Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Voyager_Galaxy

Инерционный взрыватель ОФ снарядов

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

25
[KFR]
Участник
31 публикация

Всем Доброго времени суток !! Может бы не в тот раздел пишу, надеюсь модераторы поправят меня. Все дело в том, что давно не играл на Зао. Сейчас решил " покатать " его, но обнаружил. что Инерционный взрыватель ОФ снарядов бездействует, хотя в навыках командира он у меня исследован и раньше работал.Пишет. что данный навык неэффективен на корабле в данной конфигурации. Может быть были какие нибудь изменения в игре и я их пропустил ?? Поясню. что я навыки не менял, хотя и были бесплатные скидки на сброс навыков, и раньше у меня все работало без ограничений. Все командиры моих крейсеров прокачены по навыкам примерно одинаково. На Гинденбурге тоже этот навык не работает, но на Генри все нормально. Обьясните мне , пожалуйста, что случилось и почему на одних кораблях этот взрыватель работает. а на других нет.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 363
[AP-PU]
Автор руководств, Репортёр
5 146 публикаций
14 920 боёв

Работает, просто на 203 мм он бесполезен, потому и помечается как неэффективный. С ИВ будете пробивать палубы американских линкоров, по остальным больше урона не станет. Гиндену вообще никакого смысла нет его брать. Вот на 240 мм Анри ИВ имеет смысл - он ещё и Москву начнёт пробивать в палубу и оконечности

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[KFR]
Участник
31 публикация
Сегодня в 09:34:13 пользователь Olga_Odessa сказал:

Работает, просто на 203 мм он бесполезен, потому и помечается как неэффективный. С ИВ будете пробивать палубы американских линкоров, по остальным больше урона не станет. Гиндену вообще никакого смысла нет его брать. Вот на 240 мм Анри ИВ имеет смысл - он ещё и Москву начнёт пробивать в палубу и оконечности

Так почему раньше все работало. а сейчас нет ??И я был доволен . И на Гиндене тоже все меня устраивало. Почему он у меня отключенным получился ??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 363
[AP-PU]
Автор руководств, Репортёр
5 146 публикаций
14 920 боёв
Сегодня в 08:37:37 пользователь Voyager_Galaxy сказал:

Так почему раньше все работало. а сейчас нет ??И я был доволен . И на Гиндене тоже все меня устраивало. Почему он у меня отключенным получился ??

Сегодня в 08:34:13 пользователь Olga_Odessa сказал:

Работает, просто на 203 мм он бесполезен, потому и помечается как неэффективный.

Перки не отключаются, это просто пометки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[KFR]
Участник
31 публикация
Сегодня в 09:40:07 пользователь Olga_Odessa сказал:

Перки не отключаются, это просто пометки

Понятно. значит работает, только заметил. что что то хуже стало. Хотя....Покатаю ещё а там будем посмотреть. ))) Спасибо. можно удалять .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 479
[EZI-Z]
Коллекционер, Коллекционер
3 667 публикаций
4 847 боёв
Сегодня в 09:31:07 пользователь Voyager_Galaxy сказал:

что Инерционный взрыватель ОФ снарядов бездействует

У зао теперь торпеды длинные, в курсе?

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
[M-NSK]
Коллекционер
1 412 публикации
6 631 бой
Сегодня в 13:48:59 пользователь 26rus_VladD сказал:

У зао теперь торпеды длинные, в курсе?

А у жиринга котороткие:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564
Участник
907 публикаций
12 961 бой

Ну все ж ясно вам написали. Это не отключение навыков, а подсказка, что на №-ом корабле такие навыки неэфективны. Вы даже спокойно можете на Минотавре взять навык на увеличение шанса поджого ОФ снарядами, только к чему он там нужен?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
756 публикаций
13 095 боёв
Сегодня в 08:56:58 пользователь Serg18 сказал:

Ну все ж ясно вам написали. Это не отключение навыков, а подсказка, что на №-ом корабле такие навыки неэфективны. Вы даже спокойно можете на Минотавре взять навык на увеличение шанса поджого ОФ снарядами, только к чему он там нужен?

Мало ли, кто-нибудь решит в ПМК билд на нем. :Smile_glasses:  Там вроде фугасоплюйки стоят, если я не путаю.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 099
[AVAST]
Участник
1 514 публикации
13 028 боёв
Сегодня в 09:14:14 пользователь Izzy_Cash сказал:

Мало ли, кто-нибудь решит в ПМК билд на нем. :Smile_glasses:  Там вроде фугасоплюйки стоят, если я не путаю.

там ПМК отсутствует,как таковой.Но попытаться можно:Smile_Default:

Изменено пользователем otdyhaju_posle_WoT_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 424
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 835 публикаций
Сегодня в 08:37:37 пользователь Voyager_Galaxy сказал:

Он и сейчас у Вас работает,и будет работать.Так просто отмечаются перки которые не очень эффективны на этом корабле.Но если Вам он нужен ради бога.Изменений в работе ИВ не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564
Участник
907 публикаций
12 961 бой
Сегодня в 09:14:14 пользователь Izzy_Cash сказал:

Ну так откуда на легких крейсерах ПМК, если их ГК и есть ПМК и роль им основная была отведена для борьбы с эсминцами:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 767 публикаций
6 936 боёв
Сегодня в 08:43:31 пользователь Voyager_Galaxy сказал:

Понятно. значит работает, только заметил. что что то хуже стало. Хотя....Покатаю ещё а там будем посмотреть. ))) Спасибо. можно удалять .

Не могло ничего хуже стать. Если вы конечно ранее не играли против 5 американских линкоров а сейчас их нет. Да и смысл от инерционки на Хиндере если ты начнешь пробивать только Худа которого ты и так не встречаешь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[LAIR]
Участник
1 001 публикация
8 952 боя
Сегодня в 09:37:37 пользователь Voyager_Galaxy сказал:

Вот таким хоть сколько подсказок делай))) Минус 4 перка на абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫЙ инерционник, но "я был доволен"))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
949
[FIFTH]
Участник
3 618 публикаций
Сегодня в 12:12:42 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Вот таким хоть сколько подсказок делай))) Минус 4 перка на абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫЙ инерционник, но "я был доволен"))))

Я помню была статья, как какой то товарищ убеждал, как здорово на лк брать перк увеличения урона самолетов с бортстрелками. Говорил что отлично все становится, тогда как у катапультников бортстрелков нет в принципе. Здесь тот же случай, эффект плацебо. :cap_haloween:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 223
[-RAT-]
[-RAT-]
1 939 публикаций
Сегодня в 17:18:22 пользователь philldb сказал:

Я помню была статья, как какой то товарищ убеждал, как здорово на лк брать перк увеличения урона самолетов с бортстрелками. Говорил что отлично все становится, тогда как у катапультников бортстрелков нет в принципе. Здесь тот же случай, эффект плацебо. :cap_haloween:

У катаппультников нету, у корректировщиков есть :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
949
[FIFTH]
Участник
3 618 публикаций
Сегодня в 12:49:57 пользователь God_Light сказал:

У катаппультников нету, у корректировщиков есть :Smile_Default:

Увы, корректировщики это тоже катапультники).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 223
[-RAT-]
[-RAT-]
1 939 публикаций
Сегодня в 17:51:19 пользователь philldb сказал:

Увы, корректировщики это тоже катапультники).

В данном случае разумеется имелось ввиду катапультные истребители и катапультные корректировщики (у которых есть бортстрелки) :Smile_Default:
Потому что в нашей игре это разные расходники с разными функциями :Smile_Default:
И, называют их обычно просто как "катапультник" и "корректировщик" соответственно :Smile_Default: Даже несмотря на то что оба они взлетают с катапульты :Smile_Default:
Как-то так :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
756 публикаций
13 095 боёв
Сегодня в 09:28:09 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

там ПМК отсутствует,как таковой.Но попытаться можно:Smile_Default:

Верно, с Нептуном спутал :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию