Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deadalus1023

"Замечательная" игра

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31
[GANG]
[GANG]
Бета-тестер
103 публикации
4 400 боёв
Сегодня в 17:13:27 пользователь Buanonote сказал:

Я тоже с вами абсолютно согласен, что нет никакой логики - у вас в рангах на гиринге 20% выживаемость, гулькин средний фраг и гулькин средний дамаг,  и при этом 58% побед - тут нет никакой логики, при этом вы еще бежите и на форуме жалуетесь - тут нет никакой логики в квадрате даже.

Может потому что я пытаюсь хоть что то сделать для победы (взять базу или добить ЭМ врага), и часто дохну из за того, что меня никто не хочет прикрывать

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[GANG]
[GANG]
Бета-тестер
103 публикации
4 400 боёв
Сегодня в 14:48:08 пользователь Morskoy___wolk сказал:

значит звезду не сохраняешь, в тех моментах когда у тебя не адекватная команда, ты должен сохранятся как можно чаще, по другому не как, за счет сейва ранги и проходятся, ты до сих пор это не понял:Smile_amazed:по большей части за счет сейва, а с учетом что там щас остались одни 40% только за счет сейва и можно пройти этот дурдом

Я всегда пытаюсь выиграть бой, а не засейвить звезду. А слетаю, потому что всегда находиться вот такой же как ты (наверное), который встанет под остров на своем Срустере и фугасиками пиу пиу по ЛК, или в край карты свалит на Хабаре и от туда поливает, до конца боя доживает .занимая первые места. А я на своем Зао должен должен на точку идти, захватывать ее, что бы хоть намек на победу появился 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[RQGER]
Участник
5 900 публикаций
13 520 боёв
Сегодня в 17:47:44 пользователь Deadalus1023 сказал:

Я всегда пытаюсь выиграть бой, а не засейвить звезду. А слетаю, потому что всегда находиться вот такой же как ты (наверное), который встанет под остров на своем Срустере и фугасиками пиу пиу по ЛК, или в край карты свалит на Хабаре и от туда поливает, до конца боя доживает .занимая первые места. А я на своем Зао должен должен на точку идти, захватывать ее, что бы хоть намек на победу появился 

я не отношусь к классу заостровно-заднеприводных, я проходил на лк, накидывал и принимал урон на себя, прошел и уже давно забыл за ранги

Скрытый текст

shot-18_09.15_13_18.57-0209.jpg.4f897163e229d688b9bcb623b719e587.thumb.jpg.383445ba8fa2e8166d3b4f5b1fcb24fb.jpg

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[RE]
Участник, Коллекционер
1 427 публикаций
Сегодня в 19:42:11 пользователь Deadalus1023 сказал:

Может потому что я пытаюсь хоть что то сделать для победы (взять базу или добить ЭМ врага), и часто дохну из за того, что меня никто не хочет прикрывать

А ну понятно, - все упыри, а я дартаньян, и это тоже так логично:Smile_sceptic:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[GANG]
[GANG]
Бета-тестер
103 публикации
4 400 боёв
Сегодня в 18:23:52 пользователь Buanonote сказал:

А ну понятно, - все упыри, а я дартаньян, и это тоже так логично:Smile_sceptic:

Ну тогда свою статистику на ЭМ за ранги в студию

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[GANG]
[GANG]
Бета-тестер
103 публикации
4 400 боёв
Сегодня в 17:56:50 пользователь Morskoy___wolk сказал:

я не отношусь к классу заостровно-заднеприводных, я проходил на лк, накидывал и принимал урон на себя, прошел и уже давно забыл за ранги

А к жопоходно-заднеприводным)) Я на 4 ранг взлетел за несколько дней, потом из за работы не мог играть, да и леста с ее очень нужными обновлениями с крашами игры - еще несколько дней потеряно. Так бы я тоже прошел уже бы давно изабыл

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[-RAT-]
Коллекционер
1 273 публикации
12 703 боя

А я не буду отмазываться, а просто скажу, что дно и не смог в ранговые десятки. :Smile_popcorn:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию