Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Renamed_user_62835977

Луч во тьме. Баг.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
855 публикаций

Недавно создавал тему про баг в операции Луч во тьме. Никакой реакции не последовало. Сейчас при прохождении снаряды опять летели в разные стороны. У вас в игре БАГ. Вам о нём сообщили. И реакция нулевая. Почему разработка продолжает делать вид что всё нормально? 

Изменено пользователем Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[SV-88]
Участник
47 публикаций
5 739 боёв

да, у меня тоже такое было - снаряды летели вверх((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 729
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
4 772 публикации
7 246 боёв
Сегодня в 17:56:27 пользователь Renamed_user_62835977 сказал:

Недавно создавал тему про баг в операции Луч во тьме. Никакой реакции не последовало. Сейчас при прохождении снаряды опять летели в разные стороны. У вас в игре БАГ. Вам о нём сообщили. И реакция нулевая. Почему разработка продолжает делать вид что всё нормально? 

Приветствую! Если у вас есть риплей этого боя, это очень поможет быстро определить проблему.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[7KILL]
Участник
1 148 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 18:29:55 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Если у вас есть риплей этого боя, это очень поможет быстро определить проблему.

Вот вам целая серия скриншотов, в теме про баги я писал уже давно с пруфом в виде скриншота.

Скрытый текст

shot-18.10.18_01.02.39-0178.jpgshot-18.10.18_01.02.39-0932.jpg

shot-18.10.18_01.02.47-0507.jpg

shot-18.10.18_01.02.48-0703.jpg

Изменено пользователем ImperiaLHonor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 729
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
4 772 публикации
7 246 боёв
Сегодня в 18:55:21 пользователь ImperiaLHonor сказал:

Вот вам целая серия скриншотов, в теме про баги я писал уже давно с пруфом в виде скриншота.

Показать содержимое

Я вам искреннее верю, как и другим игрокам, которые столкнулись с проблемой. Риплей мне нужен не в качестве "пруфа", а качестве механизма определения проблемы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[7KILL]
Участник
1 148 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 18:59:30 пользователь Mebius_lW сказал:

Я вам искреннее верю, как и другим игрокам, которые столкнулись с проблемой. Риплей мне нужен не в качестве "пруфа", а качестве механизма определения проблемы.

Перезалил скрины. Увы, не пишу реплеи. Могу только объяснить свой случай. После атаки на первую башню я стрелял по указанному на скрине противнику, с выделением цели естественно это делал, после 3-4 залпа я заметил, что находясь в снайперском прицеле снаряды вообще как будто не летят, хотя залпы слышны и перезарядка орудий идет. Отдалив камеру от третьего лица, продолжая вести огонь по выделенной цели я увидел то, что показано на скринах. Можно провести аналогию с салютом, там где заряд фейерверков летит в воздух, потом детонирует и яркие элементы разлетаются по радиусу от эпицентра детонации заряда. Только в данном случае, эпицентр детонации заряда - это конечность орудия главного калибра. Именно с этой точки снаряды салютуют по радиусу.      

Сегодня в 18:59:30 пользователь Mebius_lW сказал:

Я вам искреннее верю

Также могу добавить, что это прекратилось спустя 3-4 залпа, далее я продолжил бой с привычной стрельбой.  Операцию я отыграл раз 15, встретился мне этот баг лишь один раз за все время. 

Изменено пользователем ImperiaLHonor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
855 публикаций
Сегодня в 19:29:55 пользователь Mebius_lW сказал:

Нет нету. К сказаному выше могу только добавить что у меня в обоих случаях баг появлялся при моей попытке атаковать Горгона,примерно через минуту после его появления.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[SV-88]
Участник
47 публикаций
5 739 боёв
Сегодня в 19:53:49 пользователь Renamed_user_62835977 сказал:

Нет нету. К сказаному выше могу только добавить что у меня в обоих случаях баг появлялся при моей попытке атаковать Горгона,примерно через минуту после его появления.

нафиг по нему стрелять? таранить магнусом под Y и все)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.