Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NightRaven1

Гонка вооружений или впервые говорю разработчикам Спасибо!

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
234 публикации
2 617 боёв

Всем бодрого времени суток.

Вчера с новым обновлением попробовал я новый режим боя. И хочу сказать следующее: 

дайте премию той команде разработчиков, которые придумали гонку вооружений.

Режим мне очень понравился. Непредсказуемость респа точек заставляет все время двигаться, следить за картой, следить за передвижениями союзников. В общем очень бодрый экшен.

Спасибо!

Скрытый текст

Но к сожалению без ложки дегтя все равно не обошлось.

В новый режим я начал играть сразу,как только вошел в игру. А было это вчера днем по МСК. И по началу все было круто. Играл я на крейсерах.

А вот вечером, где то после семи, в гонку вооружений пришли эсминцеводы. Где то штук по 10 на бой. И всё!

Эти мелкие за счет своей скорости очень быстро передвигались между точками и все бонусы стали привилегией эсминцев. Я на кр не успевал дойти до зоны получения нужного мне бонуса, а что там с линкораводами даже представить страшно. И в итоге, всё свелось как всегда к выяснению: чьи эсминцы лучше играют, если зеленые, то победа; красные - поражение.

Так что если разработчики и сдержат слово и все же займутся вопросом ограничения эсминцев в бою, то начать стоит с нового режима. Потому что точки респятся рандомно, просчитать направление во время респа нереально. А в ходе боя при большом количестве эсминцев, просто не успеваешь до зоны бонуса.

• Плюс 10
  • Круто 1
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[ROLEX]
[ROLEX]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 627 публикаций
24 162 боя

Новый режим турбо боев. А выигрыш или проигрыш не важно. И ачивок там не дают. Так что не увидят там люди кракена и основной калибр.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 771
[FOGHA]
Участник, Коллекционер
4 936 публикаций
8 143 боя
Сегодня в 08:02:20 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

И ачивок там не дают. Так что не увидят там люди кракена и основной калибр.

А они нужны?

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 08:02:20 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Новый режим турбо боев. А выигрыш или проигрыш не важно. И ачивок там не дают. Так что не увидят там люди кракена и основной калибр.

До момента, когда в гонку вооружений пришел поток треугольных, турбобёв у меня не было. Наоборот, интрига победы держалась до последних секунд.

А вот с эсминцами, когда их стало по 5 на каждую команду, действительно все заканчивплось быстро.

Так что лично я считаю, что проблема турбобоёв это не режим, а количество эсминцев. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
440
[ZAVOD]
Участник
1 829 публикаций
10 353 боя

Так вот куда эсмы вечером пропали. А я то думаю, чего это по 1-2 эсма на команду в рандоме. 

П.С. вечером хоть нормально покатал в рандоме:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 218
[SG-S]
Участник
3 539 публикаций
13 551 бой
Сегодня в 08:05:04 пользователь IJN_Nachi сказал:

А они нужны?

Нужны. Я  вчера в этом режиме на минотавре 6 фрагов сделал, ни кракена не осн. калибра не дали,смысл играть там???

• Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 771
[FOGHA]
Участник, Коллекционер
4 936 публикаций
8 143 боя
Сегодня в 08:17:37 пользователь Sckorpion100 сказал:

Нужны. Я  вчера в этом режиме на минотавре 6 фрагов сделал, ни кракена не осн. калибра не дали,смысл играть там???

Я 9ки качаю.

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[SG-S]
Участник
491 публикация

Плюс режима видится в прокачке стоковых 9-к (да и некоторых нестоковых, которые в рандоме с пострелушками на 18км не особо заходят). Плюс всякая переучка командиров, тест стремных билдов и т.д.... бои в статистику не идут, поэтому можно "в почти боевых условиях" по сути всякой фигней заниматься, никто от этого не сгорит, ни ты сам, ни союзники, потмоу что в режиме на результат всем пофиг.

p.s. Но я думаю это ненадолго... как поймут разработчики что там народ 9-ки качает без подгораний, так и выведут их из этих боев.

Изменено пользователем Dant1st63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 203
Участник
3 386 публикаций
11 559 боёв

Теперь нужно ввести спецрежим, где будут люто гнуть авики. И в рандоме настанет благорастворение воздухов и изобилие плодов земных :Smile_veryhappy:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 218
[SG-S]
Участник
3 539 публикаций
13 551 бой
Сегодня в 08:19:29 пользователь Dant1st63 сказал:

Плюс режима видится в прокачке стоковых 9-к (да и некоторых нестоковых, которые в рандоме с пострелушками на 18км не особо заходят). Плюс всякая переучка командиров, тест стремных билдов и т.д.... бои в статистику не идут, поэтому можно "в почти боевых условиях" по сути всякой фигней заниматься, никто от этого не сгорит, ни ты сам, ни союзники, потмоу что в режиме на результат всем пофиг.

Быстро надоест.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[SG-S]
Участник
491 публикация
Сегодня в 09:21:10 пользователь Sckorpion100 сказал:

Быстро надоест.....

Скорее будет как с операциями, где народ без проблем вывозил по 10к свободки за 15 минут... а потом прознали про это, ботам "мозги приделали", и теперь половину операций и не пройдешь толком.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 08:19:46 пользователь vonKrabbe сказал:

Теперь нужно ввести спецрежим, где будут люто гнуть авики. И в рандоме настанет благорастворение воздухов и изобилие плодов земных :Smile_veryhappy:

Как вариант балансить команды: по 8 эсминцев и по 4 авика))) пусть развлекают друг дружку)))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 589
[BLOOM]
Старший бета-тестер
7 469 публикаций
9 772 боя
Сегодня в 09:19:29 пользователь Dant1st63 сказал:

p.s. Но я думаю это ненадолго... как поймут разработчики что там народ 9-ки качает без подгораний, так и выведут их из этих боев.

Плюс режима в том, что он ломает натертые до блеска и мозолей схемы пострелушек, и мотивирует на сближение дистанции боёв. 

Было весело вчера. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 741
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 315 публикаций
Сегодня в 11:19:15 пользователь IJN_Nachi сказал:

Я 9ки качаю.

Я тоже. :cap_like:Режим и правда хорош. А продули, ну и не сильно то и горит при этом

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
305
[ANKER]
[ANKER]
Участник, Коллекционер
1 070 публикаций
7 184 боя

Поиграл и я в этот режим...  Из плюсов - можно качать девятки и фармить на Миссури/Мусаши, не боясь за статистику.  Из минусов... хм.. Играл на Зао, качал топовые торпеды, в начале боя неудачно выворотил борт, и схлопотал залп от Ямато, оставили 12к здоровья... Однако к концу боя ПОЛНОСТЬЮ восстановил здоровье, за счет бонусов, однако выбитое ПВО/ПМК так и осталось выбитым....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[SG-S]
Участник
491 публикация

Вчера забавная тенденция была... сначала почти одни десятки в боях были, под вечер уже почти одни девятки) Народ просек что в режиме делать нужно)

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 203
Участник
3 386 публикаций
11 559 боёв
Сегодня в 08:28:17 пользователь Frank_B0rman сказал:

Однако к концу боя ПОЛНОСТЬЮ восстановил здоровье, за счет бонусов, однако выбитое ПВО/ПМК так и осталось выбитым....

Надо ещё точки, где наростёт ПВО/ПМК, даже свыше 100%, полезно для Курфюрстов всяких :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 742
Участник
6 707 публикаций

Чёта так вкусно рассказываете, а у меня девятом штук десять в порту непрокаченных стоит :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
[1FIRE]
Участник
955 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 09:19:46 пользователь vonKrabbe сказал:

Предлагаю на выбор :

- режим "Мидуэй" - по 4 - 6 авианосцев в каждой команде, остальные 4 корабля - крейсера и эсминцы.

- операции для авианосцев. Для японских - "Перл-Харбор" ( на 6 авианосцах 7-8 уровней потопить все американские линкоры ). Для американских - "Окинава" ( потопить линкор "Ямато" с кораблями сопровождения ). :Smile_glasses:

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
305
[ANKER]
[ANKER]
Участник, Коллекционер
1 070 публикаций
7 184 боя
Сегодня в 10:37:48 пользователь kapitan_lop сказал:

Предлагаю на выбор :

- режим "Мидуэй" - по 4 - 6 авианосцев в каждой команде, остальные 4 корабля - крейсера и эсминцы.

- операции для авианосцев. Для японских - "Перл-Харбор" ( на 6 авианосцах потопить все американские линкоры ). Для американских -

"Окинава" ( потопить линкор "Ямато" с кораблями сопровождения ). :Smile_glasses:

Слушайте, а прикольно получается, я бы поиграл в такое.! Плюсанул!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.