Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.10

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 521
[EZI-Z]
Коллекционер, Коллекционер
3 750 публикаций
5 643 боя
Сегодня в 14:34:43 пользователь PACTP сказал:

Так а что тут подсказывать? Я на каге, в 4 веера не смог потопить миника ))))

Сначала подумал, что это какой-то прем, а оказалось прокачиваемый ))

Как получить Хеллоинские Камуфляжи  на основу???

ВОТ ЭТО)))))))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[HTL]
Участник
558 публикаций
6 180 боёв
В 26.09.2018 в 14:27:03 пользователь LeopoldBloom сказал:

Новый формат ранговых боёв

Ещё бы бои в 3 точки убрать. А, так - лайк 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
207
[X-MEN]
Участник
265 публикаций
13 609 боёв

Будут ли перерывы в КБ/РБ?

Если уж и решили чередовать, так не поленитесь включить выполнение заданий ивентов в этих режимах боев. Ибо порой сидишь и думаешь: пойти в КБ/РБ или выполнять задания в рандоме... 

Это не правильно! Разве сложно тыкнуть нужную галочку в настройках БЗ?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
816
[DDM]
Участник
1 544 публикации
12 446 боёв

Меня интересует вопрос с соверенами, на данный момент, если сильно повезло, то к концу этого обновления скапливается примерно 190, а это значит что слегка не хватает, ни на Галант, ни на ЛК, через обновление соверены вернуться или разработчики скромно умолчали что не только на Казака, но и на шестые уровни надо будет сходить в магазин, что бы добрать недостающее?

Дело не в любви к халяве, мне так, в коллекцию, думаю больше одного раза и не выйду на нем, будет стоять в порту, как и французский пернатый.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[KIWI]
Участник, Коллекционер
1 698 публикаций
8 753 боя

Когда патч , Я успею заработать соверенов на прем 6-го   уровня или нет , мне бриты ЭМ  не  выпадают , писец просто )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 434
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 928 публикаций
8 314 боёв
В 04.10.2018 в 22:50:17 пользователь freechizh сказал:

Меня интересует вопрос с соверенами, на данный момент, если сильно повезло, то к концу этого обновления скапливается примерно 190, а это значит что слегка не хватает, ни на Галант, ни на ЛК, через обновление соверены вернуться или разработчики скромно умолчали что не только на Казака, но и на шестые уровни надо будет сходить в магазин, что бы добрать недостающее?

Дело не в любви к халяве, мне так, в коллекцию, думаю больше одного раза и не выйду на нем, будет стоять в порту, как и французский пернатый.

Выполняя задания Royal Navy в ходе обновления 0.7.9 можно получить 240 соверенов, без учёта задач, которые можно выполнить на британских эсминцах и 315 соверенов с учётом выполнения БЗ на британских эсминцах. Помимо этого, можно получить дополнительно по одному контейнеру за  Золотую, Алмазную и Высшую лигу в каждом из 4- этапов, а это дополнительно 60 соверенов, если вы будете все четыре этапа в Высшей лиге.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
816
[DDM]
Участник
1 544 публикации
12 446 боёв
Сегодня в 10:47:08 пользователь Mebius_lW сказал:

Выполняя задания Royal Navy в ходе обновления 0.7.9 можно получить 240 соверенов, без учёта задач, которые можно выполнить на британских эсминцах и 315 соверенов с учётом выполнения БЗ на британских эсминцах. Помимо этого, можно получить дополнительно по одному контейнеру за  Золотую, Алмазную и Высшую лигу в каждом из 4- этапов, а это дополнительно 60 соверенов, если вы будете все четыре этапа в Высшей лиге.

только у многих работа не связана с интернетом, и еще есть дела в реале...

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
3 251 бой

Хоть бы сказали, когда выйдет-то обнова... А то уже хочется на подлодках погонять :)

(и на твич записать, кстати)

Изменено пользователем DendyCraftMen_YT
цитата мне не нужна!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 139
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
7 380 публикаций
21 043 боя
В 12.10.2018 в 07:48:57 пользователь DendyCraftMen_YT сказал:

Хоть бы сказали, когда выйдет-то обнова... А то уже хочется на подлодках погонять :)

(и на твич записать, кстати)

Обновления выходят раз в 4 недели, соответственно следующее выходит  17 октября.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[ZETT]
[ZETT]
Участник
15 публикаций

Может сделаете наконец бонусы за урон по засвету? И можно было бы медальку разведчика давать за 100к урона по засвету. Играешь на эсме такой имеешь 100+к урона по засвету, а выходит что по опыту в итоге боя ты в низу списка.

Изменено пользователем TEKC

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
3 251 бой
Сегодня в 03:40:19 пользователь Kirito______ сказал:

Обновления выходят раз в 4 недели, соответственно следующее выходит  17 октября.

Спасибо большое, а то я чёт заждался :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[KRK]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
11 125 боёв

Я все конечно понимаю,  но объясните , 8 августа  на стриме  был показан новый  прем 6 уровня немец.   8 АВГУСТА.   Сегодня 16 ОКТЯБРЯ .  Вопрос сколько можно пилить этот прем???? 3 месяца, 4 месяца, пол года????  А итог заинтересовали как всегда а выкотят ШЛАК не играбельный. Чем  занимается куча народа в Лесте???? И еще нравиться Линкор , а по ТТХ крейсер.  Как ттх крейсера может стать ттх линкора??? Это что то вообще не понимаю. Те фугасоприемник очередной будет как   Варспайт??? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Где информация о нерфе вустера? зачем вы это сделали без уведомления? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.