Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
udavu63

Переобучение навыков капитана

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

7
[FREH]
Участник, Коллекционер
192 публикации
14 544 боя

Всем добра. Похожая немного тема уже была.Ув. разработчика решил сегодня после обновления первый раз сыграть на Джервисе-7ур. , и что я вижу ? Капитан просит,требует - переобучения ,он у меня 12-и очковый ,а это 30к опыта - многовато. Был прокачанный ,в рабочем состоянии, на эсме выполнял задания. Специализация у него на Акасту ,пересаживал его по уровням ,т.к. эсмы как на меня не играбельны почти на 5-6 ур. Что делать то ??? Прошу Вас разобраться.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
796
[ROLEX]
[ROLEX]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 344 публикации
23 299 боёв

200к серы и 150к элитки. Не проблема.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
854
[FLOOD]
Участник, Коллекционер-испытатель
3 713 публикации
11 663 боя
Сегодня в 16:01:36 пользователь udavu63 сказал:

Всем добра. Похожая немного тема уже была.Ув. разработчика решил сегодня после обновления первый раз сыграть на Джервисе-7ур. , и что я вижу ? Капитан просит,требует - переобучения ,он у меня 12-и очковый ,а это 30к опыта - многовато. Был прокачанный ,в рабочем состоянии, на эсме выполнял задания. Специализация у него на Акасту ,пересаживал его по уровням ,т.к. эсмы как на меня не играбельны почти на 5-6 ур. Что делать то ??? Прошу Вас разобраться.

А в чём разбираться? о выхода патча эсмы были акционными, и на них можно было посадить любого английского командира без штрафа. После выхода они стали обычными исследуемыми, соответственно, и пересаживать командиров на них приходится на общих основаниях. Да и 30К - совсем не многовато, вот 190К - это да, это многовато.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 102
[ROSI4]
[ROSI4]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 805 публикаций

Что делать то ???

Умерить страсть к халяве, самому разобраться со своими капитанами и кораблями. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 595
[WG-V]
Участник
21 949 публикаций
Сегодня в 16:22:09 пользователь Rem495 сказал:

страсть к халяве,

Не трожь святое!

На этом построено 50% тем на форуме!

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FREH]
Участник, Коллекционер
192 публикации
14 544 боя
Сегодня в 16:05:41 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

200к серы и 150к элитки. Не проблема.

А с чего бы я должен все это тратить если был норм кэп до обновы, и для меня это много-не надо равнять по себе -не доначу-нет денег

• Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 595
[WG-V]
Участник
21 949 публикаций
Сегодня в 16:33:35 пользователь udavu63 сказал:

А с чего бы я должен все это тратить если был норм кэп до обновы, и для меня это много-не надо равнять по себе -не доначу-нет денег

Для этого не нужен донат/деньги.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
452 публикации
9 307 боёв

Эсминцы до выхода обновы имели статус премов, поэтому можно было просто пересадить капитана, а теперь только за доп.вложения как писали выше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
216
[THDW]
Участник, Лидер Форума
349 публикаций
5 648 боёв

Парень, было ж сказано что в патче из разряда акционных эсминцы переходят в разряд обычных прокачиваемых и на них надо переобучать кэпов. Да за 3-4 боя обвешавшись флажками на опыт командира да взяв камуфляж на опыт командира набьется опыт на переобучение.
Или ты дружок настолько ленив что так сделать не можешь, ждешь что разрабы волшебным образом тебя "выделят" и переобучат тебе капитана?
Смешно, правда.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 470 публикаций

Что делать то ??? -  читать внимательнее:cap_book:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[BARR_]
[BARR_]
Участник
186 публикаций
4 819 боёв

А что такого критичного в перках, что надо переучивать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FREH]
Участник, Коллекционер
192 публикации
14 544 боя
Сегодня в 16:06:18 пользователь Daemian сказал:

А в чём разбираться? о выхода патча эсмы были акционными, и на них можно было посадить любого английского командира без штрафа. После выхода они стали обычными исследуемыми, соответственно, и пересаживать командиров на них приходится на общих основаниях. Да и 30К - совсем не многовато, вот 190К - это да, это многовато.

У тебя и тег клана соответствует написаному тобой.Обычно читают потом пишут

Сегодня в 16:22:09 пользователь Rem495 сказал:

Умерить страсть к халяве, самому разобраться со своими капитанами и кораблями. 

Читать не умеем? Какая халява???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 595
[WG-V]
Участник
21 949 публикаций
Сегодня в 17:06:05 пользователь udavu63 сказал:

У тебя и тег клана соответствует написаному тобой.Обычно читают потом пишут

А у тебя ава брутала немеряного, а ты халяву просишь.:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FREH]
Участник, Коллекционер
192 публикации
14 544 боя
Сегодня в 16:39:25 пользователь Master_Stas_Colonel сказал:

Эсминцы до выхода обновы имели статус премов, поэтому можно было просто пересадить капитана, а теперь только за доп.вложения как писали выше

Послушайте Вы читаете хоть что написано.НА ЭСМЕ БЫЛ ПРОКАЧАННЫЙ 12-И ОЧКОВЫЙ КЭП .ПОСЛЕ ОБНОВЫ ЕГО НАДО ПЕРЕОБУЧИВАТЬ, На этом же эсме.

Изменено пользователем udavu63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 595
[WG-V]
Участник
21 949 публикаций
Сегодня в 17:06:05 пользователь udavu63 сказал:

Какая халява???

Такая:

Сегодня в 16:33:35 пользователь udavu63 сказал:

Сегодня в 17:09:06 пользователь udavu63 сказал:

Послушайте Вы читаете хоть что написано.НА ЭСМЕ БЫЛ ПРОКАЧАННЫЙ 12-И ОЧКОВЫЙ КЭП .ПОСЛЕ ОБНОВЫ ЕГО НАДО ПЕРЕОБУЧИВАТЬ,

Расходимся посоны.

Не читает он то, что ему пишут.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FREH]
Участник, Коллекционер
192 публикации
14 544 боя
Сегодня в 16:55:48 пользователь Hulich сказал:

А что такого критичного в перках, что надо переучивать?

Ничего критсного нет.Просто после обновы его надо (кэпа)на этом же эсме, надо переобучить почему то. Он остается на этом корабле и с этого корабля был.

Изменено пользователем udavu63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[KRK]
Участник
968 публикаций
2 665 боёв
Сегодня в 20:13:59 пользователь udavu63 сказал:

Ничего критсного нет.Просто после обновы его надо (кэпа)на этом же эсме, надо переобучить почему то. Он остается на этом корабле и с этого корабля был.

Вы его ещё не переобучили? 

Если нет, дайте скрин командира.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323
[LOE]
Участник
1 066 публикаций
8 317 боёв
Сегодня в 17:09:19 пользователь nevic сказал:

Такая:

Расходимся посоны.

Не читает он то, что ему пишут.

он умеет писать,  но не научился читать))) сейчас это частый случай)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 662 публикации
Сегодня в 17:13:59 пользователь udavu63 сказал:

Вы же сами писали,что специализация у него была на Акасту.Так вот она на него и осталась.И чтобы посадить теперь на любой другой прокачиваемый корабль,нужно переобучать,что не понятного?

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[AKF]
[AKF]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
12 599 боёв

Пока эсмы приравнивались к премиумным переподготовка кепа была не нужна, сейчас они стали обычными, поэтому переобучить прийдется.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.