Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
____Merlin____

Кто за то, чтобы на форуме можно было скрывать отображение этих плюсиков, минусиков.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник
1 043 публикации
7 470 боёв

Столько раз люди жаловались на форуме что их раздражает бригада этих тыкающих ребят, которые писать не могут, а только тыкают. Ну многие из игроков уже не в том возрасте чтобы им тыкали. Пускай тыкают, но люди если не захотят хотя бы сосредоточатся на тех кто умеет писать.

Изменено пользователем ____Merlin____
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 535 публикаций
15 092 боя

На самом деле надо надо яснее выражать свои мысли. Тыкают не тыкают куда кто тыкает? 

Тут куча завсегдаев, которых эти плюсы и минусы не особо заботят. если вы несете в массы действительно интересный контент, вас оценят. а на Хейтеров обращать внимание не стоит уважаемый .

• Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник
1 043 публикации
7 470 боёв
Сегодня в 17:35:09 пользователь GrafRussia сказал:

На самом деле надо надо яснее выражать свои мысли. Тыкают не тыкают куда кто тыкает? 

Тут куча завсегдаев, которых эти плюсы и минусы не особо заботят. если вы несете в массы действительно интересный контент, вас оценят. а на Хейтеров обращать внимание не стоит уважаемый .

Почему вы считаете людей хуже вас, вы же сразу поняли о чем я говорю.

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 535 публикаций
15 092 боя
Сегодня в 17:36:37 пользователь ____Merlin____ сказал:

Почему вы считаете людей хуже вас, вы же сразу поняли о чем я говорю.

Да прочитав название темы конечно. я все понял. Но создавая тему вы хоть немного уважайте читающих вас людей.

И вот еще вопрос как понять кто тыкает плюс кто минус и вы только против "тыкающих" минус или против "тыкающих" плюс тоже.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 306
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 056 публикаций
11 744 боя

Давно уже, и вам желаю:

11854246.jpg.857bbc2b27e9c897ba4404bd58e0a413.jpg

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 637
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
6 564 публикации
4 915 боёв

Нужно сделать чтоб отображались и были открыты для всех ники тех, кто ставит оценку сообщению. Анонимность тут не нужна. А вот сама форумная карма, как и плюсы с минусами о сообщений - полезная штука. В том числе для разрабоичиков. Сразу позволяет понять, как относятся игроки к тому, о чем говорится в сообщении.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник
1 043 публикации
7 470 боёв
Сегодня в 17:42:20 пользователь MirniyTraktor сказал:

А вот сама форумная карма, как и плюсы с минусами о сообщений - полезная штука. В том числе для разрабоичиков. Сразу позволяет понять, как относятся игроки к тому, о чем говорится в сообщении.

Да ладно, серьезно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 306
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 056 публикаций
11 744 боя

Нужно сделать чтоб отображались и были открыты для всех ники тех, кто ставит оценку сообщению.

Вот вполне здравая мысль, а то зверьки безнаказанно снуют туда-сюда....

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 637
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
6 564 публикации
4 915 боёв
Сегодня в 17:44:06 пользователь ____Merlin____ сказал:

Да ладно, серьезно?

Да, вполне. :Smile_sceptic:

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник
1 043 публикации
7 470 боёв
Сегодня в 17:45:15 пользователь MirniyTraktor сказал:

Да, вполне. :Smile_sceptic:

А я всегда думал, что это специально обученные ребята из конкурирующей фирмы сидят и народ от игры пытаются отогнать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KRK]
Участник
1 072 публикации
2 839 боёв
Сегодня в 20:42:20 пользователь MirniyTraktor сказал:

Нужно сделать чтоб отображались и были открыты для всех ники тех, кто ставит оценку сообщению. Анонимность тут не нужна.

Идея нужная, согласен.

На форумах на платформе Vbulletin это так и сделано. Плюс там ещё можно добавить комментарий к оценке. Причём если даёшь плюс, тоже комментарий не обязателен, а к минусу обязателен.

Сегодня в 20:42:20 пользователь MirniyTraktor сказал:

А вот сама форумная карма, как и плюсы с минусами о сообщений - полезная штука. В том числе для разрабоичиков. Сразу позволяет понять, как относятся игроки к тому, о чем говорится в сообщении.

Или показывает скольких своих товарищей человек попросил кинуть плюсики.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 186
[ROSI4]
[ROSI4]
Коллекционер
2 847 публикаций
Сегодня в 17:30:50 пользователь ____Merlin____ сказал:

Столько раз люди жаловались на форуме что их раздражает бригада этих тыкающих ребят, которые писать не могут, а только тыкают. Ну многие из игроков уже не в том возрасте чтобы им тыкали. Пускай тыкают, но люди если не захотят хотя бы сосредоточатся на тех кто умеет писать.

А вы не задумывались, что это происходит с авторами тем и постов информативность и ценность которых не дотягивает даже до комментария?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 379
[POI]
Мододел, Коллекционер, Бета-тестер кланов
4 282 публикации
10 352 боя

Нужно сделать чтоб отображались и были открыты для всех ники тех, кто ставит оценку сообщению. Анонимность тут не нужна. А вот сама форумная карма, как и плюсы с минусами о сообщений - полезная штука. В том числе для разрабоичиков. Сразу позволяет понять, как относятся игроки к тому, о чем говорится в сообщении.

Ты что не дай бог, это тоже самое что требовать отмену возможности скрывать свою стату.

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник
1 043 публикации
7 470 боёв
Сегодня в 18:22:18 пользователь Rem495 сказал:

А вы не задумывались, что это происходит с авторами тем и постов информативность и ценность которых не дотягивает даже до комментария?

Я задумывался об людях которые приходят на форум, а это в основном простые ребята, из народа, а для солидных публикаций существует главная страница. Если для того чтобы публиковаться на форуме надо закончить гарвард, так и напишите.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 012 публикации

Что на форуме, что в игре карма - пустой звук. *Бодхисаттва в нирване перевернулся*

Так что при введении опции отключения плюсов/минусов толком ничего не изменит. Разве что альтернативно гениальным товарищам даст повод хорошенько подумать, что всем до фонаря их бессмысленные минуса.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 186
[ROSI4]
[ROSI4]
Коллекционер
2 847 публикаций
Сегодня в 18:27:58 пользователь ____Merlin____ сказал:

Я задумывался об людях которые приходят на форум, а это в основном простые ребята, из народа, а для солидных публикаций существует главная страница. Если для того чтобы публиковаться на форуме надо закончить гарвард, так и напишите.

Гарвардское образование возможно поможет в понимании, что такое интересная или не интересная тема. Но думаю оно вовсе не обязательно. Как вы говорите "простые ребята" и без него оценивают ваше творчество. Банальная истина, начните с себя поиск причин.

Заметьте я не отрицаю наличие "системных минусовальщиков", но это лечится очень просто. 

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник
1 043 публикации
7 470 боёв
Сегодня в 18:37:28 пользователь Rem495 сказал:

Заметьте я не отрицаю наличие "системных минусовальщиков", но это лечится очень просто. 

Так вот  из-за таких минусовальщиков я и поставил эту тему, И не потому что меня кто-то заминусовал( мое отношение к таким индивидуумам выражено в картинке уважаемого Смирнова), недавно завсегдатаи форума несколько раз подымали тему этого лечения. Но видимо руководителям просто наплевать на продолжающееся безобразие.

Изменено пользователем ____Merlin____

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
780
[FH]
Бета-тестер
3 230 публикаций
11 521 бой

пофиг на карму

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию