Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___Otkat__

Господа !!!

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

4
[ERMAK]
Участник
105 публикаций
151 бой

Здрасте всем !!! Попытаюсь аккуратно. Мне 43 зовут игорь сибиряк,  я про игру и вообще.  Тут глянул на свои наградные. Лет немного. А бумажки с железками дома. Никогда не цепляю их. Стыдно. Тут дед фронтовик , сосед помирает. Вот люди !!! Мой деда в 90х ушел. На небеса. Я на похоронах нёс его медали и ордена. Погода скверная. Я молодой и в резиновых сапогах.  Осень . Бабуля сшила подушку бархатную. Под орден и медали. Весь поселок вышел. Проводили хорошо. 

Дед сосед на небо скоро улетит. Он из последних живых. Мучается. Рак у него.   Давно никуда не ходит. Помогаю чем могу Никитешне, жене помогаю. Там тётка крепкая. Тыловая. Заводская. На них и держались. В войну. 

Уважаемый админ. Пусть тема повисит маленько. Потом удалишь С тебя не убудет. . Помнить надо своих. 

Я понимаю, что не все меня поддержат. А хотя должны все.  Все наши воевали !! Деды и бабули.  Ну как же так, враз все стали врагами.

Смысл. Общаемся на форуме , это хорошо. 

П с тут загуглил надписи на рейхстаге. До слез . 

Всем удачи и мирной жизни . Будем жить !!! Дружно !!!

Будем !!!  Все равно . 

С ув Игорь.

• Плюс 20
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276
[QUIK]
Участник
226 публикаций
130 боёв

С наградными или без...великие поколения или совсем незаметные ... лягут тихо уходящие как упавшие желтые листья осенью под ноги новым людям  пришедшим продолжить этот вечный путь...

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[ERMAK]
Участник
105 публикаций
151 бой
Сегодня в 01:13:29 пользователь ELParazito сказал:

С наградными или без...великие поколения или совсем незаметные ... лягут тихо уходящие как упавшие желтые листья осенью под ноги новым людям  пришедшим продолжить этот вечный путь...

Я не знаю, чьи это слова, но они годные. Забывать стали ребятки. И чтобы бан не схлопотать , скажу проще ,, будем помнить,,

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[ERMAK]
Участник
105 публикаций
151 бой

emelcha моя основа забанена. Я про чё, дружнее надо быть товарищи !!! Ну и свох не забывать !!!  Братцы , хорош уже. Все мы люди . Нечего нам делить !!! 

Всем желаю позитива, на нём и сижу :) , да и просто скажу, все мы люди !!!  Добра Вам Господа !!! Повидав многое, с увереностью Вам скажу, Жизнь хороша !!!  

Пока живой

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
495
[P_S_V]
Участник
1 309 публикаций
6 344 боя

Не забываем!.

Сегодня в Театре Российской Армии (Москва) проходил заключительный концерт ветеранов и молодёжи, посвящённый 75-летию Сталиградской и Курской битв. Много было ветеранов и выступающих и приглашённых. Запомнилась женщина-ветеран, 92 года, вся грудь в медалях и орденах, оказывается и партизанила ещё, как она читала стихи!!! У молодых нет такого темперамента, памяти и силы духа как у ветеранов. Вроде бы мелочь, пригласили на концерт, но не так часто ветераны надевают свои награды и как они ими гордятся и рады такому вниманию надо видеть. много выступало молодёжи, от детсадовского возраста и до студентов и воочию убедились, что хорошая у нас молодёжь, и песни военных лет помнят и поют.

П.С. А вот своих наград стыдится не надо, их за просто так не дают, ими гордится надо.

Изменено пользователем guglog
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 169
Участник
7 371 публикация
Сегодня в 22:05:30 пользователь ___Otkat__ сказал:

А бумажки с железками дома. Никогда не цепляю их. Стыдно.

Чего стыдиться, если за дело наградили? Я деду повесил и гвардию и отважные медали взамен его утерянных, ну так и нет у мну заслуг перед ним. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[ERMAK]
Участник
105 публикаций
151 бой
Сегодня в 02:10:50 пользователь guglog сказал:

Не забываем!.

Сегодня в Театре Российской Армии (Москва) проходил заключительный концерт ветеранов и молодёжи, посвящённый 75-летию Сталиградской и Курской битв. Много было ветеранов и выступающих и приглашённых. Запомнилась женщина-ветеран, 92 года, вся грудь в медалях и орденах, оказывается и партизанила ещё, как она читала стихи!!! У молодых нет такого темперамента, памяти и силы духа как у ветеранов. Вроде бы мелочь, пригласили на концерт, но не так часто ветераны надевают свои награды и как они ими гордятся и рады такому внимание надо видеть. много выступало молодёжи, от детсадовского возраста и до студентов и воочию убедились, что хорошая у нас молодёжь, и песни военных лет помнят и поют.

П.С. А вот своих наград стыдится не надо, их за просто так не дают, им гордится надо.

Не надо гордиться наградами. Их дают за драку.Зря.Я серьезно.   Обычное дело. Че во дворе бились за гаражами  , кто кого,, то и бородатым бороды драли у них дома.  Как же им было не удобно. Ты бы видел. 

Я за своих. Те были хорошие, но не люди. 

Я за своих. А скольких наших ?  

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[ERMAK]
Участник
105 публикаций
151 бой
Сегодня в 02:20:38 пользователь Tingmar сказал:

Чего стыдиться, если за дело наградили? Я деду повесил и гвардию и отважные медали взамен его утерянных, ну так и нет у мну заслуг перед ним. 

Не в Авгане я был. Тут у нас , на Кавказе, маму его

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 608
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 049 публикаций

Все правильно,помнить надо.Я и помню!

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[ERMAK]
Участник
105 публикаций
151 бой
Сегодня в 02:27:45 пользователь 13tucha сказал:

Все правильно,помнить надо.Я и помню!

Дядь, тебя давно вижу тут. Будь здоров !!!

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 169
Участник
7 371 публикация
Сегодня в 23:27:30 пользователь ___Otkat__ сказал:

Не в Авгане я был.

За той речкой у меня отец побывал, а я тут, поближе, горы, леса слегка пустыни.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 608
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 049 публикаций
Сегодня в 22:30:05 пользователь ___Otkat__ сказал:

Дядь, тебя давно вижу тут. Будь здоров !!!

И тебе не хворать!

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[ERMAK]
Участник
105 публикаций
151 бой

Короче , мужики, слезу пустил пока моя у тёщи ,шьют чё то там.Я один с собакой. Ей примеряю всегда свои побрякушки. Собака у меня лучше всех людей вместе взятых. Вот это Человек !!!  Хотя и собака. Людей не люблю. Устал от них. Отхожу. Не , вру, отошел уже давно. Хоть и зовут. Я серьёзно.  Пусть их молодежь гоняет . Нечисть. Устал я ,  и с дырой в бошке :) пол булки нету, на растяжку попал. В бошке дырень, . Жена красавица , пи пи стоит :)  А чё ещё надо ? :)

Дочь студентка в Новосибирске. За хату 16 к плочу. Красавица. Жена терпеливая. Ждала меня.

Ща всё нормуль. Есть чё вспомнить, есть чё забыть.

Братцы всем удачи !!!

Изменено пользователем ___Otkat__
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[ERMAK]
Участник
105 публикаций
151 бой

Закрыл тему. Не прилично вроде.

Братцы извиняюсь за слёзы, за мою прямоту.  Я обычный человек. Не лучше и не хуже вас. Мурашки по коже до сих пор просто. Просто в таких замесах был. Забыть охота. А под ноль сем лезет память. 

Мирного неба вам.!!!  Будте счастливы ребятки !!! Я всё. Завязываю. Просто слёзы не деть никуда 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[ERMAK]
Участник
105 публикаций
151 бой

Ща я долго не усну. Пока альбом полистаю. Сколько слёз будет. Я не умею слезы лить. Они сами.

Модеру спасибо . Просто спасибо . Всё. 

Изменено пользователем ___Otkat__
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 380
[HONOR]
Участник, Коллекционер
7 683 публикации
8 578 боёв
Сегодня в 21:05:30 пользователь ___Otkat__ сказал:

Здрасте всем !!! Попытаюсь аккуратно. Мне 43 зовут игорь сибиряк,  я про игру и вообще.  Тут глянул на свои наградные. Лет немного. А бумажки с железками дома. Никогда не цепляю их. Стыдно. Тут дед фронтовик , сосед помирает. Вот люди !!! Мой деда в 90х ушел. На небеса. Я на похоронах нёс его медали и ордена. Погода скверная. Я молодой и в резиновых сапогах.  Осень . Бабуля сшила подушку бархатную. Под орден и медали. Весь поселок вышел. Проводили хорошо. 

Дед сосед на небо скоро улетит. Он из последних живых. Мучается. Рак у него.   Давно никуда не ходит. Помогаю чем могу Никитешне, жене помогаю. Там тётка крепкая. Тыловая. Заводская. На них и держались. В войну. 

Уважаемый админ. Пусть тема повисит маленько. Потом удалишь С тебя не убудет. . Помнить надо своих. 

Я понимаю, что не все меня поддержат. А хотя должны все.  Все наши воевали !! Деды и бабули.  Ну как же так, враз все стали врагами.

Смысл. Общаемся на форуме , это хорошо. 

П с тут загуглил надписи на рейхстаге. До слез . 

Всем удачи и мирной жизни . Будем жить !!! Дружно !!!

Будем !!!  Все равно . 

С ув Игорь.

А кого стыдиться, если ты их заслужил я надеваю на праздники великие, когда идём на празднование день спасателя МЧС или на парад в честь 9 мая...

Скрытый текст

5bc64a61ac942_.thumb.jpg.af0eea22b5027820367f0a2ad65b88d5.jpg

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[ERMAK]
Участник
105 публикаций
151 бой

Могу кинуть снимок парня, погибшего, который нас троих прикрыл за домом. А мы три идиота выхлопали всех тех, которые там были. 7челов. Всех до единого.

Мы вроде красавы, а другана нет.

Мы с медальками , а другу  похоронка.

Всё не так ребята.

Или поехали одни наши на бехе, вроде спокойно всё. Эрпегешкой подмолодили их.. Тихо мирно. Все спят уже. На небесах. Там не дал ком наш в ружьё. 

А когда нахватывали их. Там драка. 

Вырос я идиотом наверное.  Адреналин необходим. Я добрый. Я серьёзно. 43 года мне. Я не убийца !!!  Это просто драка:)  Так бывает.  А мои до сих пор гоняют по зелёнке тех. Нехороших. У них дома !!! 

Ухожу . 

Модератору Респектище !!! Братка Спасибо что тему не прикрыл. Дай Бог тебе здоровья  !!!

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 169
Участник
7 371 публикация
Сегодня в 01:03:37 пользователь ___Otkat__ сказал:

Не грузись. Когда-то прапор Ахадик сказал мамлею-пиджаку: "Если не мы, то кто же даст этим тварям по роже?"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 169
Участник
7 371 публикация
Сегодня в 01:53:46 пользователь ___Otkat__ сказал:

А почему я и мои парни ?

А кто кроме нас, оставшихся мужчин? Не под юбку же к бабе Мане ныкаться, и ждать пока *** придут и вторую улыбку нарисуют. 

Сегодня в 01:53:46 пользователь ___Otkat__ сказал:

Там двухсотых куча. В Абакан своего ездил хоронить.

И я своих двухсотых к их родителям возил. И он, и третий...  В общем, инфа не для форумных детей. Не жалей ни о чём, ты и твои парни ТАМ всё сделали верно.

Скрытый текст

ПыСы. Модер, сделай одолжение, скрой утром тему расклеившегося камрада от детей.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[ERMAK]
Участник
105 публикаций
151 бой
Сегодня в 05:05:34 пользователь Tingmar сказал:

А кто кроме нас, оставшихся мужчин? Не под юбку же к бабе Мане ныкаться, и ждать пока *** придут и вторую улыбку нарисуют. 

И я своих двухсотых к их родителям возил. И он, и третий...  В общем, инфа не для форумных детей. Не жалей ни о чём, ты и твои парни ТАМ всё сделали верно.

Показать содержимое

ПыСы. Модер, сделай одолжение, скрой утром тему расклеившегося камрада от детей.

Будет время, мож расскажу. А пока спасибо за понимание.  Интернет маму его. Воспоминание. Просто слёзы. Не знал что они у меня есть. Вру. С детсва узнал.  Дай бох тебе здоровья !!! 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.