Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SniperN7

Новый сервер

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

119
[KUSTO]
Бета-тестер, Коллекционер
801 публикация
6 440 боёв

Товарищи разработчики! Обращаюсь к вам с неким воззванием, а именно сделать несколько РУ серверов в игре...в идеале было бы круто сделать еще один, назвать РУ2 по аналогии с танками, чтобы люди с Дальнего востока и Сибири могли катать в нашу замечательную игру. Я вообще никак не отношусь к тем регионам, ибо с европейской части, но вот задумываюсь над тем, что у людей там пинг может  выше...хуже синхронизация...Наша то игра вообще блестит в плане дессинхрона снарядов и соответствующего нанесения урона. Проще говоря предложение простое- скиньтесь там немножечко и сделайте два сервера...и будет у нас РУ1 для европы и урала, и РУ2 для дальнего востока и сибири...Хотя я и не отменяю того факта, что игроки могут играть на любом сервере, так же с этим будут отброшены проблемы с перезагрузкой сервера, чтобы ЦА не ныло, мол, у меня ПА прогорает...атата!!! я негодую...А вы вжух и сделали резерв на тот случай, если один серв по какой то причине недоступен. Как вам такая идея?

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
556 публикаций
5 099 боёв

что б они играли 5 на 5 в прайм? такое себе удовольствие

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
495
[P_S_V]
Участник
1 318 публикаций
6 363 боя
Сегодня в 23:04:24 пользователь SniperN7 сказал:

Товарищи разработчики! Обращаюсь к вам с неким воззванием, а именно сделать несколько РУ серверов в игре...в идеале было бы круто сделать еще один, назвать РУ2 по аналогии с танками, чтобы люди с Дальнего востока и Сибири могли катать в нашу замечательную игру. Я вообще никак не отношусь к тем регионам, ибо с европейской части, но вот задумываюсь над тем, что у людей там пинг может  выше...хуже синхронизация...Наша то игра вообще блестит в плане дессинхрона снарядов и соответствующего нанесения урона. Проще говоря предложение простое- скиньтесь там немножечко и сделайте два сервера...и будет у нас РУ1 для европы и урала, и РУ2 для дальнего востока и сибири...Хотя я и не отменяю того факта, что игроки могут играть на любом сервере, так же с этим будут отброшены проблемы с перезагрузкой сервера, чтобы ЦА не ныло, мол, у меня ПА прогорает...атата!!! я негодую...А вы вжух и сделали резерв на тот случай, если один серв по какой то причине недоступен. Как вам такая идея?

Идея хорошая, только вот с онлайном будут большие проблемы и в первую очередь для ДВ.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 646
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 060 публикаций

Правильно Вам сказали.Не будет там онлайна.

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[SALUT]
Участник
438 публикаций
7 022 боя

Непонятно, а зачем собственно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[MAP]
Участник
273 публикации

у меня ping ix-sl-c146.fe.core.pw =2ms , но в игре все равно пишет 33... так что тут даже не расстояние играет роль, а наверно загруженность сервера

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 392
[COD]
Участник, Коллекционер
4 491 публикация
7 053 боя

Гр. Синицкий обещал поднять анлинь, так что ждём.

Будет анлинь, будет и РУ2.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
860
[-ZOO-]
Старший бета-тестер
3 060 публикаций
8 935 боёв

Не знаю как у ДВ, но у Сибири уже давным-давно пинг до Европы и Москвы в пределах 50мс, что для подавляющего большинства игр сверх нормы, не говоря уже о кораблях.

Кроме того Россия большая и центральная её часть имеет такое же отношение по прайм-тайму к ДВ, как МСК к Сибири, т.е. разница 4+часов. Как по мне наоборот надо объединять серверы по максимум, чтобы пустоты онлайна заполнялись теми, кто играет в Европе и Москве или даже Америке в нестандартное время.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
56 боёв
Цитата

так же с этим будут отброшены проблемы с перезагрузкой сервера,

Знатно ты потролил разработчиков. Такое возможно только если они выставят максимальное к-во игроков в 20к. И то будет очень редко. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 031
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 686 публикаций

С нашим онлайном, нужен единый мировой сервер.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 456
[FOGHA]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 365 публикаций
11 900 боёв
Сегодня в 09:52:31 пользователь Oleg83tt сказал:

Идея хорошая, но я опасаюсь что из-за некультурности некоторых игроков нашего сервера иностранцы могут тогда покинуть игру...

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 047
[EZI-Z]
Коллекционер, Коллекционер, Лидер Форума
3 011 публикация
3 143 боя

ЕЩЕ РУ 3 можно??:cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 394
[WTF]
Участник
6 368 публикаций
8 075 боёв
В 14.10.2018 в 10:27:23 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Идея хорошая, но я опасаюсь что из-за некультурности некоторых игроков нашего сервера иностранцы могут тогда покинуть игру...

Первый раз в порт после боя, ко мне прискакали на EU сервере, с такими пожеланиями моей семье и близким, что наши и рядом не стояли. А всего лишь , я забрал его на Симсем Сайпаном в самом начале боя. Там конечно меньше в чате всего, но тоже хватает, но кстати там и в чате на банят практически никогда.

По сабжу наоборот сервера по крайне мере RU и EU нужно объединять, играть с одними и теми же никами в одной команде, несколько боев подряд в  середине дня по Москве несколько напрягает,  половина ников в боях уже знаешь.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 947
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
5 628 публикаций
12 709 боёв
В 14.10.2018 в 16:52:31 пользователь Oleg83tt сказал:

Согласен. но  чур КБ  круглосуточно)))))))))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.