Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ketuwong

Последние темы

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

400
[SPR]
Участник
510 публикаций
5 133 боя

Возможно уже поднималось на обсуждение. Так вот вкладка "последние темы" содержит всего лиш 10 последних тем, что как по мне очень мало, часто интересные темы теряются в дебрях подразделов форума не получив должного внимания только по той причине что она очень бысто "ушла" из "последних тем". Неужели нет возможности розширить вкладку хотя бы до 20 тем или вообще сделать Раздел с последними 50 темами которые набрали, допустим, 20 и более коментов, я думаю это сделало бы общение на важные и интерестные темы более динамичным.

Изменено пользователем PakokExchunKak
ошибка
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 764
[_SB_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
10 866 публикаций
27 677 боёв
Сегодня в 17:08:17 пользователь PakokExchunKak сказал:

Возможно уже поднималось на обсуждение. Так вот вкладка "последние темы" содержит всего лиш 10 последних тем, что как по мне очень мало, часто интересные темы теряеются в дебрях подразделов форума не получив должного внимания только по той причине что она очень бысто "ушла" из "последних тем". Неужели нет возможности розширить вкладку хотя бы до 20 тем или вообще сделать Раздел с последними 50 темами которые набрали, допустим, 20 и более коментов, я думаю это сделало бы общение на важные и интерестные темы более динамичным.

Передам хотелку разработке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

"Последние темы" теряются уже только потому, что находятся в самом подвале форума. Самая динамичная группа находится в самом низу. Я уже все пальцы стер, проматывая вниз страницу через все эти ответы разработчиков, чтобы узнать что нового на форуме.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
[OHY]
Участник
4 116 публикаций
Сегодня в 19:15:14 пользователь Kukish_V сказал:

"Последние темы" теряются уже только потому, что находятся в самом подвале форума. Самая динамичная группа находится в самом низу. Я уже все пальцы стер, проматывая вниз страницу через все эти ответы разработчиков, чтобы узнать что нового на форуме.

поддерживаю.. реально не очень удобно!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 227
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 975 публикаций

Пожалуй я с этим согласен.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 132
[LAIR]
Участник
988 публикаций

Прикол в том, что твоя тема также быстро уйдёт из последних и её никто не прочитает)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 563
2 707 публикаций
Сегодня в 19:15:14 пользователь Kukish_V сказал:

да

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 227
7 975 публикаций

Все сделано для того,чтобы в форум чаще заходили.Иначе много каких тем трудно будет найти.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[SPR]
Участник
510 публикаций
5 133 боя
В 18.10.2018 в 19:24:18 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Прикол в том, что твоя тема также быстро уйдёт из последних и её никто не прочитает)))

И вот так всегда)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию