В целом, новый геймплей необычный, мне как и большинству сперва было непросто адаптироваться, но после 4-5 боёв привыкаешь, на старых авиках играл очень мало и с переменным успехом, но новый концепт меня удивил. Но как и везде, есть всё-же пару минусов которые мне удалось найти:
1. У Штурмовой авиации японского АВ Хакурю очень странный разлёт снарядов, большинство летит не в центр а выше самого прицела, изза чего попасть по эсминцам почти не представляется возможным, а учитывая что у него в эскадрильях ББ бобры и глубокие торпы, о борьбе с эсминцами можно забыть.
2. ПВО работает средне, особенно на 6 ЛВЛе если делать всё правильно могут и не сбить за заход никого.
3. Снаряжение Заградительный огонь ПВО работает криво (или не работает вовсе), что с ним что без него самолёты чаще не падают.
4. Во время атаки на свой авианосец невозможно потушить пожар или похилится не отправив свои эскадрильи на АВ.
В принципе на этом мои впечатления можно и закончить, геймплей клёвый, динамичный, интересный. Допилить пару нюансов и думаю большинству аудитории зайдёт.Ниже оставлю скрины самых запоминающихся боёв.
    • Плохо
    • Плюс
    6