Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: тестируем изменения

В этой теме 2 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик
1 361 публикация
978 боёв

https://worldofwarships.ru/dcont/fb/image/73bbae22-cd66-11e8-9a78-8cdcd4b149ac.jpg

Уважаемые игроки! Мы рады объявить о скором начале бета-тестирования новых авианосцев.

Все вы знаете, что у авианосцев в World of Warships непростая судьба, и мы несколько раз уже касались этой темы в видео, на стримах и в отдельных дискуссиях. Чтобы подытожить всё, что известно о новом игровом процессе, о причинах и целях изменений, предлагаем вам посмотреть специальную подборку комментариев разработчиков. 

Участников теста ждёт предварительная версия новых авианосцев с первичными балансными настройками, а также изменёнными навыками командиров и модернизациями. Можно будет посмотреть и на обновлённую работу ПВО с точки зрения кораблей, которые авианосцам противостоят. Цель теста — убедиться в том, что новый игровой процесс нравится большинству, устранить отдельные недочёты и ошибки, скорректировать баланс и подготовить финальную версию авианосцев.

Если вам интересен тест, пожалуйста, авторизируйтесь и нажмите на кнопку в новости на портале.

На разных этапах теста мы будем приглашать к участию разные группы игроков. Мы постараемся предоставить доступ всем желающим, но это не гарантируется, так как на тесте могут возникнут непредвиденные технические ограничения. Для участия потребуется скачать отдельный тестовый клиент; всю информацию об этом, а также данные для входа и специальные формы обратной связи мы будем присылать участникам на электронную почту, к которой привязаны их аккаунты.

Мы будем держать вас в курсе событий, обязательно проведём стрим и опубликуем ряд статей с подробностями, пояснениями и ответами на самые частые вопросы.

Новые авианосцы вполне могут стать самым серьёзным изменением игры с момента релиза, мы понимаем, что это очень волнительно и многие из вас опасаются сопутствующих рисков. Однако, мы также уверены, что с вашей поддержкой всё получится и World of Warships станет лучше для всех игроков, вне зависимости от любимого класса.

• Плюс 75
  • Круто 12
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4
  • Минус 65

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 088 публикаций
8 721 бой

"Цель теста — убедиться в том, что новый игровой процесс нравится большинству, устранить отдельные недочёты и ошибки, скорректировать баланс и подготовить финальную версию авианосцев. "

Это шутка такая что ли? Какому большинству может понравиться переделка RTS в 3D аркаду? Большинству текущих игроков на АВ изменение жанра игры не нравится. Может имелось в виду - большинству устроивших это разработчиков?

И, к слову, почему такая глобальная переделка геймплея не была сделана на альфе еще - если уже тогда  было понятно, что АВ класс очень и очень несбалансированный.

• Плюс 99
  • Круто 11
  • Скучно 2
  • Плохо 4
  • Злость 1
  • Минус 68

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[TULA]
Участник
2 публикации
10 347 боёв

С радостью бы потестил новый формат!

• Плюс 15
  • Круто 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 2
  • Минус 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
[MAD-B]
Участник
267 публикаций
12 415 боёв

Не знаю как воспримут изменения те, кто сейчас не  играет на АВ, но авиководам новый геймплей уже не нравится) Однако рано судить, не распробовав, ждем начала теста

• Плюс 23
  • Круто 3
  • Плохо 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35 874
[WG]
Разработчик, Администратор
9 230 публикаций
5 042 боя
Сегодня в 17:06:53 пользователь OzerovPaparacci сказал:

"Цель теста — убедиться в том, что новый игровой процесс нравится большинству, устранить отдельные недочёты и ошибки, скорректировать баланс и подготовить финальную версию авианосцев. "

Это шутка такая что ли? Какому большинству может понравиться переделка RTS в 3D аркаду? Большинству текущих игроков на АВ изменение жанра игры не нравится. Может имелось в виду - большинству устроивших это разработчиков?

И, к слову, почему такая глобальная переделка геймплея не была сделана на альфе еще - если уже тогда  было понятно, что АВ класс очень и очень несбалансированный.

Речь идет не о большинстве текущих АВ игроков, которые, увы, составляют меньшинство аудитории, а о тех, кто на авиках вообще не играл, потому что они совсем не похожи на весь остальной игровой процесс.

На альфе не было полного понимания проблемы, и было много надежд на то, что RTS приживется (если помните, другие классы при этом сильно переделали до беты, убрав из них похожие элементы).

Сегодня в 17:07:26 пользователь EErhard сказал:

Опять качать клиент ОТ? Ловите "+" за долгожданные авики.

Отдельный клиент и сервер будет, это НЕ общий тест :Smile_Default:

• Плюс 22
  • Плохо 4
  • Злость 1
  • Минус 24

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 426
[SPQR]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
4 025 публикаций

Урааа!    Жду с нетерпением тест, очень хочу поучаствовать) 

• Плюс 21
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1
  • Минус 22

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[W_WS]
Участник
366 публикаций
3 541 бой

Каким образом будут оповещаться отобранные игроки? Через почту? Просто я на неё редко захожу, если так, то начну проверять.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[CTING]
[CTING]
Участник
124 публикации

Да, очень интересно своими руками потрогать, пощупать и покатать новый класс))) Возможно он мне лучше зайдет))) При чем интересно опробовать все роли и Авика и Крейсера и... - кораблей на которые это все будет кидаться))) Жду Бета теста)))

• Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[F_F_A]
Участник
3 публикации
5 605 боёв

Авики Германии-когда?

• Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 536
Участник
4 944 публикации
11 623 боя
Сегодня в 16:28:21 пользователь LeopoldBloom сказал:

Цель теста — убедиться в том, что новый игровой процесс нравится большинству

Как вы в этом убедитесь, если на тест попадет меньшинство?

• Плюс 36
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
Участник
872 публикации
4 891 бой
В 12.10.2018 в 23:28:21 пользователь LeopoldBloom сказал:

Цель теста — убедиться в том, что новый игровой процесс нравится большинству, устранить отдельные недочёты и ошибки, скорректировать баланс и подготовить финальную версию авианосцев.

Открытое голосование в клиенте с наглядным показом результатов оного будет?

Это насчет нравится - не нравиться. Или как обычно сошлетесь на некую статистику (кто ля её видел? прости меня посейдон)?

А в предыдущей теме (посвященной переделке авиков) были сплошь восторги и розовые сопли на 192 страницы?

Мне одному кажется что это уже переходит всякие границы, ну возьмите вы скажите, дескать мол так и так, мы так решили, так выгоднее для бизнеса - к чему эти вот .....

• Плюс 43
  • Круто 6
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 972 публикации
5 148 боёв
Сегодня в 17:13:54 пользователь Me4_1 сказал:

Авики Германии-когда?

Не в ближайшее время, стоит сперва оттестировать новый геймплей и ввести его в игру, только после этого можно будет думать над тем, чтобы вводить новые ветки АВ.

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
212 публикации
5 429 боёв

Ну-ну, поживем-пожуем... Впереди еще "типа классная" идея внедрить подлодки в рандом. :Smile_veryhappy:  А там, глядишь, в мире игр и что-то новое появится на морскую тематику, поувлекательнее этих нововведений ... А пока даже прем покупать не особо нужно, мало ли... :Smile_great:

Изменено пользователем 3Jlo6blH9l_HukuTu4
  • Плюс 10
  • Круто 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Минус 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[VMF66]
Участник
56 публикаций

А когда начало теста?

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 972 публикации
5 148 боёв
Сегодня в 17:11:57 пользователь CrazyRabbit13 сказал:

Каким образом будут оповещаться отобранные игроки? Через почту? Просто я на неё редко захожу, если так, то начну проверять.

Цитата

Для участия потребуется скачать отдельный тестовый клиент; всю информацию об этом, а также данные для входа и специальные формы обратной связи мы будем присылать участникам на электронную почту, к которой привязаны их аккаунты.

• Плюс 4
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[IVV]
Участник
2 публикации
11 554 боя

Анонсированный ребаланс авионосцев полностью изменит геймлей на них, я не авиковод (играю на всех классах), но мне существующие авики нравятся больше, чем анонсированные. К тому же если я не на авианосце и меня убивает авик - не вижу никаких проблем. Поэтому лично для меня предстоящие изменения воспринимаются довольно негативно. тестировать не буду, ибо то что предлагают сразу не мое. Неужели я зря качал авики? может быть уважаемые разработчики догадаются ввести новые авики как альтернативный режим, а в случайных боях сохранят ту модель, которую сами же создавали не один год???

• Плюс 41
  • Круто 6
  • Плохо 1
  • Минус 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
955 боёв

Надеюсь, большинство авиашлюпок играющих на слабых компах просто уйдут в тетрис-онлайн

• Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4
  • Злость 2
  • Минус 34

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
236 боёв
Сегодня в 21:16:08 пользователь Stealth_202 сказал:

Как вы в этом убедитесь, если на тест попадет меньшинство?

но за то какие авторитетные меньшинства!!

• Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 614 публикации

Хм... С ЗБТ (там несколько боев сыграл от души заценив "унылость" жанра) на основе за 2.5к боев ни одного боя не сыграл даже на тесте. Может попробую...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[W_WS]
Участник
366 публикаций
3 541 бой

Тьфу, нечитатель. Спасибо)

• Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.