Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ketuwong

Последние темы

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

290
[SPR]
Участник
511 публикация
3 448 боёв

Возможно уже поднималось на обсуждение. Так вот вкладка "последние темы" содержит всего лиш 10 последних тем, что как по мне очень мало, часто интересные темы теряются в дебрях подразделов форума не получив должного внимания только по той причине что она очень бысто "ушла" из "последних тем". Неужели нет возможности розширить вкладку хотя бы до 20 тем или вообще сделать Раздел с последними 50 темами которые набрали, допустим, 20 и более коментов, я думаю это сделало бы общение на важные и интерестные темы более динамичным.

Изменено пользователем PakokExchunKak
ошибка
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 641
[KKZ40]
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
10 361 публикация
17 755 боёв
Сегодня в 17:08:17 пользователь PakokExchunKak сказал:

Возможно уже поднималось на обсуждение. Так вот вкладка "последние темы" содержит всего лиш 10 последних тем, что как по мне очень мало, часто интересные темы теряеются в дебрях подразделов форума не получив должного внимания только по той причине что она очень бысто "ушла" из "последних тем". Неужели нет возможности розширить вкладку хотя бы до 20 тем или вообще сделать Раздел с последними 50 темами которые набрали, допустим, 20 и более коментов, я думаю это сделало бы общение на важные и интерестные темы более динамичным.

Передам хотелку разработке.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 415
[460MM]
Старший бета-тестер
2 803 публикации
16 085 боёв

"Последние темы" теряются уже только потому, что находятся в самом подвале форума. Самая динамичная группа находится в самом низу. Я уже все пальцы стер, проматывая вниз страницу через все эти ответы разработчиков, чтобы узнать что нового на форуме.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 127 публикаций
Сегодня в 19:15:14 пользователь Kukish_V сказал:

"Последние темы" теряются уже только потому, что находятся в самом подвале форума. Самая динамичная группа находится в самом низу. Я уже все пальцы стер, проматывая вниз страницу через все эти ответы разработчиков, чтобы узнать что нового на форуме.

поддерживаю.. реально не очень удобно!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 711
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 850 публикаций

Пожалуй я с этим согласен.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337
[LAIR]
Участник
1 001 публикация
10 191 бой

Прикол в том, что твоя тема также быстро уйдёт из последних и её никто не прочитает)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
635
2 775 публикаций
10 372 боя
Сегодня в 19:15:14 пользователь Kukish_V сказал:

да

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 711
7 850 публикаций

Все сделано для того,чтобы в форум чаще заходили.Иначе много каких тем трудно будет найти.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
290
[SPR]
Участник
511 публикация
3 448 боёв
В 18.10.2018 в 19:24:18 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Прикол в том, что твоя тема также быстро уйдёт из последних и её никто не прочитает)))

И вот так всегда)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию