода логина\пароля пишет ошибку?

у меня даже WG GC не принимает логин и пароль, там так и пишет, неверно введен логи и нароль, пробовал несколько раз,все перепроверил, ввел точно как в письме

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 931
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 636 публикаций
Сегодня в 22:54:31 пользователь 13tucha сказал:

Так нет же сейчас тестов,потому так и пишет.Ждите в новостях да и на форуме объявят когда начнутся очередное общее тестирование.

Извините оказывется есть...только что зашел.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[KUSTO]
Участник
906 публикаций
10 086 боёв

Сегодня в 22:54:31 пользователь 13tucha сказал:

есть бета авиков,клиент TST.

Сегодня в 22:57:54 пользователь _Zhukov__ сказал:

у меня даже WG GC не принимает логин и пароль, там так и пишет, неверно введен логи и нароль, пробовал несколько раз,все перепроверил, ввел точно как в письме

скачайте для начала клиент TST,потом будет окно логина при запуске и тогда вводите.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 931
5 636 публикаций
Сегодня в 22:58:15 пользователь Gaussang сказал:

есть бета авиков,клиент TST.

Я извинился, понял и зашел.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 285 публикаций
4 964 боя
Сегодня в 22:46:11 пользователь _Zhukov__ сказал:

у меня тоже самое :) сервер tst 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 082
[-ZOO-]
2 218 публикаций
8 212 боёв

Разобрались, тему прошу закрыть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 549
[ANIME]
Модератор, Коллекционер
4 483 публикации
13 326 боёв
В 19.10.2018 в 23:02:44 пользователь _Zhukov__ сказал:

Разобрались, тему прошу закрыть

Закрыто по просьбе автора

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.