Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Felix_Romanovich

впечатления об линкорах, инфа для РАЗРАБОВ

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
430 публикаций
1 589 боёв

Вкачал я Республику, потратил 1к рублей, на всякие мелочи, включая прем на месяц, делюсь впечатлениями, из всей ветки понравился Ришелье и то в рангах, авики карали на протяжении всей прокачки, на 10лвм их мало и особо не напрягают, но по 4-6 эсминцев в бою, делают мой гемплей пасивным, стою в конце карты и постреливаю фугасами по линкорам, так как в крейсер попасть ближе чем с 10к задача сложная, да их в рандоме 3-4 в среднем и то где-то за горой стоят или вертятся как ошпаренные, тем более с вкаченным перком арт тревога, уклонится даже на линкоре не сложно. Пробовал играть на сближение, это сомнительное мероприятие, слишком много эсмов с 20км торпедами и палят под фокусом, а даже если стрельнишь в борт снаряды не летят к центру, зайдёт только 1 и то с белым уроном.

Проблемы линкоров:

1.-слишком большой разброс снарядов, можно сделать и как у крейсеров, у линкоров и так долгое кд и они не поворотливые

2.-слабое пмк, если играть без инерционки, прямой урон будет 10к если перестреливаться в ближнем бою с линкором или крейсером, по эсмас 1к, потом они уходят из засвета, и ты идёшь в порт от торпед, против эсмом пмк не работает, делаю вывод что пмк это для сигнализации и качать его без ещё хотя бы 4 очков навыков нет смысла, базовая дальность стрельбы пмк должна быть как минимум равной дальности стрельбы эсминцев 12км минимум, с нормальной точностью, боты в кооперативе стреляют точно, вот и настройте пмк нормально, а то в роликах говорите про бодрое топилово, а о какой может идти речь бодрой игре на лк, если пмк в упор подпускает эсминца, нанеся ему максимум 4к домага.

3.-отсутствие на лк рлс и гап, хотябы на 9-10лвл можно поставить, чтобы торпеды подсвечивать 10км без перков будет нормально

Но судя по рассказам на стриме, это лишит любителей покидать торпеды, возможности лёгкого дамага, придётся думать, строить планы, где стать в дымах и выжидать,  а не плыть по краю карты на Шиме и кидать торпеды в спину.

В общем я сделал вывод, лк качать больше я не буду, может Норку качну, для разнообразия, ибо это корабли для снятия домага, крейсера качать тоже не буду, крутиться по карте может довести до психического расстройства, а стоять за горой не интересно.

Буду качать Шиму и играть в серый вектор и Харугуму для разнообразия.

Так сказать Харе Шима, Харе Гума.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 2
  • Плохо 9
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 771
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 193 публикации
Сегодня в 00:26:15 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Проблемы линкоров:

• Плюс 9
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
143
[FOGHA]
Участник, Участник, Коллекционер
738 публикаций
5 468 боёв

Может вам еще личные истребители 20 уровня что бы не страдать от авиков? Вы не пробовались пользоваться союзными крейсерами которых 

3-4 в среднем

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
430 публикаций
1 589 боёв
Сегодня в 01:07:16 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Может вам еще личные истребители 20 уровня что бы не страдать от авиков? Вы не пробовались пользоваться союзными крейсерами которых 

это работает где-то в клановых боях, но даже в рангах, прожать рлс или гап, надо задонать перца, так просто не кто не играет на команду

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
430 публикаций
1 589 боёв

надеюсь разрабы подумают над тем, нужны ли линкоры в бою или пусть стоят в углу весь бой, кстати спс за корректировщик на Техасе

• Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
653 публикации
6 338 боёв
Сегодня в 01:26:06 пользователь Felix_Romanovich сказал:

надеюсь разрабы подумают над тем, нужны ли линкоры в бою или пусть стоят в углу весь бой, кстати спс за корректировщик на Техасе

действительно зачем они, подумаешь авики по дамагу уже обгонять стали...

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
430 публикаций
1 589 боёв
Сегодня в 01:36:11 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

действительно зачем они, подумаешь авики по дамагу уже обгонять стали...

всё верно принцесса, авики тоже норм, качать буду, линкоры это так массовка 

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
653 публикации
6 338 боёв
Сегодня в 01:42:44 пользователь Felix_Romanovich сказал:

всё верно принцесса, авики тоже норм, качать буду, линкоры это так массовка 

надеюсь ты будешь исключительно во вражеской команде)))))))))))

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[SEXY]
Участник
1 771 публикация
11 779 боёв

Это похоже обычный случай, когда вместо того, чтобы потратить часок и посмотреть на ютубе ролики типа "основы стрельбы на ЛК", ТС играет по 20-30 боев в день и... 

Феликс Вы просто НЕ УМЕЕТЕ точно стрелять )))

• Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
430 публикаций
1 589 боёв
Сегодня в 02:27:15 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Это похоже обычный случай, когда вместо того, чтобы потратить часок и посмотреть на ютубе ролики типа "основы стрельбы на ЛК", ТС играет по 20-30 боев в день и... 

Феликс Вы просто НЕ УМЕЕТЕ точно стрелять )))

из пмк? тема восновном про слабое пмк, которое не позволяет отбиться от эсминца, который может подплыть в упор, а чтобы его найти нет рлс и гап, Курфюрста не предлогать, его гк в упор не попадает, а игры в пмка режиме, как правело заканчиваются посадкой на хорошо смазанную торпеду. Кэп 19 перков, сбрасывал и ставил разлимчные варианты.

• Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
10 125 боёв

Вкачал я Республику, потратил 1к рублей, на всякие мелочи, включая прем на месяц, делюсь впечатлениями, из всей ветки понравился Ришелье и то в рангах, авики карали на протяжении всей прокачки, на 10лвм их мало и особо не напрягают, но по 4-6 эсминцев в бою, делают мой гемплей пасивным, стою в конце карты и постреливаю фугасами по линкорам, так как в крейсер попасть ближе чем с 10к задача сложная, да их в рандоме 3-4 в среднем и то где-то за горой стоят или вертятся как ошпаренные, тем более с вкаченным перком арт тревога, уклонится даже на линкоре не сложно. Пробовал играть на сближение, это сомнительное мероприятие, слишком много эсмов с 20км торпедами и палят под фокусом, а даже если стрельнишь в борт снаряды не летят к центру, зайдёт только 1 и то с белым уроном.

Проблемы линкоров:

1.-слишком большой разброс снарядов, можно сделать и как у крейсеров, у линкоров и так долгое кд и они не поворотливые

2.-слабое пмк, если играть без инерционки, прямой урон будет 10к если перестреливаться в ближнем бою с линкором или крейсером, по эсмас 1к, потом они уходят из засвета, и ты идёшь в порт от торпед, против эсмом пмк не работает, делаю вывод что пмк это для сигнализации и качать его без ещё хотя бы 4 очков навыков нет смысла, базовая дальность стрельбы пмк должна быть как минимум равной дальности стрельбы эсминцев 12км минимум, с нормальной точностью, боты в кооперативе стреляют точно, вот и настройте пмк нормально, а то в роликах говорите про бодрое топилово, а о какой может идти речь бодрой игре на лк, если пмк в упор подпускает эсминца, нанеся ему максимум 4к домага.

3.-отсутствие на лк рлс и гап, хотябы на 9-10лвл можно поставить, чтобы торпеды подсвечивать 10км без перков будет нормально

Но судя по рассказам на стриме, это лишит любителей покидать торпеды, возможности лёгкого дамага, придётся думать, строить планы, где стать в дымах и выжидать,  а не плыть по краю карты на Шиме и кидать торпеды в спину.

В общем я сделал вывод, лк качать больше я не буду, может Норку качну, для разнообразия, ибо это корабли для снятия домага, крейсера качать тоже не буду, крутиться по карте может довести до психического расстройства, а стоять за горой не интересно.

Буду качать Шиму и играть в серый вектор и Харугуму для разнообразия.

Так сказать Харе Шима, Харе Гума.

Если  вы  на Республике  не смогли  боюсь спросить что у  вас на Кюрфе  с  Ямато:Smile_teethhappy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
430 публикаций
1 589 боёв
Сегодня в 02:53:26 пользователь Metalalom_v_vode сказал:

Если  вы  на Республике  не смогли  боюсь спросить что у  вас на Кюрфе  с  Ямато:Smile_teethhappy:

можно было профиль глянуть, это первая десятка у меня, я только начал играть, до этого только на тесте пробовал 10лвл

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
10 125 боёв
Сегодня в 02:34:54 пользователь Felix_Romanovich сказал:

из пмк? тема восновном про слабое пмк, которое не позволяет отбиться от эсминца, который может подплыть в упор, а чтобы его найти нет рлс и гап, Курфюрста не предлогать, его гк в упор не попадает, а игры в пмка режиме, как правело заканчиваются посадкой на хорошо смазанную торпеду. Кэп 19 перков, сбрасывал и ставил разлимчные варианты.

ПМК  только у немцев  остальное шлак. Кюрф  таран  ближний бой,  ГАП   ПМК  в помощь,  Республика  это  сверх тяжёлый  крейсер, Конь  это  жирный  Зао, Ямато  тупо дубинка  которая  если попадёт сносит пол лица,  ну а  Монтана  бортоходов любит.  Раз не  смогли  линкоры  ну  на крейсерах поверьте  легче  не будет,  на авики руки  нужны  да и на эсмы тоже,  линкоры самый лёгкий  класс.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
430 публикаций
1 589 боёв
Сегодня в 03:01:45 пользователь Metalalom_v_vode сказал:

ПМК  только у немцев  остальное шлак. Кюрф  таран  ближний бой,  ГАП   ПМК  в помощь,  Республика  это  сверх тяжёлый  крейсер, Конь  это  жирный  Зао, Ямато  тупо дубинка  которая  если попадёт сносит пол лица,  ну а  Монтана  бортоходов любит.  Раз не  смогли  линкоры  ну  на крейсерах поверьте  легче  не будет,  на авики руки  нужны  да и на эсмы тоже,  линкоры самый лёгкий  класс.

я в рангах, курфюрста с пмк разберал, с вкаченным перком инерц.взрыватель, но это роскош, жертвуешь перком, дальности, ибо перк противопажарка обязателен, а без ручного управления пмк, толку от него нет вообще

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
10 125 боёв
Сегодня в 03:05:15 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я в рангах, курфюрста с пмк разберал, с вкаченным перком инерц.взрыватель, но это роскош, жертвуешь перком, дальности, ибо перк противопажарка обязателен, а без ручного управления пмк, толку от него нет вообще

Ну  я  на  Республике  со спец  модулем  3  крейсера  разобрал  пока  они сжечь меня пытались  2  демоина  и  гиндер   кд  разогнал  12-14  секунд с залпа.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
430 публикаций
1 589 боёв
Сегодня в 03:06:57 пользователь Metalalom_v_vode сказал:

Ну  я  на  Республике  со спец  модулем  3  крейсера  разобрал  пока  они сжечь меня пытались  2  демоина  и  гиндер   кд  разогнал  12-14  секунд с залпа.:Smile_trollface:

у меня стоит обычный досылатель 21сек кд, перк отчаянный сомнительная радость, пока башни довернёшь все эти секунды пролетают, а тем более в рандоме средний бой +20км, так что урезанная дальность не для меня, я свой гемплей определил на данный момент, стрелять по лк фугасами, с залпа 1 пожар вешаю, 2-3 залпа и любой линкор начинает тикать, с боя 40к пожарами это норма+5к прямого с попадания, на фугасах по линкорам выходит 90-120к хп, + если есть авик в команде, я ему упрощаю жизнь, ломая пво на всех по кому попадаю

• Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
430 публикаций
1 589 боёв

в бою погибал 90% от торпед упоровшихся эсминцев или на шальные 20км-е напарывался в рангах, весь урон от торпед восновном, так как Репа нормально танкует, 1 на 1 любой лк разбирается с половиной хп в запасе 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[DFO]
Участник
250 публикаций
6 542 боя
Сегодня в 04:26:15 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Вы точно французскую ветку качали? Это у них слабое ПМК.... да вы перекреститесь у Эльзаса ПМК мощнее чем у Бисмарка и Фридриха дер гроссе, у Лиона оно же сильнее чем у любого одноуровневого.  Даже без ручного управления огнем оно выкашивает все вокруг на 11 км.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 602
[PUDU]
Репортер, Автор руководств
3 041 публикация
11 641 бой

стою в конце карты и постреливаю фугасами по линкорам, так как в крейсер попасть ближе чем с 10к задача сложная, да их в рандоме 3-4 в среднем и то где-то за горой стоят или вертятся как ошпаренные, тем более с вкаченным перком арт тревога, уклонится даже на линкоре не сложно

Не надо тут сказки рассказывать, ты ж на Республике тащишь нереально. Ещё в рангах обещал целый фланг на кусочки разнести

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.