Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PakokExchunKak

Последние темы

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

217
[SPR]
Участник
448 публикаций
531 бой

Возможно уже поднималось на обсуждение. Так вот вкладка "последние темы" содержит всего лиш 10 последних тем, что как по мне очень мало, часто интересные темы теряются в дебрях подразделов форума не получив должного внимания только по той причине что она очень бысто "ушла" из "последних тем". Неужели нет возможности розширить вкладку хотя бы до 20 тем или вообще сделать Раздел с последними 50 темами которые набрали, допустим, 20 и более коментов, я думаю это сделало бы общение на важные и интерестные темы более динамичным.

Изменено пользователем PakokExchunKak
ошибка
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 053
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
9 131 публикация
13 079 боёв
Сегодня в 17:08:17 пользователь PakokExchunKak сказал:

Возможно уже поднималось на обсуждение. Так вот вкладка "последние темы" содержит всего лиш 10 последних тем, что как по мне очень мало, часто интересные темы теряеются в дебрях подразделов форума не получив должного внимания только по той причине что она очень бысто "ушла" из "последних тем". Неужели нет возможности розширить вкладку хотя бы до 20 тем или вообще сделать Раздел с последними 50 темами которые набрали, допустим, 20 и более коментов, я думаю это сделало бы общение на важные и интерестные темы более динамичным.

Передам хотелку разработке.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 860
[460MM]
Старший бета-тестер
2 313 публикации
12 920 боёв

"Последние темы" теряются уже только потому, что находятся в самом подвале форума. Самая динамичная группа находится в самом низу. Я уже все пальцы стер, проматывая вниз страницу через все эти ответы разработчиков, чтобы узнать что нового на форуме.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 099 публикаций
Сегодня в 19:15:14 пользователь Kukish_V сказал:

"Последние темы" теряются уже только потому, что находятся в самом подвале форума. Самая динамичная группа находится в самом низу. Я уже все пальцы стер, проматывая вниз страницу через все эти ответы разработчиков, чтобы узнать что нового на форуме.

поддерживаю.. реально не очень удобно!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 580
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 034 публикации

Пожалуй я с этим согласен.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Прикол в том, что твоя тема также быстро уйдёт из последних и её никто не прочитает)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
571
[W_WST]
2 704 публикации
Сегодня в 19:15:14 пользователь Kukish_V сказал:

да

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 580
6 034 публикации

Все сделано для того,чтобы в форум чаще заходили.Иначе много каких тем трудно будет найти.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[SPR]
Участник
448 публикаций
531 бой
В 18.10.2018 в 19:24:18 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Прикол в том, что твоя тема также быстро уйдёт из последних и её никто не прочитает)))

И вот так всегда)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.