Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест новых авианосцев. Вопросы и ответы

В этой теме 909 комментариев

Рекомендуемые комментарии

192
[_OS_]
Участник
211 публикация
8 114 боёв
Сегодня в 22:51:41 пользователь Lord__Garikson сказал:

принципиально не буду ставить WGC 

мне он даром не нужен играю только в корабли

Я тоже играю только в корабли, и мне тоже он даром не нужен. Но мне от него ни холодно, ни жарко, в общем-то. Есть иконка да и есть, какая разница как корабли запускать из лончера или из ВГЦ? Ах, да, я на тесте поиграть смогу, а кто-то из принципа не сможет. Хотя, закрадываются подозрения, может есть что скрывать? Запрещенные примочки какие-нибудь аля артТУ?   :Smile_trollface:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[ADULT]
Участник
38 публикаций
21 282 боя
Сегодня в 22:51:41 пользователь Lord__Garikson сказал:

это не паранойя просто принципиально не буду ставить WGC 

мне он даром не нужен играю только в корабли

тем самым 

как получишь увидишь

а ни кого и не заставляют,просто бывает что есть желание,но нет возможности, ну а тут есть возможность но нет желания. 

Прикинь, авианосцы - это тоже корабли, только большие

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
356 публикаций
Сегодня в 22:58:43 пользователь GTonyV сказал:

Я тоже играю только в корабли, и мне тоже он даром не нужен. Но мне от него ни холодно, ни жарко, в общем-то. Есть иконка да и есть, какая разница как корабли запускать из лончера или из ВГЦ? Ах, да, я на тесте поиграть смогу, а кто-то из принципа не сможет. Хотя, закрадываются подозрения, может есть что скрывать? Запрещенные примочки какие-нибудь аля артТУ?   :Smile_trollface:

Я не понимать что Вы имел ввиду?

аля.jpg

И подскажите завтра не придется качать исправленный клиент бета-теста

Изменено пользователем probismark

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
6 798 боёв

да уж

Изменено пользователем V_Babay_V

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 497
[KO3AK]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 17.10.2018 в 22:58:43 пользователь GTonyV сказал:

про примочки это твои фантазии и не более того 

а WGC ставить не буду и на основу 

просто удалю игру и всё самолёты тому наглядный пример

Изменено пользователем Lord__Garikson

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 497
[KO3AK]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 17.10.2018 в 23:22:03 пользователь guf85 сказал:

а ни кого и не заставляют,просто бывает что есть желание,но нет возможности, ну а тут есть возможность но нет желания. 

Прикинь, авианосцы - это тоже корабли, только большие

прикинь мне уже пофиг какие они 

но ставить WGC всё равно не буду 

и глубоко фиолетово уже на тест 

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[GC]
Участник
10 публикаций
2 509 боёв

До какого ждать письмо

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Возможно кому-то будет интересно. Коротко о механике. 10 комент к видео получит бонус-код на Роял Нави))

Изменено пользователем pooll78
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 09:10:35 пользователь pooll78 сказал:

Возможно кому-то будет интересно. Коротко о механике.

Спасибо, хороший ролик.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 910
[D-2-D]
Участник
3 725 публикаций

А можно авиагруппами таранить другие авиагруппы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 10:05:21 пользователь suiZidal сказал:

А можно авиагруппами таранить другие авиагруппы?

нет конечно))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 498
[OMLET]
Бета-тестер
5 586 публикаций
11 681 бой
Сегодня в 09:10:35 пользователь pooll78 сказал:

Возможно кому-то будет интересно. Коротко о механике. 10 комент получит бонус-код на Роял Нави))

А авиобаржа все такая же управляемая с автопилота лодка? Мда. Сколько времени прошло со слива. А ничего толком сделано не было. Смысл тогда тестировать если фитбек им не нужен?!

Р.S. "простота управления" - ну не сказал бы.

Изменено пользователем Mark_Ayn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 10:37:39 пользователь Mark_Ayn сказал:

А авиобаржа все такая же управляемая с автопилота лодка? Мда. Сколько времени прошло со слива. А ничего толком сделано не было. Смысл тогда тестировать если фитбек им не нужен?!

1.У правление тушкой не удобное, если вы об этом. 2. "Слив" не совсем понял. Этот тест был 14-15 октября, если вы об этом. 3. Я не знаю, какие изменения уже сделаны. Уже два патча прошли, видимо что-то пофиксили, тест сегодня, вот и узнаем. 4. Фидбек очень нужен)) для этого и проводится тест. В видео все "сухо", чтоб не загружать лишней инфой, чтоб человек просто имел представление, что его ждет, не более.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 498
[OMLET]
Бета-тестер
5 586 публикаций
11 681 бой
Сегодня в 10:44:01 пользователь pooll78 сказал:

1.У правление тушкой не удобное, если вы об этом. 2. "Слив" не совсем понял. Этот тест был 14-15 октября, если вы об этом. 3. Я не знаю, какие изменения уже сделаны. Уже два патча прошли, видимо что-то пофиксили, тест сегодня, вот и узнаем. 4. Фидбек очень нужен)) для этого и проводится тест. В видео все "сухо", чтоб не загружать лишней инфой, чтоб человек просто имел представление, что его ждет, не более.

Я про тот видиослив который появился в сети уже после официального анонса новой механики с Вессери. Там был целый бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 910
[D-2-D]
Участник
3 725 публикаций
Сегодня в 14:08:01 пользователь pooll78 сказал:

нет конечно))

Мне просто интересно как сделано когда твоя группа встречается с чужой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 10:55:15 пользователь Mark_Ayn сказал:

Я про тот видиослив который появился в сети уже после официального анонса новой механики с Вессери. Там был целый бой.

И изменение уже есть, так на вскидку интерфейс авиагруппы уже другой. Так что работа ведется. Я просто не могу знать всех изменений которые прошли, просто нет инфы, а рассуждаю о том что есть сейчас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 498
[OMLET]
Бета-тестер
5 586 публикаций
11 681 бой
Сегодня в 10:59:34 пользователь pooll78 сказал:

И изменение уже есть, так на вскидку интерфейс авиагруппы уже другой. Так что работа ведется. Я просто не могу знать всех изменений которые прошли, просто нет инфы, а рассуждаю о том что есть сейчас.

Спасибо за видосик.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 10:59:03 пользователь suiZidal сказал:

Мне просто интересно как сделано когда твоя группа встречается с чужой?

2125086224_bandicam2018-10-1811-08-22-590.thumb.jpg.a9db1cfc992b022d8706cd625d0cb255.jpg1866288656_bandicam2018-10-1811-08-35-049.thumb.jpg.c1c61942d71aa70a7ab48af85b8ef194.jpg

пролетаете как фанера над Парыжем:Smile_teethhappy: можно вызвать истребителей для патрулирования.  Надеюсь понятно

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 509
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 10:44:01 пользователь pooll78 сказал:

Меня радуют эти новости. С такими геймплейными дырами и багами можно надеяться, что релиз новых "авиков" состоится не раньше 2020 года. Ну а я постараюсь приложить все усилия, чтобы это состоялось ещё позже. Каждый баг и глюк надо выявить, и раструбить о нём на форуме, полив толстым слоем соуса из токсичности и насмешек! :cap_viking:

Ну а для начала предлагаю всем авиководам сразу же отправляться каннибалить плоскопалубную баржу противника. Это корыто, судя по стриму, ползёт на постоянной скорости на автопилоте, так  что загнать в него 5-6 торпед с налёта будет простейшей задачей.

А вот исправить эту геймплейную дыру будет непросто. Заградка от нынешнего авика не поможет - её можно переждать и потопить курятник через пяток минут. Можно дать курятнику бесконечную заградку, но  и в такой ситуации опытный игрок сможет гарантировано загонять в авик по 1 торпеде с каждого захода. Останется сделать эту заградку  сверхмощной, но, полагаю, это будет неприемлемо уже с точки зрения баланса.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 11:11:42 пользователь Svarogych1 сказал:

Меня радуют эти новости. С такими геймплейными дырами и багами можно надеяться, что релиз новых "авиков" состоится не раньше 2020 года. Ну а я постараюсь приложить все усилия, чтобы это состоялось ещё позже. Каждый баг и глюк надо выявить, и раструбить о нём на форуме, полив толстым слоем соуса из токсичности и насмешек! :cap_viking:

Ну а для начала предлагаю всем авиководам сразу же отправляться каннибалить плоскопалубную баржу противника. Это корыто, судя по стриму, ползёт на постоянной скорости на автопилоте, так  что загнать в него 5-6 торпед с налёта будет простейшей задачей.

А вот исправить эту геймплейную дыру будет непросто. Заградка от нынешнего авика не поможет - её можно переждать и потопить курятник через пяток минут. Можно дать курятнику бесконечную заградку, но  и в такой ситуации опытный игрок сможет гарантировано загонять в авик по 1 торпеде с каждого захода. Останется сделать эту заградку  сверхмощной, но, полагаю, это будет неприемлемо уже с точки зрения баланса.

:Smile_teethhappy:каннибализм будет процветать это факт, но никто не говорит, что это не исправят. На тушку можно быстро пересесть нажав F, и снять автопилот,но от налета это не спасет:Smile_teethhappy: Там есть решение, дать возможность поднимать истребителей самому аианосцу+увеличить в ней кол-во истребителей, изи решение проблемы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.