Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hipolino21

Усиленные орудия главного калибра Ямато

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[KASAT]
[KASAT]
Участник
90 публикаций
6 165 боёв
  • –6% от времени перезарядки ГК
  • –7% от максимального разброса снарядов ГК
  • –19% от скорости поворота ГК
  • Уменьшает рассеивание снарядов и снижает время перезарядки орудий главного калибра за счёт скорости поворота башен
  • Хочется услышать мнения командиров о этом улучшении , лично мне не понравилось и кажется лучше поставить в шестой слот  просто ускоренную перезарядку а как считаете Вы????  
  • Спасибо за ответ !!!!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 039 публикаций
8 497 боёв

норм зашла(модернизация).Кучность залпа стала приятнее,появился смысл выцеливать мягкие места у кораблей соперника

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 234
[BLOOM]
[BLOOM]
Участник, Участник, Участник
2 118 публикаций
10 710 боёв

Раньше было два сквозняка, теперь четыре. Модернизация норм, а вот сам Ямато стал УГ - не дамажит.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
438
[ZAVOD]
Участник
1 824 публикации
10 310 боёв

Лично мне эта модерка очень не понравилась. Т.к. играя против ямато с такой модеркой, он запросто выбивает в нос крейсеру пятизначное число. А в борт цитки достает вообще на ура.

П.с.: жаль я не смог в ямато. С удовольствием вкачал бы себе эту модерку. Классная вещь. Ямато реально точней стал бить. Если раньше на дистанции свыше 15км я его совершенно не боялся, то теперь опасаюсь и стараюсь более внимательно следить за его залпами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 618
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 049 публикаций

Все зависит от Вашей тактики боя.Тем кто играет от синей линии,поворот башен не так важен,как попадания и кучность,значит модернизация нужна.Тем кто играет в агрессивный бой,и приближается на средние дистанции и ближе,не очень нужна.Но дело конечно хозяйское,то есть лично каждого.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[BARR_]
Участник
136 публикаций
5 075 боёв
Сегодня в 17:16:52 пользователь 13tucha сказал:

Все зависит от Вашей тактики боя.Тем кто играет от синей линии,поворот башен не так важен,как попадания и кучность,значит модернизация нужна.Тем кто играет в агрессивный бой,и приближается на средние дистанции и ближе,не очень нужна.Но дело конечно хозяйское,то есть лично каждого.

Я бы сказал все наоборот. На дальней дистанции важно быстро сфокусить отсветившийся крейсер. Важен поворот башен. На средней дистанции все как правило как на ладони. Пока идет перезарядка можно легко выбрать цель и прицелиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 019 публикаций

Ну такое. Мне модернизация на дальность больше заходит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.