Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WarFanchik

Новому сообществу нужна ваша оценка

Голосование Gameships.net  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации

Всем привет. Наконец пришло время показать свое детище. Представляю Вам свой фан-сайт, на тему игры World of Warships. 

Я веб-мастер, уже много лет создаю и продвигаю сайты. Являюсь большим любителем кораблей, яхт, морей и океанов в целом. Поэтому я решил грех не воспользоваться своими навыками, и не создать свое сообщество, которое бы разделяло со мной любовь к кораблям и военным баталиям. Я считаю что игра World of Warships заслуживает огромного внимания и большой аудитории, поэтому решил сделать свой скромный вклад, в ее продвижение. 

Наш сайт хоть и не большой, но у нас уже сформировалась дружная команда из 4 человек, в которую входят владельцы и других фан-сайтов, с которыми мы сотрудничаем, и обмениваемся ссылками. Надеемся, что общими усилиями, игра станет популярной, и у нас сформируется хорошее общество геймеров, которое в дальнейшем мы разделим на кланы, для более увлекательной игры и интересного общения между увлеченным игроками.

Оцените пожалуйста нашу работу, и выскажите свое мнение по нашему сайту. Надеемся, наши труды не вложены напрасно, и сайт хоть немного понравится аудитории посетителей :)

В дальнейшем планируем добавить новые модули на сайт, которые бы поддерживали социальную активность нашего сообщества. Планируем добавить чат, блок заметок и статусов игроков. Это, конечно же, пока только на стадии планирования, но ведь именно с этого все начинается :) 

Если у Вас есть свои идеи, просим не стесняться и отписаться. 

Всем спасибо за внимание, и спасибо что дочитали.

С Уважением, Gameships.Net

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 671 публикация

Я хотел скачать игру и моды, но у меня ничего не получилось:(

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
307 публикаций
6 боёв

Тоже хотел придраться, но почитал статейку в этой категории http://gameships.net/chity-world-of-warships.html, и решил не цепляться ))) 
Изменено пользователем Bulijnik5989

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер
1 914 публикации
468 боёв

2.2. Реклама

На Форуме запрещены все виды рекламных сообщений. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WP]
Мододел, Мододел
2 868 публикаций
9 434 боя

А читы получилось?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 671 публикация

А читы получилось?

Так IDDQD же годмод :playing: Больше и не надо:teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 409 публикаций

Всем привет. Наконец пришло время показать свое детище. Представляю Вам свой фан-сайт, на тему игры World of Warships. 

Я веб-мастер, уже много лет создаю и продвигаю сайты. Являюсь большим любителем кораблей, яхт, морей и океанов в целом. Поэтому я решил грех не воспользоваться своими навыками, и не создать свое сообщество, которое бы разделяло со мной любовь к кораблям и военным баталиям. Я считаю что игра World of Warships заслуживает огромного внимания и большой аудитории, поэтому решил сделать свой скромный вклад, в ее продвижение. 

Наш сайт хоть и не большой, но у нас уже сформировалась дружная команда из 4 человек, в которую входят владельцы и других фан-сайтов, с которыми мы сотрудничаем, и обмениваемся ссылками. Надеемся, что общими усилиями, игра станет популярной, и у нас сформируется хорошее общество геймеров, которое в дальнейшем мы разделим на кланы, для более увлекательной игры и интересного общения между увлеченным игроками.

Оцените пожалуйста нашу работу, и выскажите свое мнение по нашему сайту. Надеемся, наши труды не вложены напрасно, и сайт хоть немного понравится аудитории посетителей :)

В дальнейшем планируем добавить новые модули на сайт, которые бы поддерживали социальную активность нашего сообщества. Планируем добавить чат, блок заметок и статусов игроков. Это, конечно же, пока только на стадии планирования, но ведь именно с этого все начинается :) 

Если у Вас есть свои идеи, просим не стесняться и отписаться. 

Всем спасибо за внимание, и спасибо что дочитали.

С Уважением, Gameships.Net

Удачи.

Меню 2го уровня очень плохо читаемо - надо добавить контрастность... Новости  как-то отделить, а то получается лента картинок.

Ну и существование разделов которые не отвечают ожиданиям - типа Моды - ну не есть хорошо...

Хлебные крошки тоже маловыразительны... 

Микроразметка есть и на том спасибо, валидаторы показывают хороший результат по количеству ошибок кода. Так что гуд.

Но по поводу разделения и меню я вполне серьезно. Оценку ставить не буду изза возможной предвзятости)

В общем удачи... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Всему свое время. Давайте дождемся выхода игры :)

Почитайте статью по этой ссылке. Там написано что читов не было, и никогда не будет. И те кто ищат читы, даром тратят свое время. Тема достаточно популярная, именно поэтому я решил сделать отдельной вкладкой, для общей справки для каждого желающего "почитерить". Никогда не поддерживал "чиретсво", и поддерживать не буду.

Я подумал что ссылка на фан ресурс игры World of Warships не является рекламой. Но если она таковой является, прошу удалить тему, а меня навсегда забанить :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
253 публикации

главное чтоб засилья рекламы не было

Во времена abp реклама это последнее о чём можно беспокоиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Удачи.

Меню 2го уровня очень плохо читаемо - надо добавить контрастность... Новости  как-то отделить, а то получается лента картинок.

Ну и существование разделов которые не отвечают ожиданиям - типа Моды - ну не есть хорошо...

Хлебные крошки тоже маловыразительны... 

Микроразметка есть и на том спасибо, валидаторы показывают хороший результат по количеству ошибок кода. Так что гуд.

Но по поводу разделения и меню я вполне серьезно. Оценку ставить не буду изза возможной предвзятости)

В общем удачи... 

Да, меню действительно плохо читается. Я делал под свой монитор, с высокой яркостью. Но я не учел, что у многих посетителей мониторы менее яркие, и такие мелки детали могут казаться серыми, сливающимися с хедером. Над этими деталями еще поработаю.

Почти все разделы сделаны на перед, как буд-то бы игра уже вышла. Я подумал сделать все заранее, чтобы потом не добавлять :) Надеюсь меня поймут.

На счет хлебных крошек - тут да. Долго с ними игрался, но решил пока оставить в первоначальном варианте. Дальше посмотрим.

Что касается разделения новостей, тоже все сложно. Долго сидел и думал как сделать так, чтобы и по цвету подходило, и по функционалу было нормально. Лучшее пока в голову не пришло. Наверное буду дергать своего дизайнера, пусть сделает новый макет, с исправлением всем нынешним минусов. Мне уже приелся нынешний вид сайта, наверное я уже не вижу некоторых недочетов. Именно потому я решил создать эту тему.

Большое спасибо за развернутый ответ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

главное чтоб засилья рекламы не было

Для рекламы пока рановато. Но если все будет хорошо и сайт пойдет, установим два блока от google adsense для заработка на сервер и другие расходы. Реклама будет "для людей". Никаких кликандеров, попандеров и прочей черной рекламы на сайте не будет. Это же все таки фан-ресурс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 997 публикаций
3 850 боёв

Отличное начало, так держать :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций
26 боёв

я мало что понимаю в микроразметке,хлебных крошках и т.д. - мне понравилось

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор
8 195 публикаций
497 боёв

Ворлд оф Варшипс - скачать игру, моды и дополнения

как то не айс, главная новость на сайте и искаверкали название:(

Посмотрите требование к фан ресурсам Мира танков, я думаю тут надо бы приблизить к этим требованиям 

Изменено пользователем LLIok0ladka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[G_150]
Альфа-тестер, Бета-тестер кланов
323 публикации
393 боя

Ворлд оф Варшипс как то не салидно,можно и в мету спрять. Структура вывода новостей как говорили сливается в общий фон. Как по мне меню горизонт слижком массивен. Можно скомбинировать в разделы и в выпадающие по клику оформить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
1 388 публикаций
4 596 боёв

Сайт понравился!) Пишу с позиции пользователя, поскольку во всякой "хитроархитектуре" не соображаю. Цветовая гамма в рамках общего стиля игры, разделы намекают на интересность (ожидаемого) материала, продуманность уже созданных пунктов меню говорит об определенной опытности автора. В целом ощущается заметная заинтересованность и небезразличие к теме.)))

Респект!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
296 публикаций
17 боёв

Отличный сайт:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.