Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
emelcha

Разрабам тут не интерестно.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

823
[AE]
Участник
1 635 публикаций
11 431 бой

Я под шумочек темку кину.Тока быстро.  Всем привет !!! Мож не заметят разрабы. А то начнется. 

Тема такая, глянул сёдня сайт Вовс нумбер. Ну вы поняли какой. Чё раньше мне о нём толком не говорили ? Там мой Чапаев прекрасен оказывается. Со всякими людоедами на равных. А некоторых и жрёт . И это при всей моей СРЕДНЕЙ игре !!! Я в шоке. ?

Короче , пользуясь случаем ,  сдам Чапаева.  И баста.  Он гнёт. Только мой. Кривой, битый , жженый, только из реанимации, но на фоксе. Живой бродяга.  Стволы выгнул, после очередного замеса. Глянул вовнутрь, вроде прямые. 

Не теряйте возможность нагнуть!  Это ваш шанс ! Мой нумер есть в тел книге. Факс там же. Будут предлагать другие, не ведитесь. Те не гнут. Только мой. Проверенный. Я его потом покрашу, подварю где надо. Команда вроде ничё. Доволен.  Кэп иногда закидывает. Клинит у него. То ни капли, то разрази меня гром !!! Чудной , но договоримся. Но короче.

Аш трисёт от прибыли. Книгу приготовил бух учета. Жду заказов. 

Тока на время, ага ? 

Я сурьёзно парни. Всем удачи. Хоп. 

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KYKAH]
Участник
997 публикаций

крейсеров надо побольше хороших в рэндом, чтобы эсмов жгли и меня цитками радовали 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
438
[BRO38]
[BRO38]
Участник, Коллекционер
969 публикаций
4 756 боёв

D7ой Отпустил :) ????

А Чапай да , зверь :cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
823
[AE]
Участник
1 635 публикаций
11 431 бой
Сегодня в 13:20:17 пользователь dik__ar сказал:

D7ой Отпустил :) ????

А Чапай да , зверь :cap_rambo:

Чапаев убийца. Тока тихо . Мой комдив гнёт. Рекомендую. 

Изменено пользователем emelcha
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
5 076 публикаций
8 577 боёв

А чапай был кактусом? Я что то пропустил?

Не, он конечно не такая имба как могами, но корабль хороший.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
249
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
292 публикации
Сегодня в 09:09:43 пользователь emelcha сказал:

Я под шумочек темку кину.Тока быстро.  Всем привет !!! Мож не заметят разрабы. А то начнется. 

Тема такая, глянул сёдня сайт Вовс нумбер. Ну вы поняли какой. Чё раньше мне о нём толком не говорили ? Там мой Чапаев прекрасен оказывается. Со всякими людоедами на равных. А некоторых и жрёт . И это при всей моей СРЕДНЕЙ игре !!! Я в шоке. ?

Короче , пользуясь случаем ,  сдам Чапаева.  И баста.  Он гнёт. Только мой. Кривой, битый , жженый, только из реанимации, но на фоксе. Живой бродяга.  Стволы выгнул, после очередного замеса. Глянул вовнутрь, вроде прямые. 

Не теряйте возможность нагнуть!  Это ваш шанс ! Мой нумер есть в тел книге. Факс там же. Будут предлагать другие, не ведитесь. Те не гнут. Только мой. Проверенный. Я его потом покрашу, подварю где надо. Команда вроде ничё. Доволен.  Кэп иногда закидывает. Клинит у него. То ни капли, то разрази меня гром !!! Чудной , но договоримся. Но короче.

Аш трисёт от прибыли. Книгу приготовил бух учета. Жду заказов. 

Тока на время, ага ? 

Я сурьёзно парни. Всем удачи. Хоп. 

И пусть тебя отпустит Чудо-трава!!!

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию