Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Felix_Romanovich

вопрос по маскировке и обнаружению после выстрела

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
430 публикаций
1 589 боёв

маскировка 13км, стреляю на 20км, меня могут обнаружить если противник находиться от меня в 13км и меньше, или на прямой видимости в 20км? В ролике по маскировки часть 2 об этом не сказано. спс. Удачи в боях!!! 

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
610
[SMILE]
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Комментатор турниров
1 527 публикаций
24 039 боёв

в момент выстрела корабль светится на МАКСИМАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ своей стрельбы (в том числе если летает корректировщик,то на дистанцию стрельбы с учетом корректировщика). Однако, если в момент выстрела на этой дистанции нет кораблей на ПРЯМОЙ видимости (при этом обладающих соответствующей дистанцией ОБНАРУЖЕНИЯ), т.е. не закрытых препятствиями, то вы и не засветитесь. Например стреляя по ЕДИНСТВЕННОМУ противнику из-за острова, которого светит ваш союзник вы светиться не будете, даже если он находится в пределах досягаемости вашей стрельбы, или если на прямой видимости есть противник, но он находится дальше от вас, чем его дистанция обнаружения.

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
329
[W0K0U]
Участник
554 публикации
8 853 боя

Хоть раз бы вникли в суть, а то привыкли из контекста несколько слов вырвать...:cap_yes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
430 публикаций
1 589 боёв
Сегодня в 06:16:59 пользователь _R0NIN сказал:

в момент выстрела корабль светится на МАКСИМАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ своей стрельбы (в том числе если летает корректировщик,то на дистанцию стрельбы с учетом корректировщика). Однако, если в момент выстрела на этой дистанции нет кораблей на ПРЯМОЙ видимости (при этом обладающих соответствующей дистанцией ОБНАРУЖЕНИЯ), т.е. не закрытых препятствиями, то вы и не засветитесь. Например стреляя по ЕДИНСТВЕННОМУ противнику из-за острова, которого светит ваш союзник вы светиться не будете, даже если он находится в пределах досягаемости вашей стрельбы, или если на прямой видимости есть противник, но он находится дальше от вас, чем его дистанция обнаружения.

значит перк маскировка и камуфляж не влияет при стрельбе, он помогает только подплыть не заметно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
329
[W0K0U]
Участник
554 публикации
8 853 боя
Сегодня в 12:12:55 пользователь Felix_Romanovich сказал:

значит перк маскировка и камуфляж не влияет при стрельбе, он помогает только подплыть не заметно?

Посмотрите, не благодарите.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
430 публикаций
1 589 боёв

ясненько, значит перк маскировка с камуфлом работает только до момента выстрела, ребят спс, не все же асы в тонкостях игры, я лишь только вчера заметил, что снаряжением указанным картинкой огнетушитель, можно чинить затопления, у меня от радости аш встал 

• Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
665
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 506 публикаций
6 472 боя
Сегодня в 07:41:40 пользователь Felix_Romanovich сказал:

ясненько, значит перк маскировка с камуфлом работает только до момента выстрела, ребят спс, не все же асы в тонкостях игры, я лишь только вчера заметил, что снаряжением указанным картинкой огнетушитель, можно чинить затопления, у меня от радости аш встал 

"Огнетушителем" можно вобще все чинить. Кроме уничтоженых под ноль орудий.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
2 410 публикаций
9 110 боёв

у меня от радости аш встал

Это временно. Когда получишь три пожара в ремку, сразу упадёт ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 412 боёв

В пятницу на стриме Стигмы наблюдал стреляющий в пределах прямой видимости на открытой воде " Хабар " , при этом он не светился !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274
[WG-W]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 304 публикации
11 626 боёв
Сегодня в 10:32:23 пользователь Skramasaks сказал:

В пятницу на стриме Стигмы наблюдал стреляющий в пределах прямой видимости на открытой воде " Хабар " , при этом он не светился !

Я тоже иногда так стреляю и не свечусь,  если к примеру у меня дальность стрельбы 12 км, а идущий на меня противник в 12.2 км, при выстреле в него я не засвечусь, а пока снаряды пролетят эти 12 км, корабль противника пройдет за это время 200-300 метров и снаряды в него могут попасть, а я светится не буду. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 412 боёв
Сегодня в 10:40:30 пользователь Konigstein сказал:

пройдет за это время 200-300 метров и снаряды в него могут попасть

Вполне возможно , но я с таким не сталкивался ! Надо попробовать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
[W_OLD]
Участник
502 публикации
11 806 боёв

у меня от радости аш встал

Если Вики ВГ почитаешь,  может кончишь. http://wiki.wargaming.net/ru/Заглавная_страница

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.