Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K91SilentHunter

Уникальные модернизации

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
226 публикаций

Не нашёл темы про них, решил её создать,  уверен люди уже начинают искать информацию. 

На данный момент получил две штуки, на Гиринг и Москву.

На Москве она меня приятно порадовала, однозначно оставлю, 11% кучности и 8% дальности очень понравились. 

А вот на Гиринге меня эта модернизация не порадовала, пришлось вернуть старую. И дело в том что эти минус 300 метров засвета сильно не влияют вообще, если эсминцы идут друг на друга развернуться всё равно не успеваешь. То есть со своим засветом  с уникальным модулем в 5.6 км я всё равно не успеваю отвернуть от Гиринга с засветом 5.9 км или Зетки, но вот мои ГК стал на 0.4 секунды вялее, что очень влияет на бои, когда гиринг на гиринг. И торпеды стали на 5 секунд дольше заряжаться, с торпедами я еще могу пережить, а вот ГК стал прям овощной. Из-за этого пришлось убрать этот уникальный модуль на полку. Обидно, шёл к нему я долго.  Обращение к разработчикам, уберите пож. с этого модуля минус по перезарядке ГК, иначе вреда от этого модуля больше чем пользы. 

Опишу ТТХ уникальных модернизаций которые получил, возможно кому-то станет интересно стоит её зарабатывать или нет. 

Москва-

-11% к разбросу снарядов. Кучность увеличилась заметно.

+8% к дальности полёта снарядов. Была дальность 19.4, стала 20.8. Очень радует.

Из минусов данной модернизации скорость поворота башен -13%, но так как у меня стоял модуль на уск. перезарядку, то он тоже отбавлял 13% от скорости поворота, поэтому разницы для себя я не заметил. Время разворота осталось для меня тоже. 

Гиринг-

-300 метров к засвету, был 5.9 км, стал 5.6 как у шимы. НО...время перезарядки ГК стало вместо 3 сек 3.4 сек, что очень чувствуется в бою когда в упор гиринг на гиринг. Время зарядки торпед увеличилось на 5 сек. Не смертельно. 

Изменено пользователем K91SilentHunter
  • Плюс 3
  • Злость 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 135
[SG-S]
Участник
4 564 публикации
10 002 боя
Сегодня в 20:59:14 пользователь K91SilentHunter сказал:

Обидно, шёл к нему я долго.  Обращение к разработчикам, уберите пож. с этого модуля минус по перезарядке ГК, иначе вреда от этого модуля больше чем пользы. 

это модуль для КБ, но вы в них, похоже, не играли

• Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 004 публикации
6 829 боёв
Сегодня в 21:59:14 пользователь K91SilentHunter сказал:

Не нашёл темы про них, решил её создать,  уверен люди уже начинают искать информацию про них. 

Здесь смотрите http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Модернизация

Сегодня в 21:59:14 пользователь K91SilentHunter сказал:

Гиринг-

-300 метров к засвету, был 5.9 км, стал 5.6 как у шимы. НО...время перезарядки ГК стало вместо 3 сек 3.4 сек, что очень чувствуется в бою когда в упор гиринг на гиринг.

Поставьте командиру перк на базовую огневую подготовку и получите скорострельность ГК  3,1 сек, что уже вполне терпимо.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
Сегодня в 21:13:48 пользователь LAVR14 сказал:

Здесь смотрите http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Модернизация

Поставьте командиру перк на базовую огневую подготовку и получите скорострельность ГК  3,1 сек, что уже вполне терпимо.

Все перки распределы и их как всегда  не хватает. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 345
[SQLAD]
Участник
5 721 публикация

да там половина если не мусорные, то заметно хуже конкурентов. сравнить вон гинденбург, демойн и анри.  Почему нельзя было сделать 1 уникальную модернизацию на крейсера, одну на лк и тд? нужно было и без того кривой баланс усугубить. Такое ощущение что половину модернизаций делал 1 человек, а заканчивал другой. Иначе я не могу объяснить кучу моментов, например : мы нерфим гинденбургу гк, даём ему мусорную модернизацию, одновременно апая зао, который был и так впорядке весьма, и даём ему годную модернизацию.  Тоже самое с шимой и гирингом ... да много примеров. Модернизация на хабаровск заслуживает увольнения сотрудника, придумавшего ставить её в 6 слот.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198
[30PLS]
Участник
661 публикация
9 358 боёв

жаль, что нет единой темы насчет этих модернизаций

хотя ее суть в другом, ИГРАЙ НА 10-КАХ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
409
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 398 публикаций
14 392 боя
Сегодня в 18:59:14 пользователь K91SilentHunter сказал:

Не нашёл темы про них, решил её создать,  уверен люди уже начинают искать информацию. 

На данный момент получил две штуки, на Гиринг и Москву.

На Москве она меня приятно порадовала, однозначно оставлю, 11% кучности и 8% дальности очень понравились. 

А вот на Гиринге меня эта модернизация не порадовала, пришлось вернуть старую. И дело в том что эти минус 300 метров засвета сильно не влияют вообще, если эсминцы идут друг на друга развернуться всё равно не успеваешь. То есть со своим засветом  с уникальным модулем в 5.6 км я всё равно не успеваю отвернуть от Гиринга с засветом 5.9 км или Зетки, но вот мои ГК стал на 0.4 секунды вялее, что очень влияет на бои, когда гиринг на гиринг. И торпеды стали на 5 секунд дольше заряжаться, с торпедами я еще могу пережить, а вот ГК стал прям овощной. Из-за этого пришлось убрать этот уникальный модуль на полку. Обидно, шёл к нему я долго.  Обращение к разработчикам, уберите пож. с этого модуля минус по перезарядке ГК, иначе вреда от этого модуля больше чем пользы. 

Опишу ТТХ уникальных модернизаций которые получил, возможно кому-то станет интересно стоит её зарабатывать или нет. 

Москва-

-11% к разбросу снарядов. Кучность увеличилась заметно.

+8% к дальности полёта снарядов. Была дальность 19.4, стала 20.8. Очень радует.

Из минусов данной модернизации скорость поворота башен -13%, но так как у меня стоял модуль на уск. перезарядку, то он тоже отбавлял 13% от скорости поворота, поэтому разницы для себя я не заметил. Время разворота осталось для меня тоже. 

Гиринг-

-300 метров к засвету, был 5.9 км, стал 5.6 как у шимы. НО...время перезарядки ГК стало вместо 3 сек 3.4 сек, что очень чувствуется в бою когда в упор гиринг на гиринг. Время зарядки торпед увеличилось на 5 сек. Не смертельно. 

Фигней Вы занимаетесь на Гиринге. Упорол свой в ГК, перезарядка 2,4.Поставил дамажные торпы с меньшей дальностью, но быстрой зарядкой и веселюсь в рангах. А эту модернизацию смело продавай. Шлак. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
Сегодня в 23:03:33 пользователь konrat33 сказал:

Фигней Вы занимаетесь на Гиринге. Упорол свой в ГК, перезарядка 2,4.Поставил дамажные торпы с меньшей дальностью, но быстрой зарядкой и веселюсь в рангах. А эту модернизацию смело продавай. Шлак. 

Как-то легко у тебя всё получается. 8 км те торпы. И в рангах половина кораблей с РЛС.  Катет не катит. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
409
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 398 публикаций
14 392 боя
Сегодня в 21:10:36 пользователь K91SilentHunter сказал:

Как-то легко у тебя всё получается. 8 км те торпы. И в рангах половина кораблей с РЛС.  Катет не катит. 

А ты ничего не попутал? 10,5 км. Хватает вполне! :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
Сегодня в 23:17:06 пользователь konrat33 сказал:

А ты ничего не попутал? 10,5 км. Хватает вполне! :Smile_Default:

У меня +5 уз к скорости и -20% к дистанции стоит. Даже если сниму, это всего 2 очка, никуда их не приделаешь. 

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
409
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 398 публикаций
14 392 боя
Сегодня в 21:27:25 пользователь K91SilentHunter сказал:

У меня +5 уз к скорости и -20% к дистанции стоит. Даже если сниму, это всего 2 очка, никуда их не приделаешь. 

Стояло и у меня по первости. Понял, что не решает и снял. Очень многие катают с гапом. Поставил инерционку. С такой скорострельностью можно и с крысерами из за островов накидывать. 

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[CHUV]
Участник
73 публикации
14 375 боёв

Тоже рвал на ихний флаг, для шимки. Теперь не знаю, что делать. Денег нет, снять не выйдет, только на выброс, а  ведь столько времени потратил!   -80%  скорости поворота  ТА , медленнее пушек  стали, в бою на  10км и более, нормально, но ведь не попасть , а ближе ..   корпусом  наводить !!?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
Участник, Коллекционер
1 264 публикации
В 25.09.2018 в 20:59:14 пользователь K91SilentHunter сказал:

я всё равно не успеваю отвернуть от Гиринга

Обо всём уже написали и забыли.

Чтобы убегать, надо кормой вперёд носиться с выпученными глазами. Инвиз даётся для ранней атаки, чтобы успеть в морду накидать, пока противник бычок гасит и за штурвал хватается.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 565
[PUDU]
Репортер, Автор руководств
3 002 публикации
11 546 боёв
Сегодня в 00:23:44 пользователь GiiZ сказал:

Тоже рвал на ихний флаг, для шимки. Теперь не знаю, что делать. Денег нет, снять не выйдет, только на выброс, а  ведь столько времени потратил!   -80%  скорости поворота  ТА , медленнее пушек  стали, в бою на  10км и более, нормально, но ведь не попасть , а ближе ..   корпусом  наводить !!?

Так ведь перед установкой можно посмотреть параметры модернизации и даже посчитать все данные на калькуляторе:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
Сегодня в 00:25:19 пользователь _Xbl4_ сказал:

Обо всём уже написали и забыли.

Чтобы убегать, надо кормой вперёд носиться с выпученными глазами. Инвиз даётся для ранней атаки, чтобы успеть в морду накидать, пока противник бычок гасит и за штурвал хватается.

Не слышал о таком способе движения на эсминце. В игре тоже не встречал. Так только на Руне приходилось играть, так как у него две башни сзади.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[CHUV]
Участник
73 публикации
14 375 боёв

Судя по форуму, счетоводов нет, все ждут пока кто нибудь первым " наесться "  и сообщит вкусности или гадости больше. Ну и есть надежда,что ребята усовестятся, допилят хотя бы  до  -40%.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
Сегодня в 02:50:40 пользователь GiiZ сказал:

Судя по форуму, счетоводов нет, все ждут пока кто нибудь первым " наесться "  и сообщит вкусности или гадости больше. Ну и есть надежда,что ребята усовестятся, допилят хотя бы  до  -40%.

В этой игре вообще всё интересно. Когда вышла особая модификация РЛС она давала 40% к работе времени РЛС. Сейчас от неё осталось только 20%. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.