Перейти к содержимому
katlamaja

Погоня за соперником

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
62 публикации
501 бой

Сегодня два раза была такая ситуация в бою, что я гнался на своём крейсере за соперником, у которого меньше здоровья, я был как охотник, у меня глаза залились кровью, я уже записывал на свой счёт фраг. НО в последний момент, когда дистанция сокращалась ( может километр или два или три, не помню точно в пылу боя) соперник как-то незаметно пускал торпеды, что у меня совершенно не получалось увернутся от них. 

Как мне надо правильно позиционировать свой корабль, чтобы не налетать на торпеды убегающего от меня соперника?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[ROLEX]
[ROLEX]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 627 публикаций
24 162 боя

Нужно знать что за соперник. Инвизный Японец бывает что специально дает себя обнаружить когда торпеды на подходе к цели. Тем самым вводит соперника в режим бинокль и торпеды делают свое дело. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
2 419 публикаций
9 120 боёв
Сегодня в 19:55:09 пользователь katlamaja сказал:

Как мне надо правильно позиционировать свой корабль, чтобы не налетать на торпеды убегающего от меня соперника?

Во-первых, надо понимать, есть ли у противника торпеды. Со временем это будете знать наизусть, когда будет больше опыта и проведенных боев, а для начала нужно смотреть во время загрузки в бой на составы команд. Там можно подводить курсор мыши к кораблям соперника и видеть их ТТХ.

Во-вторых, нет нужды гнаться за противником по пятам на расстоянии 2-3 км. Даже если Вы сами будете бросать ему торпеды в корму, то они попросту не дойдут. 

В третьих, маневрируйте. Особенно в тот момент, когда противник подворачивает для того, чтобы бросить торпеды. Если смотреть внимательно, то этот момент всегда видно - очень немное корабли в игре могут сбросить торпеды с кормы без подворота корпуса, не хватает угла пуска торпед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
106
[CHASE]
Участник
1 069 публикаций
33 119 боёв

хороший прогон от бЭтатостера

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций
6 146 боёв

Как уже сказали во первых противника надо знать в лицо, ну или как минимум знать о наличии у него торпед и прочих нежданчиков, помню как то я неприятно удивил соперника, напихав ему торпед с Донского, он даже был не в курсе о наличии торпед, ну и ни к чему так сильно сближаться, снаряды быстрей догонят, ну и не забывайте маневрировать, это приведёт к неточному сбросу торпед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 817
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 161 публикация

Опыт дело наживное...если будет желание его получать.И правильно сказали Вам,не нужно залипать в бинокль,и маневром не давать кинуть в Вас торпеды.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 20:16:35 пользователь nov_novichok сказал:

хороший прогон от бЭтатостера

может ак угнал или купил:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.