Перейти к содержимому
Sub_Octavian

FAQ по супертесту

В этой теме 451 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 482
[W_WST]
Координатор супертеста
4 110 публикаций
3 084 боя
В 16.11.2018 в 11:51:09 пользователь 26rus_VladD сказал:

Очень хотел бы попасть, боюсь будут проблемы с этим:

Опыт написания фидбеков и багрепортов в проекте (приветствуется)  ----  Не разу не писал, видел писанины  по авикам (новым) но там есть короткие и длинные. Вопрос какие они должны быть? И возможно ли  кинуть фитбек к примеру  в личку , что бы было понимание, что там и как.

Утро доброе. при получение задания от КСТ, Вам присылается шаблон фидбека. На тему длинный или короткий писать каждый решает сам на СТ ограничения нет, ведь можно в 3-4 предложениях описать суть проблемы или отличного решения, а можно написать Войну и Мир и будет 90% воды. Прислать фид простите не могу так как это будет небольшое навязывание оформления.  

В 15.11.2018 в 23:42:35 пользователь Cherep сказал:

Спасибо

Изменено пользователем WanderingGhost
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 491 публикация
В 16.11.2018 в 11:51:09 пользователь 26rus_VladD сказал:

Не разу не писал, видел писанины  по авикам (новым) но там есть короткие и длинные. Вопрос какие они должны быть? И возможно ли  кинуть фитбек к примеру  в личку , что бы было понимание, что там и как.

Приведу пример того что нужно.Разберем на примере одного из интересных багов в ТТХ у линкора Hood

Скрытый текст

Ракетное ПВО вооружение, является в описании ближней аурой , тогда как при использовании заградительного огня ПВО  в описании по нажатию кнопки H в бою, усиливается дальняя аура ПВО.На наносимый фактический урон это не влияет, но сильно дезинформирует игрока.  При полном уничтожении  всех ракетных установок ПВО в бою, заградительный огонь включить невозможно.

В итоге имеем, что из за ошибки в работе скрипта описания ТТХ аур ПВО, может возникнуть ошибочное информирование игрока о  работоспособности  ПВО и  наносимом уроне одной из его аур.

Сегодня в 08:06:38 пользователь WanderingGhost сказал:

Прислать фид простите не могу так как это будет небольшое навязывание оформления.  

По пробовал помочь человеку понять.:Smile_Default:

Изменено пользователем RenamedUser_61660589
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[WG-ST]
Координатор супертеста
562 публикации
1 558 боёв
Сегодня в 20:58:23 пользователь 3abiaka сказал:

Как скоро обрабатываются заявки?? Моя висит уже 4 дня и хоть бы хны...., повесьте, плз, сроки какие, ато ждешь не пойми чего...

Если бы вы внимательно читали тему, в которой оставляли заявку, то смогли бы узнать, что "Заявки принимаются и рассматриваются по мере необходимости"(с).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[WG-ST]
Координатор супертеста
562 публикации
1 558 боёв
Сегодня в 18:43:59 пользователь artwar1 сказал:

что-то не понял...куда вам оставлять заявки, ссылку можно? а то половины уже не существует почему-то...

Заявку нужно оставлять вот в этой теме, предварительно тщательно изучив требования к кандидатам и форму подачи заявки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 482
[W_WST]
Координатор супертеста
4 110 публикаций
3 084 боя
Сегодня в 13:22:09 пользователь landsailor007 сказал:

Интересно, а полученные на тесте опыт и кредиты будут идти на основной аккаунт или нет?

Все зависит от теста на сервер СТ нет, на проде да.

Сегодня в 13:03:47 пользователь bhifl_2016 сказал:

можно попробывать

Заявка подается в это теме

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[SMS]
Координатор супертеста
424 публикации
Сегодня в 15:54:04 пользователь Behram_D сказал:

Доброго времени суток. Вопрос такой, сейчас очень активно играю в корабли и мне по настоящему нравиться этот проект, начал поздно, так как до этого играл в танки, аккаунт если что Dante9092, могу в случае чего приложить скрины. Так вот, я еще не успел наиграть 1000 боев и активно начинаю осваивать/изучать класс эсминцы, пока больше по гайдам и не так много в рандоме, у меня нет шансов поучавствовать в тестировании?

Здравствуйте! К сожалению, пока вы не преодолеете минимальную планку установленную требованиями, рассмотреть вашу кандидатуру мы не сможем.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[SMS]
Координатор супертеста
424 публикации
Сегодня в 17:15:27 пользователь Ares__God__of_war сказал:

Какие конкретно плюшки и бонусы  для супертестеров? Примеры

Дублоны, корабли, камуфляжи. Более подробно только после зачисления в Супертест.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 482
[W_WST]
Координатор супертеста
4 110 публикаций
3 084 боя
Сегодня в 15:57:41 пользователь ruslansurgut1 сказал:

Здравствуйте , хм странно я в другой игре модер. соц. сетей был там голдой благодарили нас. Время есть играю много , думал пойти в тестеры . Но увы даже дублонов не дают за работу. Мне кажется это не есть правильно .

кто вам такое сказал? у СТ есть много вкусностей и дублоны это малая часть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[SMS]
Координатор супертеста
424 публикации
Сегодня в 17:57:41 пользователь ruslansurgut1 сказал:

Здравствуйте , хм странно я в другой игре модер. соц. сетей был там голдой благодарили нас. Время есть играю много , думал пойти в тестеры . Но увы даже дублонов не дают за работу. Мне кажется это не есть правильно .

Здравствуйте! Если вы прочитаете предыдущие сообщения с вопросами от игроков, то легко найдёте ответ. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 482
[W_WST]
Координатор супертеста
4 110 публикаций
3 084 боя
Сегодня в 16:16:11 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Вопрос: -А что случилось с предыдущим набором СТ? Откуда вдруг образовалась нехватка СТ?

С ними все хорошо, стараемся к длинным выходным подготовится. Сейчас численность СТ чуть больше 150 человек.

Руководство решило что необходимо добрать еще немного СТ чтобы спокойно встречать НГ )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 482
[W_WST]
Координатор супертеста
4 110 публикаций
3 084 боя
Сегодня в 17:11:04 пользователь ruslansurgut1 сказал:

Прошу прощения моя ошибка. 

мой Вам совет еще разок на шаблон заявки посмотрите а потом сравните чего не хватает))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[SMS]
Координатор супертеста
424 публикации
Сегодня в 21:45:02 пользователь 3abiaka сказал:

Я конечно понимаю, в правилах написано ждать неделю ответ на сделанное тестовое задание, но раз у Вас пошли такие "пляски", можно поинтересоваться - каковы результаты?)
З.Ы. задание давали не Вы, но просто ждать неделю весьма утомительно....

Конечно можно поинтересоваться, только после окончания установленного срока написания и проверки. Правила написаны ведь не просто так, а вы не единственный, чьи фидбеки сейчас проверяются.

Скрытый текст

Ответ придёт совсем скоро, вы не дотерпели сутки.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[SMS]
Координатор супертеста
424 публикации
Сегодня в 21:19:19 пользователь ___VOVAN_161_RUS___ сказал:

всем привет хочу участвовать в супер тестах где подать заявку

Заявка подается в этой теме

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 482
[W_WST]
Координатор супертеста
4 110 публикаций
3 084 боя
В 29.11.2018 в 21:59:28 пользователь 3abiaka сказал:

я вообще прочел в письме о сроке в 7 дней со дня, когда я сделал задание....

З.Ы. Ну, если надо, подожду еще, просто не хотелось бы опоздать на "раздачу слонов":Smile_Default:

На раздачу точно не опоздаете :Smile_Default:

Сегодня в 01:17:27 пользователь wowa_grw сказал:

150 ???? что то много....

в танках даже такого кол-ва вроде не было... хотя.. там же народ круглосуточно требовался.. особенно когда 10-ки тестили

у Вас же написано , что тесты только 4 часа в день идут ?

в танках намного больше. Там только Координаторов около 25 человек против наших 7

Сегодня в 06:52:23 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

Приветствую! Супертестерам необходимо скачивать дополнительный клиент?

Да у СТ свой клиент

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 482
[W_WST]
Координатор супертеста
4 110 публикаций
3 084 боя
Сегодня в 13:40:14 пользователь abbat76 сказал:

Как говорила моя бабушка   

Хорошая бабушка была

Сегодня в 14:14:05 пользователь Simp0t сказал:

Добрый день. Вопрос: я так сказать прошел 1-й этап и получил задания, ответил на них и можно узнать прогресс рассмотрения моей заявки так как с момента получения задания прошло 7 дней ! ну конечно если это возможно с ув. simp0t

Думаю Вам ответят в ближайшее время

Сегодня в 14:31:26 пользователь maidgik сказал:

Здравствуйте. Я был участником супер теста в двух этапах и хотел поучаствовать в третьем но при заходе в игру выдало что мой аккаунт заблокирован навсегда и причина 23423432432432423 что это может означать? В конфликт не вступал и ни с кем не ругался,вёл себя прилично. Скажите пожалуйста за что могли не допустить к участию. Спасибо!

Простите кем вы были Мы не знаем, ну 100% не супертестером так как вашего ник я в списках за 3 года не обнаружил. Куда Вы там пытаетесь зайти нам не известно поэтому Вам стоит обратится к тому кто вам выдавал аккаунт.

• Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 482
[W_WST]
Координатор супертеста
4 110 публикаций
3 084 боя
В 30.11.2018 в 22:29:57 пользователь maidgik сказал:

Тест новых авианосцев.

Сегодня в 10:24:09 пользователь maidgik сказал:

Я понял что ошибся и что участвовал в бета-тесте авианосцев. Вы когда читаете видите только то над чем можно немножко поиздеваться? В моём тексте дальше написано что при заходе в игру выдало: ваш аккаунт заблокирован навсегда и причина 23423432432432423. Вопрос в том что это такое и почему? Вместо ответа вижу только указание на ошибку в том что я ошибся в указании теста а ответа нет. Если вы не в состоянии дать ответ по каким либо причинам то скажите кто может мне помочь.

По данным Вопросам Вам стоит обратится к КМам кто курирует данный открытый тест (подсказать ники я вам не смогу ибо сам не в курсе)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 482
[W_WST]
Координатор супертеста
4 110 публикаций
3 084 боя
В 01.12.2018 в 23:19:01 пользователь maidgik сказал:

Всё равно спасибо что ответили по существу без критики за ошибку в указании названия теста!)

Не за что, надеюсь разберетесь со своим аккаунтом

Сегодня в 02:02:03 пользователь Fine_Vortex сказал:

Компенсации за прем акк на основном аккаунте в дни потраченные на супер-тест наверное же нет?

Думается мне то что они получают в замен компенсирует эти потраченные часы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 482
[W_WST]
Координатор супертеста
4 110 публикаций
3 084 боя
В 02.12.2018 в 15:30:08 пользователь Fine_Vortex сказал:

Какой объем участия подразумевается для супертестеров?

Только играть по Основном сервере не прокатит - за такое отчисляем.

В 03.12.2018 в 16:39:27 пользователь skiamade сказал:

Добрый день. Хочу поучаствовать в супертесте. До этого еще вначале игры тестировал "В" версию.

DxDiag.txt

Вам в другую тему

Сегодня в 00:15:08 пользователь nusman сказал:

Еще принимают в СТ ? И какие "плюшки" за это? ) 

Да принимают, но Вам стоит обратить внимание на требования

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 482
[W_WST]
Координатор супертеста
4 110 публикаций
3 084 боя
В 04.12.2018 в 11:12:17 пользователь Fine_Vortex сказал:

Ммм, сколько сессий супер теста проходит в неделю обычно? В скольки нужно участвовать?

О том, что если только играть на основном сервере, то не нужно участвовать в тесте, догадаться несложно.

Все зависит от объема патча могут быть 3-4 сессии а могут быть 0

В 05.12.2018 в 20:15:48 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Доброго вечера.

Заявку оформил с 29 ноября, сегодня 5-е декабря. Сколько она все-таки обрабатывается?

Тут в теме пишут то про "14 дней", то про "не более 3 дней" попадалось, то "по мере необходимости" - вообще расплывчатая формулировка.

Спасибо

Заявка рассматривается 7 дней, так как их рассматривают пачками на не по 1 шт. Если у вас не появилась надпись в течение пары дней о том что Вы оформили заявку неверно - это значит что она обрабатывается и проверяется на баны. думаю сегодня/завтра придет ответ вам в ЛС.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 482
[W_WST]
Координатор супертеста
4 110 публикаций
3 084 боя
В 06.12.2018 в 22:43:43 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Спасибо

Не за что

В 08.12.2018 в 00:27:11 пользователь ruslansurgut1 сказал:

del

Не успел ответить, выходные все таки. Но я смотрю вы сами разобрались как удалить заявку

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию