Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_DIMON_32_RU_

ПРЕМ КОРАБЛИ!!!!!! СУДЬБА

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[32_RU]
[32_RU]
Участник
115 публикаций
5 187 боёв

Всем привет. вчера на стриме услышал печальную судьбу еще одного прем корабля ( я про МИССУРИ) лично я в корне не согласен с разработчиками в этом вопросе. ПРЕМ корабль он просто обязан выделяться из баланса на то он и ПРЕМ. мы либо покупаем его ( и тут не важно кто и какие деньги тратит тема не про это) или мы копим свободку в ожидании что приобретем корабль который как раз будет выделяться на общем фоне или выполняем задания в надежде получить его в каком нибудь марафоне. вот долгожданный корабль в порту и тут начинается!!! мы решили что он не сбалансирован и будем его дорабатывать напильником. УРЕЗАТЬ ребята УРЕЗАТЬ. А почему урезать потому что остальные завистливые личности не хотят играя сносить мой ПРЕМ корабль, а хотят что бы его порезали и я стал общей массой. то же самое касается остальных прем кораблей как авиков так и всех типов. у ПРЕМ кораблей показатели просто ОБЯЗАНЫ быть на порядок выше чем у прокачиваемых!!!! ну это моё мнение. наболело простите

• Плюс 25
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 472 публикации
5 483 боя
Сегодня в 21:46:53 пользователь sad_assassin сказал:

Всем привет. вчера на стриме услышал печальную судьбу еще одного прем корабля ( я про МИССУРИ) лично я в корне не согласен с разработчиками в этом вопросе. ПРЕМ корабль он просто обязан выделяться из баланса на то он и ПРЕМ. мы либо покупаем его ( и тут не важно кто и какие деньги тратит тема не про это) или мы копим свободку в ожидании что приобретем корабль который как раз будет выделяться на общем фоне или выполняем задания в надежде получить его в каком нибудь марафоне. вот долгожданный корабль в порту и тут начинается!!! мы решили что он не сбалансирован и будем его дорабатывать напильником. УРЕЗАТЬ ребята УРЕЗАТЬ. А почему урезать потому что остальные завистливые личности не хотят играя сносить мой ПРЕМ корабль, а хотят что бы его порезали и я стал общей массой. то же самое касается остальных прем кораблей как авиков так и всех типов. у ПРЕМ кораблей показатели просто ОБЯЗАНЫ быть на порядок выше чем у прокачиваемых!!!! ну это моё мнение. наболело простите

В целом логично. 

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 365 боёв

Абсолютно согласен. В каждой игре должно что то выделяться,и Миссури один из них. Зачем тогда надо было столько тянуть,чтоб потом порезать его,или же вы поняли ошибку и решили все по тихому замять...

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 821
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 547 публикаций
9 381 бой
Сегодня в 18:46:53 пользователь sad_assassin сказал:

Так то все верно, НО: чем ТЫ лучше того у кого нет возможности купить прем-корабль (это не касается Миссури)???  Прем-корабли должны обладать своей ярко выраженной изюминкой, и быть равными по характеристикам стандартным прокачиваемым кораблям

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[32_RU]
[32_RU]
Участник
115 публикаций
5 187 боёв
Сегодня в 17:00:43 пользователь _Raven______ сказал:

Так то все верно, НО: чем ТЫ лучше того у кого нет возможности купить прем-корабль (это не касается Миссури)???  Прем-корабли должны обладать своей ярко выраженной изюминкой, и быть равными по характеристикам стандартным прокачиваемым кораблям

ага именно по этому я за 12к голды покупаю алабаму и что получаю???? один в один норку только у второй кучность еще и лучше. так же и прем авики. вернем в продажу когда подгоним под общую массу а смысл мне тратить свои кровные если я получаю корабль один в один с прокачиваемым и камуфляж на него???

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 577
[BARR_]
Участник, Коллекционер
4 392 публикации
4 874 боя

Нагиб за деньги (премкорабли на порядок выше прокачиваемых) - прямой путь к закрытию проекта. С тем же успехом мжно вводить в прем магазин: голдовые самонаводящиеся снаряды, да и сразу победы за деньги :Smile_teethhappy:

• Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 577
[BARR_]
Участник, Коллекционер
4 392 публикации
4 874 боя
Сегодня в 17:06:57 пользователь sad_assassin сказал:

ага именно по этому я за 12к голды покупаю алабаму и что получаю???? один в один норку только у второй кучность еще и лучше. так же и прем авики. вернем в продажу когда подгоним под общую массу а смысл мне тратить свои кровные если я получаю корабль один в один с прокачиваемым и камуфляж на него???

лучше фармит, подходит для пересадки и прокачки кэпов,  маневреннее, лучше птз.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
286
[KWAS]
Участник
690 публикаций
4 759 боёв

Если я верно понимаю политику разработчиков, нет и не будет настоящего имбования премов.

Ибо вызовет раздражение у тех, кто на премы в целом не полагается и редко их берёт, но активно качается с донатными экономическим фишками и регулярно открывает обычные корабли за свободный опыт. А таких игроков очень много. Премы, особенно, покупные, имеют привкус нечестности (хотя в целом ничего такого в них пока нет) и это не всем по душе.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 821
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 547 публикаций
9 381 бой
Сегодня в 19:06:57 пользователь sad_assassin сказал:

как уже написали выше - нагиб за деньги = смерть проекту, к слову сказать в танках премы вообще по всем параметрам хуже обычных прокачеваемых, единственное что они делают - это круто фармят

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[32_RU]
[32_RU]
Участник
115 публикаций
5 187 боёв
Сегодня в 17:12:50 пользователь jonking_1 сказал:

лучше фармит, подходит для пересадки и прокачки кэпов,  маневреннее, лучше птз.

миссури тоже фармил до недавнего времени а теперь как и обычный кор

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 004
[IE]
Участник
665 публикаций
Сегодня в 17:10:30 пользователь jonking_1 сказал:

Нагиб за деньги (премкорабли на порядок выше прокачиваемых) - прямой путь к закрытию проекта.

Прямой путь к закрытию - впаривать премиум байдарки с худшими, чем у бесплатных аналогов параметрами по неадекватным ценам и втихаря нерфить старые премы.

• Плюс 11
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[32_RU]
[32_RU]
Участник
115 публикаций
5 187 боёв
Сегодня в 17:17:03 пользователь isfinetoo сказал:

Если я верно понимаю политику разработчиков, нет и не будет настоящего имбования премов.

Ибо вызовет раздражение у тех, кто на премы в целом не полагается и редко их берёт, но активно качается с донатными экономическим фишками и регулярно открывает обычные корабли за свободный опыт. А таких игроков очень много. Премы, особенно, покупные, имеют привкус нечестности (хотя в целом ничего такого в них пока нет) и это не всем по душе.

если честно то мне совершенно всё равно на раздражение тех кто не полагается на премы. я прихожу играть в своё удовольствие и у меня нет времени сутками по копеечке собирать миллионы на новый корабль. да я готов заплатить за комфорт в игре но меня урезают в этом потому что кого то это раздражает

• Плюс 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 577
[BARR_]
Участник, Коллекционер
4 392 публикации
4 874 боя
Сегодня в 17:22:51 пользователь Bergthor сказал:

Прямой путь к закрытию - впаривать премиум байдарки с худшими, чем у бесплатных аналогов параметрами по неадекватным ценам и втихаря нерфить старые премы.

Не покупай, ни кто же не заставляет. Да я бы и не сказал, что с худшими: так +/- на уровне прокачиваемых, а некоторые даже с интересным геймплеем.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[32_RU]
[32_RU]
Участник
115 публикаций
5 187 боёв
Сегодня в 17:22:51 пользователь Bergthor сказал:

согласен полностью

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 138
[SVP]
Участник, Коллекционер
13 098 публикаций
16 247 боёв

ТС прав. только надо уметь правильно приготовить любой корабль.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 972 публикации
5 148 боёв
Сегодня в 16:46:53 пользователь sad_assassin сказал:

Pay-to-win корабли мы вводить не планируем, сейчас премиум корабли близки по балансным характеристикам к прокачиваемым и в ближайшее время мы менять ничего не будем.

Можно много рассуждать о плюсах и минусах Pay-to-win контента, однако в нашей игре такой не планируется.

• Плюс 8
  • Круто 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
325
[ADULT]
Участник
1 531 публикация
9 343 боя
Сегодня в 17:18:58 пользователь _Raven______ сказал:

как уже написали выше - нагиб за деньги = смерть проекту, к слову сказать в танках премы вообще по всем параметрам хуже обычных прокачеваемых, единственное что они делают - это круто фармят

В каком месте Защитник и Т34 хуже КТ и Т32 ,Скорпион хуже Феди ,СДС ,Фсм-50Т хуже пантеры2 или Т-44 ? А много ПТ7 ур лучше су-122-44 и Е-25 ?

• Плюс 2
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[TIME]
Участник, Коллекционер
732 публикации
7 491 бой
Сегодня в 19:30:43 пользователь _Raven______ сказал:

Он лучше тем, что может купить. А не сидит с голой ж на диване и пузо не чешет. 

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 256
[EXP]
Участник, Бета-тестер
4 651 публикация

Мне не понятно только одно — действительно ли сложно было понять, что Iowa (в балансе) с просто-так-РЛС будет имбой?

Корабли должны выделяться И быть сбалансированными, а не выделяться тем, что вне баланса.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[YORHA]
Участник
1 152 публикации
15 248 боёв
Сегодня в 17:21:34 пользователь sad_assassin сказал:

миссури тоже фармил до недавнего времени а теперь как и обычный кор

А есть доказательства?

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.