Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Felix_Romanovich

ребята нужна помощь

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

[KYKAH]
Участник
1 281 публикация

у меня вопрос, запускаю корректировщик огня, на Техасе и Фусо, он не светит корабли, летит от меня 4км по напровлению к вражескому кораблю, тот находится в 11км от меня, крейсер, его не светят и тоже самое если корабль стоит за островом, самаль пролетает над ним и не светит, в видео по засвету говорили что самолёты светят на 13км вроде как, это баг или корректировщик уже не самолёт и второй вопрос, заметил, что когда отправляешь корректировщик при приближении торпедоносцев, он сними вступает в бой, это их защитное вооружение срабатывает или корректировщик тоже может атаковать и стоит качнуть перк мастер воздушного боя или защитное вооружение, так ради интереса, на Техасе это удобно, пока они бьются, пво косит группу, как раз без модки на 4км их останавливает

Изменено пользователем Felix_Romanovich

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[POI]
Участник
319 публикаций

Самолёт видит каждый корабль индивидуально в зависимости от маскировки данного корабля, например он может видеть вражеский лк в 10 км от вас но не увидит эсма тоже в 10 км, т. к. эсм светится с самолета с меньшего расстояния, 3-4 км обычно (если эсм в инвиз заточен конечно),

Обычно самолет летает по кругу в 4 км от корабля и вступает в бой на ту эскадрилью которая первой заходит в ауру пво корабля, корректировщик атаковать не может, а вот его сбить могут истребители.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 028
Викигвардия, Старший бета-тестер
3 698 публикаций
13 606 боёв

У каждого корабля свой засвет с самолетов. Разные лк, кр и эсмы будут светится от самолета с разной дистанции. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KYKAH]
Участник
1 281 публикация

ясно, значит крейсер засветит в районе 7-8 км а эсм 6-7км, а на счёт вступает в бой, он стрелялся с торпедоносцами, потому и вопрос возник, значит на торпедоносцах был вкачен рерк защитное вооружение и они атаковали коректировщик и остановились, этого было достаточно чтобы я их выкосил, стоит 2 самоля вкачать , аура засвета больше будет по кругу медленно летая 

Изменено пользователем Felix_Romanovich

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию