Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Премиум магазин в октябре. Хэллоуин

В этой теме 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

344
[WRHD]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
5 083 боя
В 26.10.2018 в 14:48:03 пользователь Vuldemir сказал:

Подскажите, как я могу воспользоваться купоном на 10% скидку на покупку свыше 15 $ ? Раньше получалось, а сейчас нет ... Попробовал все предложения. Не действует ни на одном ...

Там, вроде бы, можно купить, только, премиумный аккаунт на 90 дней.

Точно не помну, это мне рассказывал соклановец, которому пришло такой же, скидочный купон.

Изменено пользователем Einladend

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Автор руководств
198 публикаций
4 250 боёв

Помню, мне его начислили для теста, когда дымы ещё были на нём. Сказать честно, с ускоренной перезарядкой и дымами на 2 минуты - имба в прямых руках. Сам знаю, сам так делал. Торпеды были 10 км, сейчас 8 км вроде(поправьте если что).

Играл вариант без дымов. Ну сложно сказать что это геймплей эсминца... скорее контр-эсминца, да что там лёгкого крейсера!!!

Он командо зависим. Думаю в связке с пан-азиатом или американцем будет самое-то.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
[A3OB]
Альфа-тестер
693 публикации
9 603 боя
Сегодня в 14:35:02 пользователь Devil_Captain сказал:

Помню, мне его начислили для теста, когда дымы ещё были на нём. Сказать честно, с ускоренной перезарядкой и дымами на 2 минуты - имба в прямых руках. Сам знаю, сам так делал. Торпеды были 10 км, сейчас 8 км вроде(поправьте если что).

Играл вариант без дымов. Ну сложно сказать что это геймплей эсминца... скорее контр-эсминца, да что там лёгкого крейсера!!!

Он командо зависим. Думаю в связке с пан-азиатом или американцем будет самое-то.

Он отлично работает в связке с любым кораблем, который ставит дымы.  При раскачке в инвиз его легче применять для игры против эсминцев, но все равно сейчас он очень плохой выбор для покупки. Он несбалансирован и некомфортен, несмотря на то, что в определенных условиях может хорошо себя проявить. Если смотреть прем. для фарма - лучше подобрать что-то другое,  Террибля стоит покупать только если точно нужен именно хай левел французский прем. эсминец и только при осознании что этот корабль очень скилозависим + требует как можно более прокачанного коммандера, даже 19 перков смогут только уравнять его шансы с одноуровневыми кораблями и дать возможность иногда реализоваться в полной мере. Короче, ему нужен ребаланс, например добавление восстановительных работ. Дым тоже можно, но тогда придется менять геймплей более серьезно.

Изменено пользователем Eudgen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
889 публикаций
4 876 боёв
В 28.10.2018 в 22:32:31 пользователь Eudgen сказал:

Дым тоже можно, но тогда придется менять геймплей более серьезно.

КМК проще всего как раз дым дать. пусть даже короткий  по типу Кутузовского,  тогда он хотя бы отходить после атаки сможет.

Пока это какой то эсминец   камикадзе,   причем не по названию, а по сути.

В 28.10.2018 в 18:35:02 пользователь Devil_Captain сказал:

Не может он в контр-эсминец ДПМ в реале намного ниже чем табличный даже с ИФВ.

А из-за отсутствия дымов и сарайности, как только     пытаешься  изображать контр ЭМ прилетает не только от того кого ты контришь, но и от всех кто рядом с ним и обычно Ужоснах кончается вскоре после своего оппонента, а бывает что и раньше. 

При этом  слинять из под фокуса ему тоже сложно, дыма нет, а криты идут один за одним.  

Изменено пользователем Rus_Ali
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[AN1ME]
Участник
441 публикация
6 180 боёв

Лучше бы тыквы продавали с повышенным дропом тематической постоянной камуфлы. А то от ваших 3 расходуемых камов, выпадающих уже из двух десятков тыкв подряд, откровенно подташнивает.

• Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[KRUM]
Участник, Коллекционер
358 публикаций
14 034 боя

Подготовка по ходу к ветке французких эсмов началась.:Smile_coin:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 313 публикации
5 776 боёв

Эсминец прикольный, с виду похож на крейсер. 

Только вот денег у меня нынче мало. А так бы взял. Все таки кораблик существовал в реале, да и 53 узла это что то с чем то. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
[WARMN]
Участник, Коллекционер
616 публикаций
9 485 боёв
Сегодня в 21:11:01 пользователь TIE_Pilot сказал:

да и 53 узла это что то с чем то. 

По прямой... И до второго удачного попадания...

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 861
[MSR]
Участник, Коллекционер
1 868 публикаций
9 510 боёв
В 05.10.2018 в 14:17:17 пользователь LeopoldBloom сказал:

Le Terrible

26 октября в Премиум магазин прибыл премиум эсминец VIII уровня Le Terrible. Один из контрминоносцев типа Le Fantasque, крупных быстроходных кораблей с мощным артиллерийским вооружением. Этот корабль на испытаниях развил скорость, не превзойдённую ни одним из представителей класса эсминцев. Подробней о нём вы можете прочитать в отдельной статье.

Пакеты доступны для покупки до 23 ноября 9:00 (МСК).

Почитал, подумал и решил:

Покупать не буду, тк в сентябре уже "обжегся" с покупкой Козака: Купил пакет Козака + Гинеи, а через несколько дней акция: купи на 40$+ и получи 4к дублонов. Получается, что те кто купили на несколько дней позже получили "нехилый бонус", а те кто купил на пару дней раньше - нет.

Написал разработчикам - получил дулю. Значит продажи идут отлично, и увеличивать их никому не надо. 

"Не хочу попадать в "такие" ситуации".

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 195
[S_O_Y]
Участник
1 484 публикации

Покупать "быстроходный ужас 8 левела" в этой игре в настоящий момент - деньги на ветер. Лучше отдать на благотворительность 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 313 публикации
5 776 боёв
В 29.10.2018 в 20:40:06 пользователь XAPOH117 сказал:

По прямой... И до второго удачного попадания...

На такой скорости в корабль практически невозможно попасть... не нужно выдумывать. 

У многих ЛКР даже сами ТТХ полета снаряда это не позволят сделать. 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[KU]
Участник, Коллекционер
10 публикаций
6 510 боёв
Сегодня в 09:14:32 пользователь TIE_Pilot сказал:

На такой скорости в корабль практически невозможно попасть... не нужно выдумывать. 

Да я вас умоляю. Прекрасно в него попадают, как и в Киева, как и в Хабаровска. На этом лягушатнике чтобы нормально стрелять гадо бортом раскорячится. А дымов нет. Но корабль всё-таки фановый. Купил, ни о чем не жалею)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
[WARMN]
Участник, Коллекционер
616 публикаций
9 485 боёв
Сегодня в 09:14:32 пользователь TIE_Pilot сказал:

В чем то вы правы... Например, в том, что при первых столкновениях народ будет брать поправки заведомо не верные. Но со временем приноровятся. Да и при попадание под фокус действует правило:

Если вся орава начнет поливать свинцом прилегающую ко мне территорию, это уже будет не баллистика, а статистика.:cap_rambo:

И уточните, с какого расстояния будет вестись огонь? У некоторых ЛК ПМК вполне себе дает прикурить.:cap_like:

И вообще Ленинград прекрасно отгребает с его 45 узлами.

Изменено пользователем XAPOH117
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
84
[RSPCT]
Участник
80 публикаций
2 995 боёв

Привет.

Может кто-нибудь (в идеале - разработчик) сказать шанс выпадения отдельного объекта из хэллоуинского контейнера? Хочу поупражняться в статистике и понять сколько контейнеров потребуется купить для той или иной вещи. Или шанс везде одинаков (для всех перечисленных как возможное содержимое объектов)? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[SVRDN]
Участник
1 237 публикаций
6 718 боёв
Сегодня в 09:29:26 пользователь The_Yogi сказал:

Привет.

Может кто-нибудь (в идеале - разработчик) сказать шанс выпадения отдельного объекта из хэллоуинского контейнера? Хочу поупражняться в статистике и понять сколько контейнеров потребуется купить для той или иной вещи. Или шанс везде одинаков (для всех перечисленных как возможное содержимое объектов)? 

Судя по роликам открытия этих контейнеров на ютубуе шанс выпадения хэлоуинского уникального камка примерно 1 из 5 контейнеров.

Сегодня в 10:45:35 пользователь Evious сказал:

Да вы оптимист. Я уверен, что вероятность выпадения постоянного камуфляжа ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже.

Ну значит у контрибьюторов подкрученные шансы.

Но по тому что я видел из 15 контов падало 3 камка.

Изменено пользователем OlegK
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
500 публикаций
6 214 боёв
Сегодня в 13:07:38 пользователь OlegK сказал:

Судя по роликам открытия этих контейнеров на ютубуе шанс выпадения хэлоуинского уникального камка примерно 1 из 5 контейнеров.

Да вы оптимист. Я уверен, что вероятность выпадения постоянного камуфляжа ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
973 боя

зачем это барахло покупать . Там шанс мизер . Вы получаете на своем азарте камуфляжи - расходники, а компания продает вам всякие "мятежные пламя " и "хэллоуин". Тоже самое касается и убердорогих ящиков для Овечкина . Из 12 ящиков дай бог выпадет что то одно . За ту же тысячу или полторы . Лучше обождать и взять апосля что нибудь со скидкой . Та даже 2 месяца према намного выгоднее чем эта лотерея ...

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179
[NMRS]
[NMRS]
Участник
88 публикаций
5 299 боёв
В 05.10.2018 в 20:42:46 пользователь Stealth_202 сказал:

а знаете, в чем разница?  в том, что вам приходится ездить к дилеру, потому что если вы поменяете масло в гараже у дяди Васи (что обойдется в 2 раза дешевле), вас лишат гарантии.

здесь же, если вы купите вместо корабля за 5700, аналогичный корабль за 2900, вас гарантии не лишат, и сам корабль хуже не будет :Smile_great:

Ну тут вы не правы. И ВГ, и Леста славятся "ребалансом техники" (с), когда купленный за деньги корабль будет изменён по ТТХ в какую-нибудь сторону (обычно ухудшения) и само слово "гарантия" не уместно. К примеру я купил "Энтерпрайз", про которого было заявлено что "истребители могут выходить из боя без потери самолёта" (когда по альту выходишь из догфайта мрёт один ястреб). Ну а потом эту "фичу" убрали и сказали "мол и так сойдёт". Итого я отдал денег за набор, качество которого потом ухудшили сами разработчики. И таких примеров тьма - как было с тайпом 59-м в танках (я все нерфы его пережил), так и с кораблями. Продали, понерфили, придумали новую баржу и так по кругу. А всё потому, что команды ВГ и их подразделений не умеют работать с пользователями. Они считают, что надо не привлекать новых клиентов, а доить постоянно старых. Вот только они не знают, что даже самые упоротые фанаты проекта, которые всегда несли денежку проекту со временем плюнут на проект при таком отношении. Ну как я плюнул на танке после нерфа арты и введением "оглушения". А до этого я честно купил: Type 59, Lowe, КВ-5, ИС-6, 8,8 cm Jagtiger, T34, M6A2E1 (он же гусь), 112, FCM 50t, AMX M4 mle. 49, E25, AMX 13 57 GF, Pz V/IV (110 $ цена набора), T25, Матильда, Черчилль III, Pz B2 и ещё кучу шелупони. Это не считая того что я постоянно играл с премиум аккаунтом. Хорошо, арту порезали, ушёл в корабли. Тирпиц, Атаго, Энтерпрайз, Кага, Сайпан, Шарнхорст, Атланта, Молотов и мелочь. И что? И дежавю. "Авики не вписываются в концепцию а значит мы их занерфим в хлам" (с). Ну спасибо. Такое чувство что надо идти играть в какой-нибудь WoW классику, отдавать за подписку и вообще не переживать что кто-то решит что-то занерфить и перепилить. :Smile_facepalm:

• Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
973 боя
Сегодня в 11:57:10 пользователь Shurik13 сказал:

Ну тут вы не правы. И ВГ, и Леста славятся "ребалансом техники" (с), когда купленный за деньги корабль будет изменён по ТТХ в какую-нибудь сторону (обычно ухудшения) и само слово "гарантия" не уместно. К примеру я купил "Энтерпрайз", про которого было заявлено что "истребители могут выходить из боя без потери самолёта" (когда по альту выходишь из догфайта мрёт один ястреб). Ну а потом эту "фичу" убрали и сказали "мол и так сойдёт". Итого я отдал денег за набор, качество которого потом ухудшили сами разработчики. И таких примеров тьма - как было с тайпом 59-м в танках (я все нерфы его пережил), так и с кораблями. Продали, понерфили, придумали новую баржу и так по кругу. А всё потому, что команды ВГ и их подразделений не умеют работать с пользователями. Они считают, что надо не привлекать новых клиентов, а доить постоянно старых. Вот только они не знают, что даже самые упоротые фанаты проекта, которые всегда несли денежку проекту со временем плюнут на проект при таком отношении. Ну как я плюнул на танке после нерфа арты и введением "оглушения". А до этого я честно купил: Type 59, Lowe, КВ-5, ИС-6, 8,8 cm Jagtiger, T34, M6A2E1 (он же гусь), 112, FCM 50t, AMX M4 mle. 49, E25, AMX 13 57 GF, Pz V/IV (110 $ цена набора), T25, Матильда, Черчилль III, Pz B2 и ещё кучу шелупони. Это не считая того что я постоянно играл с премиум аккаунтом. Хорошо, арту порезали, ушёл в корабли. Тирпиц, Атаго, Энтерпрайз, Кага, Сайпан, Шарнхорст, Атланта, Молотов и мелочь. И что? И дежавю. "Авики не вписываются в концепцию а значит мы их занерфим в хлам" (с). Ну спасибо. Такое чувство что надо идти играть в какой-нибудь WoW классику, отдавать за подписку и вообще не переживать что кто-то решит что-то занерфить и перепилить. :Smile_facepalm:

вся проблема в том что мы не читаем "пользовательского соглашения ". А там четко сказано что в этой игре тебе ничего не принадлежит . Все что у тебя есть ты берешь у лесты в аренду на постоянное пользование . Никакого "купил и мое" там и близко нету . Это как в том анекдоте когда бабушка поспорила с внуком о том что если он съест 25 пельменей то пойдет гулять на улицу , а если нет то останется дома и будет  наводить порядок в своей комнате . Так вот мальчик даедает 24 пельмень , а 25 в тарелке нет :). 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179
[NMRS]
[NMRS]
Участник
88 публикаций
5 299 боёв
Сегодня в 12:08:48 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

вся проблема в том что мы не читаем "пользовательского соглашения ". А там четко сказано что в этой игре тебе ничего не принадлежит . Все что у тебя есть ты берешь у лесты в аренду на постоянное пользование . Никакого "купил и мое" там и близко нету . Это как в том анекдоте когда бабушка поспорила с внуком о том что если он съест 25 пельменей то пойдет гулять на улицу , а если нет то останется дома и будет  наводить порядок в своей комнате . Так вот мальчик даедает 24 пельмень , а 25 в тарелке нет :). 

Не ну ок. Только потом пусть ВГ с Лестой не стонут что "онлайн упал" и т.д. Сами пользователей отправили в другие проекты :Smile_teethhappy:

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.