Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Премиум магазин в октябре. Хэллоуин

В этой теме 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

136
[SVRDN]
Участник
1 237 публикаций
6 718 боёв
Сегодня в 10:54:26 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

зачем это барахло покупать . Там шанс мизер . Вы получаете на своем азарте камуфляжи - расходники, а компания продает вам всякие "мятежные пламя " и "хэллоуин". Тоже самое касается и убердорогих ящиков для Овечкина . Из 12 ящиков дай бог выпадет что то одно . За ту же тысячу или полторы . Лучше обождать и взять апосля что нибудь со скидкой . Та даже 2 месяца према намного выгоднее чем эта лотерея ...

Ну все равно обычно беру 1 конт, выпадет - хорошо (повезло), не выпадет - ну и ладно (главное не продолжать покупать на азарте).

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
973 боя
Сегодня в 12:11:23 пользователь Shurik13 сказал:

Не ну ок. Только потом пусть ВГ с Лестой не стонут что "онлайн упал" и т.д. Сами пользователей отправили в другие проекты :Smile_teethhappy:

Шурик вы серьезно думаете что если вы уйдете то проект развалится ??Я понимаю вашу досаду . Я сам уходил из проекта на полтора года . Онлайн останется на той же отметке в 15-20 тысяч в праймтайм , а в будни 10-15 тысяч . МНогие играют бесплатно , школьники , пенсионеры . Они то как раз таки и обеспечивают онлайн . 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179
[NMRS]
[NMRS]
Участник
88 публикаций
5 290 боёв
Сегодня в 12:17:15 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Шурик вы серьезно думаете что если вы уйдете то проект развалится ??Я понимаю вашу досаду . Я сам уходил из проекта на полтора года . Онлайн останется на той же отметке в 15-20 тысяч в праймтайм , а в будни 10-15 тысяч . МНогие играют бесплатно , школьники , пенсионеры . Они то как раз таки и обеспечивают онлайн . 

Ну мне будет очень интересно посмотреть, как школьники и пенсионеры играющие бесплатно будут кормить Лесту и ВГ :Smile_popcorn:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
973 боя
Сегодня в 12:12:11 пользователь OlegK сказал:

Ну все равно обычно беру 1 конт, выпадет - хорошо (повезло), не выпадет - ну и ладно (главное не продолжать покупать на азарте).

у меня их было 5 . Ни из одного ничего не выпало . Это просто развод . А вдруг ... Мне .... СЕйчас ... Алабана за 280 рублей .... мммм... 

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[SVRDN]
Участник
1 237 публикаций
6 718 боёв
Сегодня в 11:08:48 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

вся проблема в том что мы не читаем "пользовательского соглашения ". А там четко сказано что в этой игре тебе ничего не принадлежит . Все что у тебя есть ты берешь у лесты в аренду на постоянное пользование . Никакого "купил и мое" там и близко нету . Это как в том анекдоте когда бабушка поспорила с внуком о том что если он съест 25 пельменей то пойдет гулять на улицу , а если нет то останется дома и будет  наводить порядок в своей комнате . Так вот мальчик даедает 24 пельмень , а 25 в тарелке нет :). 

Онлайн игра - это сервис. Донатя игрок покупает сервис.

Это как купить еду - ты ее купил, съел и всё её больше нет. Но ты ее использовал.

Так и здесь - купил прем-акк, использовал его и забыл. Поэтому нужно с головой подходить к вопросу доната.

Как в кафе сходить - сходил, провел время и забыл.

(есть еще конечно версия про "виртуальную коллекцию", но это отдельный немассовый случай)

Правила для доната чтоб не было жалко что это барахло "не твое":

1) Не покупать то что не нужно, даже по большой скидке (это как накупить кучу премов 5 уровня по 50% скидке и не играть на них).

2) Не покупать впрок, какой смысл накупить 10 премкораблей и не играть на них (т к нет столько времени).

3) Не покупать "лутбоксы" - это когда гарантированная награда не стоит потраченных денег, а шансы выбить что то ценное мизерные.

P.S.

По поводу "лутбоксов". Правильные лутбоксы были на НГ в танках, ты гарантировано получал ПА/золото на те деньги что заплатил за коробку + имел неплохой шанс на дополнительный приз (начиная с + к золоту, и заканчивая премтанкамит). Здесь же в кораблях местные "лутбоксы" мне не нравятся, т к в них дают флажки и камки, что менее универсально чем дублоны. Многие флажки мне просто не нужны, например на фарм кредитов или опыт командира. Более того я считаю завышенной цену на эти сигналы и камуфляжи, т к они все таки всего лишь на 1 бой, а стоят по 50-75 дублонов (судя по цене контейнеров).

Изменено пользователем OlegK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
973 боя
Сегодня в 12:20:11 пользователь Shurik13 сказал:

Ну мне будет очень интересно посмотреть, как школьники и пенсионеры играющие бесплатно будут кормить Лесту и ВГ :Smile_popcorn:

они нужны для массовки . Платят Лесте те кто на них "кракены" делает. Это устойчивы пласт ветеранов с "обмазанным" аккаунтом и кланом который в три корабля разгибают рандом 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 006
[IE]
Участник
665 публикаций
В 05.10.2018 в 11:17:17 пользователь LeopoldBloom сказал:

В составе:

• 40 премиум контейнеров «Хэллоуин 2018»
  • подводная лодка Killer Whale (доступна до выхода обновления 0.7.11)
  • командир Klaus V. Teslau с 19 очками навыками (доступен до выхода обновления 0.7.11)

6600 4 950 ₽

5 штук за корабль и командира, которые спишутся после эвента - это новый горизонт маркетинга.

Браво.

Ждем одноразовые премы. Заплатил 3 косых, сыграл 100 боев и Тирпиц списался, покупай снова.

• Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
973 боя
Сегодня в 12:21:14 пользователь OlegK сказал:

Онлайн игра - это сервис. Донатя игрок покупает сервис.

Это как купить еду - ты ее купил, съел и всё её больше нет. Но ты ее использовал.

Так и здесь - купил прем-акк, использовал его и забыл. Поэтому нужно с головой подходить к вопросу доната.

Как в кафе сходить - сходил, провел время и забыл.

(етсь еще конечно версия про "виртуальную коллекцию", но это отдельный немассовый случай)

Правила для доната чтоб не было жалко что это барахло "не твое":

1) Не покупать то что не нужно, даже по большой скидке (это как накупить кучу премов 5 уровня по 50% скидке и не играть на них).

2) Не покупать впрок, какой смысл накупить 10 премкораблей и не играть на них (т к нет столько времени).

3) Не покупать "лутбоксы" - это когда гарантированная награда не стоит потраченных денег, а шансы выбить что то ценное мизерные.

ну это правила для вас лично . Я например купил себе Рому , Тирпица и Атаго потому что имею желания на них играть . Купить корабль это не полет в космос что бы вынашивать какие то планы . Есть возможность и желание ??- Бери . Не хочешь , жалко денег , не нравится условия от Лесты , знаешь что все время перепил идет и ребаланс ?- Не бери . P.s ну да прем.аккаунт это расходка ну и что ??? Закончится , будет желание играть в проект , еще возьму . Если нет , то нет ! У меня есть и другие игры которые я купил чуть чуть поиграл и не играю . Ну и что ??

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[SVRDN]
Участник
1 237 публикаций
6 718 боёв
Сегодня в 11:27:56 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

ну это правила для вас лично . Я например купил себе Рому , Тирпица и Атаго потому что имею желания на них играть . Купить корабль это не полет в космос что бы вынашивать какие то планы . Есть возможность и желание ??- Бери . Не хочешь , жалко денег , не нравится условия от Лесты , знаешь что все время перепил идет и ребаланс ?- Не бери . P.s ну да прем.аккаунт это расходка ну и что ??? Закончится , будет желание играть в проект , еще возьму . Если нет , то нет ! У меня есть и другие игры которые я купил чуть чуть поиграл и не играю . Ну и что ??

Рома с завышенной ценой та еще покупка. Но это мое мнение. Тем более премЛК сейчас не актуальны для фарма в рандоме (а других норм режимов для 8-ок разрабы не завозят).

А так конечно каждый решает сам что покупать, но все таки нужно думать головой когда, например, игрок покупает 20 контов, и потом ноет на форуме что ему ничего не выпало, а эти флажки и камки ему не нужны.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179
[NMRS]
[NMRS]
Участник
88 публикаций
5 290 боёв
Сегодня в 12:27:56 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Вот я вам скажу честно: на территории СНГ не умеют работать с клиентами. Если я на своей работе буду так относиться к клиентам, то я в итоге останусь без клиентов. Потому что на территории СНГ ни до кого не доходит простая вещь что "клиент несёт деньги, больше клиентов - больше денег, надо сделать так чтоб клиенту понравилось и он вернулся". На территории СНГ принято "выдоить с клиента максимум денег за минимальный промежуток времени и искать нового клиента". Вот и вся разница. А на ваше "мне нравится я играю" ок. Я посмотрю как вам будет нравится играть на атаго после какого-нибудь нерфа инвиза и т.д. :Smile_child:

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
973 боя
Сегодня в 12:30:55 пользователь OlegK сказал:

Рома с завышенной ценой та еще покупка. Но это мое мнение. Тем более премЛК сейчас не актуальны для фарма в рандоме (а других норм режимов для 8-ок разрабы не завозят).

А так конечно каждый решает сам что покупать, но все таки нужно думать головой когда, например, игрок покупает 20 контов, и потом ноет на форуме что ему ничего не выпало, а эти флажки и камки ему не нужны.

ну вот поэтому я и не беру контейнеры , а беру то что надо брать . Прем . аккаунт , зулу и папа папа . Мне этого достаточно . Где там на Рому завышенная цена ??? Там почти все линкоры крутятся возле ценника в 3 тысячи . Разница в 100-200 рублей . 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
973 боя
Сегодня в 12:32:10 пользователь Shurik13 сказал:

Вот я вам скажу честно: на территории СНГ не умеют работать с клиентами. Если я на своей работе буду так относиться к клиентам, то я в итоге останусь без клиентов. Потому что на территории СНГ ни до кого не доходит простая вещь что "клиент несёт деньги, больше клиентов - больше денег, надо сделать так чтоб клиенту понравилось и он вернулся". На территории СНГ принято "выдоить с клиента максимум денег за минимальный промежуток времени и искать нового клиента". Вот и вся разница. А на ваше "мне нравится я играю" ок. Я посмотрю как вам будет нравится играть на атаго после какого-нибудь нерфа инвиза и т.д. :Smile_child:

я не первый год в проекте я знаю что такое Леста . Так что меня ничего не удивит . Компания не может и не будет "брать под козырек " перед комьюнити . Одному авики не нравятся , другому Мусаси не нравится , третьему Тирпиц не зашел , четвертому экономика не нравится . Я например не разделяю их мнения о том что новые авики будут лучше ... Я считаю что на таких авиках просто не захотят играть люди , они еще сложнее будут чем старые авики . Постоянное болтание камеры и вся группа под пво не даст ничего хорошего . Но это пока тестирование , как оно будет на выходе , мы пока не знаем 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[26RUS]
Участник, Коллекционер
134 публикации
12 813 боёв

Добрый день! Подскажите как настроить Снабжение ????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 286 публикаций
5 774 боя
Сегодня в 09:20:37 пользователь GlaurungTZ сказал:

Да я вас умоляю. Прекрасно в него попадают, как и в Киева, как и в Хабаровска. На этом лягушатнике чтобы нормально стрелять гадо бортом раскорячится. А дымов нет. Но корабль всё-таки фановый. Купил, ни о чем не жалею)

Да я тоже думаю что кораблик фановый. 

Только вот если бы ему дали выбор: хилка или перезарядка ГК - получился бы полноценный гибрид крейсера и эсминца.

А так, судя по всему - он с виду живучий а на деле легко-крейсерская живучесть "ложная". 

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 905 боёв

Возможно, меня за это забанят и я заранее прошу прощения за свою прямоту и, возможно, грубость, но....вы с ума сошли так ценники выкручивать???? Для территории СНГ такие суммы абсолютно не соответствуют содержимому продукта...

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 227
Участник
4 659 публикаций
10 792 боя
Сегодня в 11:57:10 пользователь Shurik13 сказал:

Ну тут вы не правы. И ВГ, и Леста славятся "ребалансом техники" (с), когда купленный за деньги корабль будет изменён по ТТХ в какую-нибудь сторону (обычно ухудшения) и само слово "гарантия" не уместно.

правильно, гарантии нет, поэтому нет смысла переплачивать. изначально речь шла о том, что просто корабль Кии ничем не хуже Кии с камуфляжем от Кобаяши, а по цене в 2 раза ниже.

Сегодня в 12:20:11 пользователь Shurik13 сказал:

Ну мне будет очень интересно посмотреть, как школьники и пенсионеры играющие бесплатно будут кормить Лесту и ВГ

на сотню школьников и пенсионеров приходится 1 бизнесмен, который скупает все корабли в адмиральских пакетах, лутбоксы по 40 штук, он по сути им игру и оплачивает.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 227
Участник
4 659 публикаций
10 792 боя
Сегодня в 14:53:59 пользователь Vulcaniusss сказал:

Возможно, меня за это забанят и я заранее прошу прощения за свою прямоту и, возможно, грубость, но....вы с ума сошли так ценники выкручивать???? Для территории СНГ такие суммы абсолютно не соответствуют содержимому продукта...

какие именно ценники? вас кто-то заставляет покупать тыквы или прем корабли? единственное, что полезно покупать в этой игре - это ПА, 550р/мес, если брать на полгода или год, то еще дешевле, или если покупать под акции, например сейчас можно взять "снабжение", там дублоны со скидкой 35%, на которые можно взять ПА в клиенте.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
973 боя
Сегодня в 15:15:58 пользователь Stealth_202 сказал:

какие именно ценники? вас кто-то заставляет покупать тыквы или прем корабли? единственное, что полезно покупать в этой игре - это ПА, 550р/мес, если брать на полгода или год, то еще дешевле, или если покупать под акции, например сейчас можно взять "снабжение", там дублоны со скидкой 35%, на которые можно взять ПА в клиенте.

абсолютно с Вами согласен . ПА тут самый важный аспект . Еще сказал бы что 100 флагов  papa papa zulu и на опыт весьма достойная покупка . Недорого но например свободный опыт я использую очень часто при прокачке новой ветки , проход между кактусами или вывод кораблика в топ . + За свободку можно брать топ премы 9 уровня . Вообще бесплатно . 160 рублей это дешево ... И проку в этом намного больше чем возможность выташить какой нибудь корабль за 1000 . Лучше на тысячу купить прем на месяц и накупить papa papa  400 . При нормальном скилле можно на 500 + тысяч свободки нафармить легко . А если еще камуфляжи одевать и флаг на опыт ставить то и на все 750 тысяч . 1000 рублей - премак , плотная игра( боев по 20 в день )  и флаги - получишь свой Мусаси или Кронштадт . За тысячу рублей более чем достойно  имхо

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
[VLV]
[VLV]
Бета-тестер
1 396 публикаций
7 290 боёв
Сегодня в 14:53:59 пользователь Vulcaniusss сказал:

За слова не банят , а на ваше возмущение отвечу, как мне сказал мой приятель:- "Цены нормальные это просто ты мало зарабатываешь!"

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
[VLV]
[VLV]
Бета-тестер
1 396 публикаций
7 290 боёв

Господа, тыквы кто брал в прем магазине , что с них летит? И что дают за повторный камуфляж ,дублоны или серу? Для меня важно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.