Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cabanoss

Это баг или фича такая?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации
7 558 боёв

Всем привет!!! Случилась со мной сегодня непонятная ситуация. Итак по порядку. Приобрел значит я Монтану и к своему приобретению получил персональное БЗ под названием "Горы по колено" на уникальную модку для Монтаны, за что огромное спасибо разработчикам. В общем по ходу игры выполняю задачи и вот доходит дело до четвертой задачи, одержите победу в 15 боях. В условиях БЗ четко написано, выполняетса в Случайном, Ранговом, Кооперативном, Сценарном или Клановом бою. Дабы сэкономить время включаю Кооперативный режим боя, снимаю с Монтаны комок, все флаги и все забабловые расходники( к чему эти лишние траты ), ну и в бой!!! Катаю значит себе в коопе бой за боем, победа идет за победой ну и думаю посмотрю сколько мне еще паритса  с этим заданием. Захожу в персональные задания, смотрю еще три боя, думаю отлично и кликаю Продолжить задачу. В общем все закрутилось, завертелось, матчмейкер подыскивает мне ботов и тут бац, а  я в рандоме. 12 * 12 :Smile_facepalm:. У меня аж холодок по спине пробежал. Думаю как так, ведь включен Кооперативный режим боя :Smile_facepalm:. После боя возвращаюсь в порт и таки да, установлен кооп режим. Уважаемые разработчики собственно вопрос в заголовке темы. Благодарю за внимание. PS. А почему данную БЗ назвали "Горы по колено" ? По моему "Море по колено" более созвучно и в тему нашей игры, всетаки корабли и море тесно связаны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 612 публикации
Сегодня в 21:18:36 пользователь cabanoss сказал:

кликаю Продолжить задачу

Это уже 100500 раз обсуждалось, что кнопка под БЗ запускает "Случайный бой" не зависимо от выбранного режима или требований БЗ. Это не то, что бы и баг, но и как фича не фича :Smile_Default:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
7 558 боёв

Ясно, благодарю за ответ:Smile_honoring:. У меня первый раз такое. Теперь буду знать. Но выйти в рандом на хай левел с безоплатными расходниками это еще то " удовольствие ". Тему можно закрывать.

Изменено пользователем cabanoss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 733
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 298 публикаций

Закрыто по просьбе ТС.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.