Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Как «приручить» обновлённые авианосцы?

В этой теме 957 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
766 публикаций

Разработчики взяли верный курс на переработку этого плоскопалубного хлама, от этого игра только выиграет. Не ясно одно - почему так долго с этим тянули. Ведь всем очевидно, что плоские просто чудовищно перегибали да и в целом, в игре они не нужны.

Изменено пользователем Linegiv63
убран тролинг
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 751
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер
6 183 публикации
14 340 боёв
Сегодня в 00:13:12 пользователь mizzzzantrop сказал:

Простите, но демагогией занимаетесь вы. Демагогией, подменой понятий и додумыванием.

Я неоднократно повторял — и продолжу, очевидно, повторять — что мы мечтаем сделать так, чтобы ста процентам игроков на сто процентов нравилось абсолютно всё. Это, к сожалению, совершенно невозможно. Потому довольно естественно, что проект (коммерческий, замечу, проект), расчитанный на хоть сколько-нибудь массовую аудиторию ориентируется при принятии решений на большинство аудитории. Нам важно мнение авиководов, и мы очень внимательно выслушиваем мнения тех профильных игроков, которые участвуют в тестировании и готовы к конструктивному обсуждению. Однако мы не можем игнорировать факт того, что большинству существующие авики не нравятся. А не нравятся они большинству из-за полудюжины подробнейшим образом описанных и в общем довольно очевидных причин. Тотальный засвет, сложность освоения, оторванность от основного геймплея, и далее по списку, который можно найти в каждой второй статье про авианосцы.

Оторванность от основного геймплея? А что вы нам предлагаете сейчас не оторванный геймплей от основного? Если раньше в команде был нормальный авик он мог помочь в бою если не постоянно, то хотя бы 1-2 раза забой с ударкой противника, налетающей на корабли! У меня впечатление, что разработка видит проблемы, но не понимает их истинных причин.

Вы сейчас делаете геймплей авиков еще более ненавистным для игроков. Уберите ББ бомбы из игры навсегда и не вспоминайте их больше никогда ибо они ломают геймплей даже пво крейсеров, если раньше авиководы пытались разводить на заградку оф бомбами а потом продамажить торпами, то сейчас у того же мидвея нет головной боли, захотел развет бб бомбами и проатаковал торпами или наоборот, потому что крейсеру все равно придется развестись на заградку. Не давайте возможности наносить еще более безнаказанный урон чем раньше, и на этот факт должно в большей степени влиять не ПВО а истребители. А если уж вы практически убираете роль истребителей в игре, то судя этой логике можно выводить полностью авианосцы из игры.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
[YOKO]
Старший бета-тестер
20 публикаций
5 965 боёв

Странный подход у разрабов:

- мы меняем  авики, потому как они непопулярны. и? зачем? что б они стали еще более непопулярными?! или ВЫ, господа разработчики, считаете  что вакханалия  управления эскадрильями (при этом управление кораблем идет лесом)   гораздо легче освоения альта?!   так вы УЖЕ  поправили: отобрали альт до 6, породив поколение автовысе...  автосбросеров, которые  ноют на 7 лвле, что их выкашивают ястребы через альт.  этого мало? добавим в игру филиал World of Warplanes?!

-  мы меняем гейплей на авиках, что б понизить токсичность... эммм... ИДЕ?!  - фул  засвет всей карты? сейчас ты светишь, стараясь не подставлять самы, а при отсутствии конечного ангара  ты можешь тупо по кд раскидывать самолеты по всей карте, ГДЕ  здесь убрали токсичность?!    если я на Зае и сейчас на меня упоролся авик, то ему надо ракурсы подбирать, следить-считать заградку,  разводить на ремку... зашел, ДАЛ- я не лоханлся - выжил, поматерился на авик и пошел дальше. что будет если ангар бесконечен?!  ТУПОЙ СПАМ самолетами? по кд?  я весь бой теперь уворачиваться буду?!  ГДЕ здесь убрали токсичность...

- и так почти по всем пунктам... ЛЕЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО...  вы убрали альт с лоулвлов-  папки нагибали новичков? -породили автовы.. гм.. породили толпу, которая НЕ может додуматься завести корабль носом на заход эскадрильи...породили людей, которые вообще не в курсах, что можно-НУЖНО переключать приоритет ПВО.   то есть сами же и запороли..

а теперь просто вопрос: СКОЛЬКО боев на аивках у тех кто СДЕЛАЛ это с авиками?

ЗЫ. я НЕ авиковод, но то,что собираются сделать с авиками не только убивает авики, но и будет меня в космос запускать.. насколько хватит,вот вопрос...

удалена некорректная фраза
  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[PF_V]
Старший бета-тестер
369 публикаций
6 675 боёв

что совой об пень, что пнём об сову - разницы никакой... всем уже давно ясно что авики в этой игре не нужны от слова совсем...

Изменено пользователем Krilion
  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[ST_RZ]
Участник
48 публикаций
28 698 боёв

я ,как и большинство игроков с которыми я общался ,за то ,чтобы игру с наличием авианосцев сделать отдельным режимом,как случайные и кооперативные бои т. к. игра с наличием авианосцев мне лично как и очень многим другим игрокам создаёт непередаваемый дискомфорт в игре,в связи с чем уже давно подумываю попрощаться с этим проектом,единственное,что еще останавливает, то ,что авианосцы не всегда часто встречаются (не в каждом) бою и много трудов,средств и усилий вложено мною в развитие моего аккаунта,но одно появление в бою авианосцев вызывает у меня негодование и дискомфорт!

Сегодня в 12:02:08 пользователь Mazzolata сказал:

Странный подход у разрабов:

- мы меняем  авики, потому как они непопулярны. и? зачем? что б они стали еще более непопулярными?! или ВЫ, господа разработчики, считаете  что вакханалия  управления эскадрильями (при этом управление кораблем идет лесом)   гораздо легче освоения альта?!   так вы УЖЕ  поправили: отобрали альт до 6, породив поколение автовысе...  автосбросеров, которые  ноют на 7 лвле, что их выкашивают ястребы через альт.  этого мало? добавим в игру филиал World of Warplanes?!

-  мы меняем гейплей на авиках, что б понизить токсичность... эммм... ИДЕ?!  - фул  засвет всей карты? сейчас ты светишь, стараясь не подставлять самы, а при отсутствии конечного ангара  ты можешь тупо по кд раскидывать самолеты по всей карте, ГДЕ  здесь убрали токсичность?!    если я на Зае и сейчас на меня упоролся авик, то ему надо ракурсы подбирать, следить-считать заградку,  разводить на ремку... зашел, ДАЛ- я не лоханлся - выжил, поматерился на авик и пошел дальше. что будет если ангар бесконечен?!  ТУПОЙ СПАМ самолетами? по кд?  я весь бой теперь уворачиваться буду?!  ГДЕ здесь убрали токсичность...

- и так почти по всем пунктам... ЛЕЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО...  вы убрали альт с лоулвлов-  папки нагибали новичков? -породили автовы.. гм.. породили толпу, которая НЕ может додуматься завести корабль носом на заход эскадрильи...породили людей, которые вообще не в курсах, что можно-НУЖНО переключать приоритет ПВО.   то есть сами же и запороли..

а теперь просто вопрос: СКОЛЬКО боев на аивках у тех кто СДЕЛАЛ это с авиками?

ЗЫ. я НЕ авиковод, но то,что собираются сделать с авиками не только убивает авики, но и будет меня в космос запускать.. насколько хватит,вот вопрос...

хотя зря бузим, всеравно введут.. картофан один- убили самолеты, убили танки,  убьют и корабли:Smile_sad:

вообще авики надо из игры убрать

• Плохо 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
366
[XA]
Участник
519 публикаций
8 571 бой
В 25.10.2018 в 08:00:48 пользователь suiZidal сказал:

Вообще авикофилы твердят как мантру слова "Ордер, ПВО прокачка" не отдавая себе отчёт что это снижает вариативность гемплея в целом и отдельного боя в частности. При том что в бою вся эта система работает только против ОДНОГО!! игрока противника.

Даже если пофиг на новичков которые получают 10 перковых кэпов на 8 уровне кораблей, можно задать вопрос- А не дофига ли счастья для одного игрока которого контрить должны общие усилия нескольких противников.

Принципиально не согласен насчет снижения вариативности. СЕйчас прокачка может быть в 3 вариантах - повышенный урон, повышенная живучесть, улучшенная ПВО. ТО есть человек выбирает: больнее бить, дольше жить, сбивать самолеты. А убрать ПВО - вариативность прокачки снизится...

Причем есть такая тонкость. С одной стороны, прокачка в ПВО действительно только против авика, в то время как урон и живучесть работают против всех. Но. аура ПВО помогает и прикрывать союзников...

Кстати, насчет мантры "Ордер, ПВО прокачка" . Я напомню: если в бою против вас играет авик, значит есть авик, играющий за вас. Правда, открытие? Да, есть АФК, есть более слабые игроки и так далее. Но это не проблема авика как класса! И Ордер, ПВО прокачка  - не единственный способ борьбы с авиками, а дополнение к истребителям своего авика...

Вот тут воют в соседних ветках - 7 эсминцев, как играть, мол, если одна сторона сливает эсмы первой, то практически всегда проигрывает. Но никто же не говорит - а давайте нам галочку - играть без эсмов, давайте удалим этот класс из игры и так далее.

И последнее. Новые авики, по словам разработчиков, должны сделать этот класс более популярным. то есть в боях их должно быт больше. За воздух они бороться не смогут. Ангары у них будут бесконечными. И будут они прилетать и долбить, пока не утопят. Ну, или просто не будут давать стрелять. Стоило ли менять мощный разовый урон иногда (если враг захватил небо, рядом нет ПВО-крейсеров) на постоянную долбежку (авики за небо не воюют, заградка пока не очень полезна)?

• Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 347
[D-2-D]
Участник
2 599 публикаций
Сегодня в 10:06:20 пользователь far90 сказал:

Принципиально не согласен насчет снижения вариативности. СЕйчас прокачка может быть в 3 вариантах - повышенный урон, повышенная живучесть, улучшенная ПВО. ТО есть человек выбирает: больнее бить, дольше жить, сбивать самолеты. А убрать ПВО - вариативность прокачки снизится...

Причем есть такая тонкость. С одной стороны, прокачка в ПВО действительно только против авика, в то время как урон и живучесть работают против всех. Но. аура ПВО помогает и прикрывать союзников...

Кстати, насчет мантры "Ордер, ПВО прокачка" . Я напомню: если в бою против вас играет авик, значит есть авик, играющий за вас. Правда, открытие? Да, есть АФК, есть более слабые игроки и так далее. Но это не проблема авика как класса! И Ордер, ПВО прокачка  - не единственный способ борьбы с авиками, а дополнение к истребителям своего авика...

Вот тут воют в соседних ветках - 7 эсминцев, как играть, мол, если одна сторона сливает эсмы первой, то практически всегда проигрывает. Но никто же не говорит - а давайте нам галочку - играть без эсмов, давайте удалим этот класс из игры и так далее.

И последнее. Новые авики, по словам разработчиков, должны сделать этот класс более популярным. то есть в боях их должно быт больше. За воздух они бороться не смогут. Ангары у них будут бесконечными. И будут они прилетать и долбить, пока не утопят. Ну, или просто не будут давать стрелять. Стоило ли менять мощный разовый урон иногда (если враг захватил небо, рядом нет ПВО-крейсеров) на постоянную долбежку (авики за небо не воюют, заградка пока не очень полезна)?

Да кто сказал "отменить ПВО прокачку"? Я говорю что нынешняя ПВО работает против одного игрока. Т.е. с одной стороны 7 эсмов с другой 1 авик выбор в сторону ПМК/живучесть очевиден. Если авиков будет больше то и вариативность появится. Но! В таком виде как сейчас их нельзя делать больше в рандома, слишком  большая эффективность. Следовательно эффективность нужно уменьшить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
366
[XA]
Участник
519 публикаций
8 571 бой
В 25.10.2018 в 18:23:25 пользователь mizzzzantrop сказал:

Разница в том, что вы исходите из своих сугубо субъективных представлений, основанных на личном опыте и личных предпочтений, разработчики же основываются на чуть более обширных и объективных данных

Люди с математическим образованием наверняка помнят фразу: есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Это к слову об обширных и объективных данных.

на что у нас там жалуются? Сложность освоения авиков? Так давайте приведите эти объективные данные, которые подтверждают, что это именно так. Картина же может быть совсем иная. Пример - пусть и субъективный. 

На 4-5 уровнях не редкость в боях 2 авика. на 6 редкость даже один. Можно сделать 2 вывода - авики сложны в освоении. Или - внимание! - на них затруднена прокачка. и люди перестают играть не потому, что им сложно или скучно, а потому, что не хотят страдать...

И так можно пройтись по всем пунктам.

Те же 3-4 % - а как вы получили эту цифру? кого и как посчитали? Вам же приводили примеры. ЕСли брать общее число кораблей  - 18 авиков против почти 300 других типов. В боях из 12 кораблей на команду может быть 2 авика, а то и вообще 1. ТО есть по этим параметрам авиков в игре не может быть много. А как вы получили число играющих? Если уж стыдно называть цифры, опишите методику! Но нет. Будете ссылаться на объективные и обширные данные.

У вас авики 4-5 уровня почти год живут без альт атаки. Как это повлияло на игру? К чему привела такая кастрация? Где цифры? Была ли достигнута цель, которой пытались достичь таким обрезанием? НЕт ответа. Вместо этого: ну мы поняли, что правками ничего не добиться, потому давайте сломаем все и начнем заново...

Вы поймите, что может, у вас и есть объективные и полные данные, но падение онлайна показывает, что выводы, которые вы делаете из этих данных, не всеми одобряются. ИЛи вы будете как Джуно доказывать, что число играющих - величина не настолько важная, что важнее, сколько времени человек проводит в игре? То есть пусть сидит 1000 человек круглосуточно?

Есть правда еще вариант. По ряду причин вы не можете озвучить реальные цели и причины перепила авиков, потому начинаете использовать коцаные тикеты для отмазок. На выходе вы получите волну негатива - ибо изменение класса не решает декларированные причины...

• Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
366
[XA]
Участник
519 публикаций
8 571 бой
Сегодня в 06:47:07 пользователь suiZidal сказал:

Да кто сказал "отменить ПВО прокачку"? Я говорю что нынешняя ПВО работает против одного игрока. Т.е. с одной стороны 7 эсмов с другой 1 авик выбор в сторону ПМК/живучесть очевиден.

не совсем. Выбор ПМК живучесть влияет только на вас, а прокачка в ПВО позволяет прикрывать и союзников. Понимаете?

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[RUS]
[RUS]
Участник
34 публикации
13 884 боя
Сегодня в 02:21:29 пользователь firesprite сказал:

я таки извиняюсь за офтоп но ... вы в марио играли вообще? я не про харкорный первый, а хотя бы про последний на свиче. там некотороые вещи моск срывают... а вы тут про сложный скил игры на лодках :)

как раз таки первый и имел ввиду, в остальные не играл, даже не знал про их существование, до сей поры :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[_OD_]
Участник
4 публикации
7 513 боёв

Почитав коменты видно одно...

1.Новую концепцию авиков народ не принимает

2.Разрабы все равно ее хвалят и как результат протащат.

Получается все как обычно мы вам придумали,А вы страдайте))) А вот от нововведений таки реально тошнит уже...

удалена некорректная фраза
  • Плюс 3
  • Круто 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[ZDS]
Участник, Коллекционер
106 публикаций
7 824 боя

Раз уж заговорили о статистике то Вот я, самый что ни на есть, массовый, КЛАССИЧЕСКИЙ, 48%-ный, КРЕВЕДКО-ПОДПИВЧАНСКИЙ. Без ПремАккаунта.Изучаю ВСЕ ветки параллельно! И что же говорит моя статистика?(см. ПРОШИПС Саши ZL000)

КР-48%

ЛК-48%

ЭСМ-44%

АВ-51%

Вывод: Сложность класса АВ ЭТО ЛОЖЬ!)))

Причины в другом...Переапанность?- возможно. Малое количество моделей?- Вполне вероятно. Чувствительность к скиллу?-скорее всего. Ещё могу сюда добавить несбалансированность экономическую в зависимости от уровня. И вот где-то на стыке экономики и скиллозависимости остановилось большинство нас клешнеруких))). Плюс постоянный вброс тематических арок соблазняющих играть на определенные задачи оттягивает интерес от АВ. У меня они есть в порту. И когда(довольно редко) появляется БЗ удобная для АВ Я их выкатываю.

• Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[RUS]
[RUS]
Участник
34 публикации
13 884 боя
Сегодня в 02:42:16 пользователь firesprite сказал:

ИМХО тут немного не так. Вот смотрите, есть вася пупкин на крейсере. Все что ему нужно - это вменяемо стрелять фугасами. Ему не нужно быть супер крутым папкой-фугасером, просто быть "неплохим" стрелком, чтобы выдавать вменяемый результат. Если в команде противника есть Петя, который на таком же крейсере (по уровню) но умеет и в фугасы и в ББ.... он никак особо не испортит Васе игру. Ну если Вася совсем не ступит и не будет все время бортом торговать.

Ну и здесь не всё так просто. Вася ступит, потому как только и знает что поливать фугасами на границе дальности стрельбы, забыв про снаряжение, которое есть у него на крейсере. А Петя же в свою очередь, раз он может и в фугасы и в ББ, знает и помнит про снаряжение, которое в итоге работает на команду, и ему хватит знаний и умений применить это снаряжение. А Вася во второй половине боя, когда остаётся один у линии, начинает скандал в чате: вы такие-сякие не умеете играть, я вон чо, а вы потонули все даже никто не помогает и т.д. в таком духе. Зато его крейсер фул хп, которые тают быстрее чем движется стрелка секундомера и хилка уже бесполезна, так как Петя уже с борта и уже зарядил ББ. Так что Петруха, в любом случае испортит игру Василию, просто с небольшой отсрочкой.

Сегодня в 02:42:16 пользователь firesprite сказал:

А вот учиться нормально скидывать торбы и бомбы - это уже как раз из разряда брать правильное упреждение на кри и линкорах. Там то тоже без этого никак. Вот у меня получается средненько - я и не лезу туда особо.

Научиться скидывать боеприпасы дело недолгое и нехитрое, пары десятков боёв хватит за глаза. А вот насчёт лезьт или нет, ведь лезут же, их имеют и крутят на детородном органе, но они всё равно лезут. И проще обвинить кого-то, что ему мешают, чем признать свою тупость.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 150
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 002 публикации
7 127 боёв
Сегодня в 02:30:54 пользователь _Akagi_ сказал:

Устраивает-не устраивает...:fish_sleep:

Я просто уже жду, что мне\нам объяснят логику этого обновления. Ничего ведь не меняется, как бы меня не убеждали в обратном.

Леста зачем то умышленно запускает слона в посудную лавку, что бы он всё порушил, а сама потом с кряхтением пытается организовать продажу хрустальной стеклотары.

Логика проста

1) Логика раз - рынок консолей, да мы вам верим что все так просто совпало

2) Логика два - разработчикам проще сломать то что они починить и не пробовали, что бы затем сломать что нибудь еще.

АВ единственный класс баги которого не правятся годами, а бои фиолетовых мутантов и вовсе строятся исключительно от 2х багов. А потом мы удивляемся что с классом что то не так.

• Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[R_B_F]
Участник
119 публикаций
4 758 боёв
В 25.10.2018 в 17:13:12 пользователь mizzzzantrop сказал:

А не нравятся они большинству из-за полудюжины подробнейшим образом описанных и в общем довольно очевидных причин. Тотальный засвет, сложность освоения, оторванность от основного геймплея, и далее по списку, который можно найти в каждой второй статье про авианосцы

Господа, я поиграл в Ваш проект пол года и не нашел себя ни в одном классе кораблей ... можно сказать, что во всех классах я дно и собрался уходить из Вашего проекта, как подумал а не поиграть ли мне на авике ( раньше я вообще их за кораблей не считал, так как корабль должен плавать  стрелять)

Так вот сыграл парочку игр и мне понравилось, да путь был очень тяжелым ... постоянные сливы, постоянные обвинения, что авик это мы из за тебя проиграли... но со временем, бой за боем стал осваивать этот класс и считаю себя хоть не первоклассным, но все таки авикаводом. Сейчас играю в игру только исключительно из за авиков. Если авики изменят то скорее всего уйду из проекта. Мне нравится игра так как она сейчас есть, а катаю я на мидвеи и на хакеро и оба класса мне нравятся и считаю их сбалансированными.

Если Вам нужны авики только для консоли, так делайте их в новом виде для консоле, но пожалуйста оставите авики такие как есть

• Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 745
Участник
3 418 публикаций
3 330 боёв
В 25.10.2018 в 18:51:19 пользователь Ybi94Van сказал:

Скрытый текст

Конкретно по этому замечанию категорически несогласен. Сколько играю в ВоВс, интерфейс и механика АВ были забагованы ВСЕГДА! Всегда был как минимум 1 баг серьезно влияющий на геймплей АВ.

То что вспомнил сходу:

1) Ястребы продолжающие вести бой и наносить урон ястребам противника даже если закончился БК, но у врага еще остался.

2) Перенос урона на ударку: Если атаковать ястребов пока они бьют ударку, то во время догфайта урон вражеских ястребов будет идти не в ястребов, а в ту группу ударки, что позволяло легко выигрывать небо пожертвовав 2-3 самолетами из группы.

3) Сбитая ударка после взлета продолжала получать урон, если сбившая ее группа ястребов еще летала.

4) Залипания эффекта заградки/ястребов на ударке после смерти группы и повторного взлета.

5) Катапультный корректировщик сбивающий прицел и тормозящий группу как будто истребитель. Кроме прочего, абузился на одном из турниров кораблями у которых ястреба в принципе нет.

А теперь то, что не исправили до сих пор:

1) Так называемый альт в спину, появился одновременно с механикой выхода альтом. Является ключевым элементом воздушного боя в нынешних реалиях.

2) Альт по догфайту задевающий группы выборочно. Так же появился одновременно с механикой шквала. Так же является ключевым элементом воздушного боя.

То есть ВСЯ тактика истребительного боя скиловых АВ основана на 2 багах!!!

3) Автосброс иногда игнорирует выставленный угол захода как для торпов так и для бобров. Последний раз видел его в этих микрорангах. То ли на стриме Тенкена, то ли когда брат играл.

Ну и еще отдельной категорией то, что не ломало геймплей, но знатно добавляет неудобств игроку.

1) Шифт до появления галочки в настройках.

2) Отсутствие некоторой информации как в любых справках/мануалах, так и в настройках игры. Например команда отмена взлета, выполняемая ПКМ на иконке группы, не задокументирована вообще нигде!

3) Пропадающие сейчас постоянно голосовые сообщения о статусе групп.

4) Цепляние курсора за центры выставленных атак. Даже если я зажал альт, то есть собираюсь проставить новую, а не редактировать существующую.

И я более чем уверен, что вспомнил не все. Ни один другой класс никогда не был вынужден строить свои действия от багов. А если что и появлялось, то быстро фиксилось.

А так может не будь всех багов и косяков интерфейса, то за 3 года жизни проекта АВводов набралось бы значительно больше.

Так они ж на них не играют!  Вспомни "интервью двух мужиков перед телекамерой"  : нууууууу... я попробовал играть не 4-м уровне и понял, для меня это слишком сложнаааа  :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Aliris_
спойлер
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[MO-V]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 587 публикаций
2 381 бой

я правильно понимаю, что тест сейчас не доступен?

информации не нашел...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 150
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 002 публикации
7 127 боёв
Сегодня в 12:01:42 пользователь ATLANTSON сказал:

информации не нашел...

Правильно, ждем 2й итерации.

Сегодня в 11:53:35 пользователь Aliris_ сказал:

Так они ж на них не играют!  Вспомни "интервью двух мужиков перед телекамерой"  : нууууууу... я попробовал играть не 4-м уровне и понял, для меня это слишком сложнаааа  :Smile_facepalm:

Ломать не играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[R_B_F]
Участник
119 публикаций
4 758 боёв
В 25.10.2018 в 18:51:19 пользователь Ybi94Van сказал:

1) Так называемый альт в спину, появился одновременно с механикой выхода альтом. Является ключевым элементом воздушного боя в нынешних реалиях.

2) Альт по догфайту задевающий группы выборочно. Так же появился одновременно с механикой шквала. Так же является ключевым элементом воздушного боя.

можно по подробней как это делать ?

замечал что скиловые авики, убивают мою групп ястребов в спину после альт аткти
и еше замечал, что есть такие авики которые как то просчитывают когда я альтую, как это они это видят не могу понять

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 745
Участник
3 418 публикаций
3 330 боёв
Сегодня в 11:01:42 пользователь ATLANTSON сказал:

информации не нашел...

Правильно!

Они взяли тайм аут и ушли обтекать переваривать море информации полученной по результатам первого этапа тестирования... :Smile_playing:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.