Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Crysis

На что Свободный опыт

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

64
[KF]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
8 212 боёв

Здраствуйте. Хотелось бы узнать судьбу свободного опыта. Раньше его копили и не тратили, зная что можно будет приобрести какой нибудь корабль типо "Миссури" или "Мусаси". Теперь появилось в игре "Арсенал" эти корабли которые продавались за свободный опыт стали предлагать за "угль". Я вот недавно во время РБ боев купил "Мусаси" за полную стоимость за угль, думая что свободный опыт пригодится(можно ещё купить "Нельсон", но он мне не нужен). Но по слухам игроков что за свободный опыт кораблей не будет. Так ли это или все таки можно ещё копить свободку что бы в ближайшем будущем увидеть за свободный опыт корабль 9 уровня, к примеру Жан Барт. Или эра свободного опыта ушла в прошлое и теперь её осталось только тратить на исследование кораблей и перевод в опыт командирам, а вся слава уходит в "Угль" и "Сталь"? Поясните пожалуйста Администрация копить или тратить свободку.

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[BAD_C]
Участник
140 публикаций
9 555 боёв

Слухи игроков это как базарных бабок слушать :cap_haloween:

• Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
[THDW]
Участник, Лидер Форума
435 публикаций
5 926 боёв
Сегодня в 11:02:08 пользователь Crysis сказал:

Здраствуйте. Хотелось бы узнать судьбу свободного опыта. Раньше его копили и не тратили, зная что можно будет приобрести какой нибудь корабль типо "Миссури" или "Мусаси". Теперь появилось в игре "Арсенал" эти корабли которые продавались за свободный опыт стали предлагать за "угль". Я вот недавно во время РБ боев купил "Мусаси" за полную стоимость за угль, думая что свободный опыт пригодится(можно ещё купить "Нельсон", но он мне не нужен). Но по слухам игроков что за свободный опыт кораблей не будет. Так ли это или все таки можно ещё копить свободку что бы в ближайшем будущем увидеть за свободный опыт корабль 9 уровня, к примеру Жан Барт. Или эра свободного опыта ушла в прошлое и теперь её осталось только тратить на исследование кораблей и перевод в опыт командирам, а вся слава уходит в "Угль" и "Сталь"? Поясните пожалуйста Администрация копить или тратить свободку.

Кронштадт купи раз некуда девать свободку.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 203
Участник
3 386 публикаций
11 551 бой

Администрация скажет: "Следите за порталом".

А я сказу, раз готовится Аляска и Жан Бар (9й уровень), вполне возможно появление одного из них (а то и обоих) за свободку.

А ещё Бургундия (10ка) будет. Вот это вряд ли (или уголь, или сталь).

Но всё равно не скажут заранее, лучше иметь лимон (а то и полтора) свободки в запасе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 593 публикации
Сегодня в 11:10:14 пользователь vonKrabbe сказал:

А я сказу, раз готовится Аляска и Жан Бар (9й уровень), вполне возможно появление одного из них (а то и обоих) за свободку.

просто рассуждай логически. За свободку уже есть два корабля, а вот Арсенал сейчас по сути пустой. Его ввели, а наполнить забыли. Поэтому наиболее вероятно, что корабли пойдут для наполнения арсенала 

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[BAD_C]
Участник
140 публикаций
9 555 боёв
Сегодня в 11:12:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто рассуждай логически. За свободку уже есть два корабля, а вот Арсенал сейчас по сути пустой. Его ввели, а наполнить забыли. Поэтому наиболее вероятно, что корабли пойдут для наполнения арсенала 

рассуждая логически можно предположить что Крон засунут в арсенал а новый за свободку

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 450
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 218 публикаций
15 134 боя
Сегодня в 11:12:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот Арсенал сейчас по сути пустой

А кто сказал, что арсенал для кораблей придуман? А не сигналов и контейнеров.

• Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 374 публикации
11 909 боёв

Да будут наверняка. Должно же быть разнообразие. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 742
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 118 публикаций

Так за свободку не только корабли можно купить,а и проскочить не понравившийся корабль.Хотя конечно и корабли новые обязательно будут.Так же как в Арсенале не только корабль покупают,а и флажки,камуфляжи,командиров...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 450
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 218 публикаций
15 134 боя

Разнообразие это не всегда хорошо. 50+ премов в магазине разом - глаза разбегаются, в итоге не покупается ничего. Теже 50 в ротации по 10 на 5 недель - можно уже выбрать.

Вишенки на торте в арсенале (я бы оставил там 3 корабля вообще за сталь и по 1 в день за уголь).

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
561
[BBIRD]
Участник
1 794 публикации
11 058 боёв

Корабли за свободку вообще только для ЛКводов, что за свободку 3 ЛК и 1 полуКР полуЛК.

Взял Миссури и Нельсона оба стоят в порту, больше брать не буду.

Может быть хотя бы 1 эсм или 1 "классический" КР выпустить например?

Сегодня в 11:24:25 пользователь Felix_Romanovich сказал:

новую ветку эсмов вкачай за свободку

Зачем? Что бы поставить еще одну 10ку на вечный прикол в порту?

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64
[KF]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
8 212 боёв
Сегодня в 11:27:49 пользователь BlBird сказал:

Корабли за свободку вообще только для ЛКводов, что за свободку 3 ЛК и 1 полуКР полуЛК.

Взял Миссури и Нельсона оба стоят в порту, больше брать не буду.

Может быть хотя бы 1 эсм или 1 "классический" КР выпустить например?

Зачем? Что бы поставить еще одну 10ку на вечный прикол в порту?

Ни одна из 10-к у меня не стоят на приколе, есть игроки играющие на 2 уровнях, есть на 10-х. Я из вторых, мне 9-10-е уровни в самый раз. ЛК за свободку не проходил, все прошел своим трудом и нормально. Из кораблей за свободку Кронштадт,Миссури и Мусаси есть, Нельсон брать не хочу.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
561
[BBIRD]
Участник
1 794 публикации
11 058 боёв
Сегодня в 11:33:14 пользователь Crysis сказал:

Ни одна из 10-к у меня не стоят на приколе, есть игроки играющие на 2 уровнях, есть на 10-х. Я из вторых, мне 9-10-е уровни в самый раз. ЛК за свободку не проходил, все прошел своим трудом и нормально. Из кораблей за свободку Кронштадт,Миссури и Мусаси есть, Нельсон брать не хочу.

Читайте внимательно, это про новую 1ку, быстрее всего (судя по ветке) она будет стоять у большинства игроков несколько месяцев пока не пройдет 2-3 аппа.

Грозовой как пример.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 593 публикации

И еще не забывайте, что на носу новый сезон КБ - нужен новый стальной фетиш для взявших Сталина

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[POI]
Участник
324 публикации
7 129 боёв

а я копил свободку как узнал что премы 9 будут за свободку. накопил нужную сумму только когда Мусаши выпустили. был выбор либо взять муриканца а потом копить на япа, но я очень хотел Мусаши и взял его. была бы машина времени.... Ктож знал что он фармит в 2-3 раза хуже, по факту даже хуже восьмых премов? и что потом его за какой-то уголь продавать будут. Не то чтобы я сильно недоволен Мусаши, но за ту же цену, люди получают гораздо меньше. 
p.s. жан бар будет, не парься. даже если не станут выпускать, можешь какую-нибудь ветку вкачать до топа

Изменено пользователем Nyagato

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 179 публикаций
6 798 боёв
Сегодня в 11:08:51 пользователь Soup1995ru сказал:

Кронштадт купи раз некуда девать свободку.

А мне что купить? Миссури, Мусаси, Нельсон, Кронштадт - в порту.

Все интересующие меня ветки изучены, кроме эсминцев (на которых я не играю) и ряда выдуманных Лестой топов (фантазии мне не интересны). Свободки скоро будет миллиард миллион.

Заодно бы понять,  что делать с 300кк серебра.

shot-18.09.22_12.50.11-0625.jpg

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[KO3AK]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 307 публикаций

ну если кто-то не знает то за свободку можно ещё и корабли прокачать те которые не нравятся или на которых в стоке печально играть можно потратить на прокачку кепа

мне вот свободка всегда не мешает и много её не бывает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 889
[EZI-Z]
Участник
14 646 публикаций
9 489 боёв
Сегодня в 12:15:22 пользователь Temnokot сказал:

А кто сказал, что арсенал для кораблей придуман? А не сигналов и контейнеров.

Кораблик клан сам должен строить.

То есть : 

- старший состав клана выбирает здание  ( в зависимости от того , какой корабль будет проектироваться в нем ). В этом здании формируется проект.

- Потом проект загружается на верфь. И , далее , игроки собирают ресурсы для постройки этого проекта. 

- кораблик строится в единственном экземпляре. То есть , за раз , несколько кораблей помороить нельзя. Все в порядке очереди.

Таким образом , мы займём местное «население» проекта делом , минимум на пол года вперёд. Кроме того , у игроков появится смысл сидеть в клане.

Единственная трудность состоит в том , что вождям нужно придумать и нарисовать три новых корабля ( эсминец , крейсер и уважаемый линкор ). 

Есть и темная сторона. Нечистые на руку офицеры клана , будут продавать места.

Изменено пользователем onik63
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[-T]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
16 737 боёв
Сегодня в 14:51:02 пользователь Retvizan_1905 сказал:

Свободки скоро будет миллиард.

Ага. Осталось чуть-чуть 999085000  :cap_popcorn: Ерунда-то какая...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.