Sub_Octavian

FAQ по супертесту

335 ответов в этой теме

1 час назад, vokivon сказал:

Доброго дня. 

Начался ли набор ? Или я всё пропустил ? :)

Здравствуйте! Нет, вы ничего не пропустили т.к. форум всё ещё не готов. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 часов назад, _B_E_D_I_A_ сказал:

а заявку до сих пор нельзя подать?

Пока нет, Разработчики работают над устранением данной проблемы

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 часов назад, Ave_TeHu сказал:

А можно предварительно опубликовать требования к соискателям?

Требования останутся прежние, ознакомьтесь:

Скрытый текст
  • Соответствие написанного вами, форме заявки. Заявка заполненная не по форме - отклоняется;
  • Игровой опыт в World of Warships (Не менее 1000 боев PvP в проекте по статистике профиля; 3 из 4 класса опробовано и открыты корабли 8 уровня). Несоответствие кандидата по этому параметру, влечёт отклонение  заявки;
  • ВАЖНО: игровая статистика кандидата должна быть открыта для просмотра. Заявки от кандидатов с закрытой статистикой или с доступом по ссылке не рассматриваются!
  • Опыт написания фидбеков и багрепортов в проекте (приветствуется);
  • Общая культура общения на форуме и в игре - перед вынесением решения по заявке, мы проводим проверку кандидата на нарушения правил в игре и на форуме, в случае превышения определённого количества (закрытая информация ST, комментарии не даются) нарушений, заявка отклоняется;
  • Количество поданных кандидатом заявок.

Как только форум будет донастроен, мы возобновим приём в Супертест.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 час назад, Ave_TeHu сказал:

А вот еще вопрос: подать заявку через http://wg-volunteers.ru/ тоже будет возможно?

На данном портале набор в СТ не ведется. Тема планируется открыться в течение пары дней

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 часа назад, Ave_TeHu сказал:

Доброго времени суток. Освежу темку: сроки рассмотрения остались прежние, 14 дней?

Обычно намного быстрее. Вы подали заявку в Пятницу думаю в ближайшие дни ее рассмотрят, не стоит забывать что были выходные (3 дня) 

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 часа назад, ek_morek сказал:

Здравствуйте. Менялось ли время игровой сессии и есть ли другие временные промежутки для участия в тестировании? Опыт в тестировании есть (чуть более 3500 боев в world of warplanes до выхода игры), как и желание поучаствовать в развитии игры.

Добрый вечер! Нет, время игровых сессий не менялось с 19:30 до 23:30 по Москве, официальное время тестирования. Другие нюансы тестирования, я не в праве раскрывать.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 21.06.2017 в 19:41, Ave_TeHu сказал:

Доброго времени суток.

Не поймите меня превратно, но интересуюсь вот каким вопросом: насколько велико количество желающих принять участие в СТ в настоящее время? Как говорится, не корысти ради а токмо эрудиции для.

Здравствуйте! К сожалению, но на этот вопрос ответить не могу т.к. такая информация не раскрывается.

3 часа назад, Pavlicous1380 сказал:

Сколько время рассмотрения заявки и поступает ли ответ в случае отказа?

Ответ даётся прямо в вашей заявке, после всего текста. Вам ответ дан ещё во вторник, обратите особое внимание на содержание ответа.

3 часа назад, Ave_TeHu сказал:

:cap_popcorn: 

А вот флудить здесь не нужно!

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 часа назад, sangve сказал:

здравствуйте подаю заявку на супер тест

DxDiag.txt

можно надеяться?

В этой теме только вопросы касающиеся Супертеста, заявку оставляйте в соседней теме. Обратите внимание на шаблон формы заявки.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 01.07.2017 в 15:50, Sandro11111 сказал:

1.Windows 10 Pro 64. 2.amd phenom ii x6 1055t processor 2.80 Ghz.3. 8 гб оперативной памяти.4.Nvidia geforce gtx 770 объём 2048 мб. 5. Разрешение экрана 1920x1080.6.Интернет соединение 100 мбит.
Опыт на тестовых игр нету ,но пройденных игр у меня за плечами очень много и онлайн игр тоже.
Так как мне нравиться эта игра и я много в неё играю в World of Warships и хотел бы участвовать в супер тесте.И так как сейчас у меня много свободного времени и мне подходит то время что указано для супер теста,надеюсь одобрите мою заявку, могу это время  проводить в игре ,особенно я часто играю ночью так что для меня это очень удобно , как раз заодно буду выполнять задания в супер тесте.

DxDiag.txt

Здесь задаются только вопросы касающиеся Супертеста, заявку оставляйте в соседней теме.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 часов назад, Ave_TeHu сказал:

Верно?

Совершенно верно, заключение по выполненному ТЗ дается в течении 7 (семи) дней после окончания времени отведённого на выполнение ТЗ.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 часа назад, NCHN сказал:

Заявку можно подать? 

Нет, на данный момент, приём закрыт.

7 часов назад, Onuris_41ru сказал:

Здравствуйте,жаль что Дальний восток просто физически не попадает во временной промежуток ST.В связи с этим вопрос,а не планируется в будущем,как то разделить временные промежутки ST между часовыми поясами(плюс минус 8-9 часов)?

Текущий временной промежуток удобен для подавляющего большинства игроков и в ближайшее время пересматриваться или разделяться не будет.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25 минут назад, mameshev1993 сказал:

можно подать заявку на тестирование британского линкора кинг георга 5

DxDiag.txt

Супертест не проводит набор с целью тестирования определенных кораблей.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 часов назад, mameshev1993 сказал:

я подаю заявку на супер тест

Заявки подаются в этой теме,  на данный момент набор в СТ закрыт.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45 минут назад, NKVD_38_rus сказал:

Как попасть на супертест, помогите ребятки!:Smile_sad:

Заявки подаются в этой теме,  на данный момент набор в СТ закрыт.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 20.08.2017 в 12:00, Katana_96 сказал:

Уважаемый кандидат, на данный момент, приём в Супертест закрыт! 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу