Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
emelcha

Создатель форума , ответь пожалуйста

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

616
[AE]
Участник
1 472 публикации
11 308 боёв

Можно ли вносить сюда пожелание позитива не относящевося к игре. Буду краток и без матов. 

Для начала вброс ( у вас научился словам ) . Был лялька и зайка, для родителей. Там школа, потом малолетка, не долго. Пару лет, как всем служивым армия. Так получилось. Драки обычные. Как у всех :)  Кого ловили садили сразу , с учетом некоторых вещей в те годы:)  Так что всё норм :).Потом началось. Долго говорить, но был на бодряке всегда. В середине 90х хребтину сломал на горных лыжах. Благо гора рядом была , обувался дома и шел до горы в ботинках. (междуреченск 101й квартал )  А там  уже пацаны подскочить должны. Всесте дурачились.  Лыжи на плечи. Фишера карбон , кто в курсе про то время.  Думал ходить не буду. 

Короче ломались все у нас :) Я три позвонка у парней руки ноги.  Короче не чемпионы.:)  Но на позитиве :) 

Потом  опять, криминал, то сё. В начале 2000х в дагестане был. Так, понюхать ездил. 

Потом дочка . 2000 года она. Приезжал смеялись с женой, написали не 2000 а 2100. Исправили конечно, но до сих пор копия лежит дома. Тоне уже 18 .

А после этого, ну туда сюда пару лет, Скукота. Кто скололся в то время, кого уже нет. Я даже не пробовал. Так бывало в том мире. 

И было всё норм, а тут вообще скукота. Жену и Тоньку дочку люблю безумно, там вообще без слов. Мои люди :)  Жена почти зав детсада, дочка красота, а папа местами нехороший :) Да не местами, понял я :) 

Короче, комп я взял домой в начале нулевых. Комьютер, это вам не шутки.  Ага. Потыкал потыкал. Не моё. Человек пришел поправил :)

Сорян, вообще не шарю в компутерах. 

Ща хату ей покупаем в Сибе. Тоска , опять без бабла жить :) А знаете как это кайфово? ? Яне умник там какой то. Откуда бабло взялось , не скажу. Но я доволен. Я пояс затяну, но мои две ляльки , жена и дочь лишнюю кофетку сьедят.

Много упустил из жизни. Очень много расказывать не нужно. Не хочу. 

Но ворачиваемся к вопросу, можно ли людям нести позитив? 

Для меня нет даже и мыслей об обратном. Поражаются некоторые, как типа я ещё живой. Ну там, местные.

Всего мне 43 . Дочке 18. Жене 41.  Есть собака, ну добрая , вся в меня. Я Игорь Емельяненко. Ник оттуда.

Нехотел ничего этим сказать, а просто от вас секретов у меня нету.  Не умею я врать. Тем более в интернете

Игра очень хорошая. Вижу просто характер человека. Кто и как там. 

Разрабам салют !!! Я полностью , ну почти, удовлетворен. 

Кошака тут подкинули соседи на две недели на днях. Справлюсь думаю, не ? В пять сек подружились. Руки исцарапаные стали у меня как в детстве :) 

Короче жизня бьёт. Я доволен. Бывает и обраткой . 

Да не , не подумайте что какой то сильно умный и красивый решил похрюкать. Не. Обычный шоферюга. Не совсем, там долгая история, но почти. 

Всем позитива, групперовке Лесте особенное от мня почтение. 

Господа, прошу вас относитесь друг к другу просче, а то ту и до банов ( чё, баны, а чё это ?)недалеко. 

Сорян за буквы, вроде ничего лишнего. 

...краткость сестра таланта, ага, расскажите это мне :)))))))

Бобра и парубаб всем. 

• Плюс 7
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 872
[MAD-B]
Участник, Коллекционер
2 619 публикаций
9 567 боёв

А я вот тебе + за оптимизм. 

Будем живы - не помрем.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[AE]
Участник
1 472 публикации
11 308 боёв
Сегодня в 18:25:34 пользователь VasML сказал:

А я вот тебе + за оптимизм. 

Будем живы - не помрем.

Повторяюсь, в тебе не сумневался :) Будь здоров, я полетел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 279 публикаций
8 291 бой

интересно конечно почитать житие других людей. но создатель форума причём тут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.